Мда,короче проблемка есть одна, я играю в роблокс ,а именно в форсакен обожаю 1х4 и хочу с ним встречаться, как это лечить?у меня вся комната завалена фигурками и постерами с ним, даже есть ростовая фигурка, я не могу нормально общаться с парнями если они на него не похожи что делать.я обожаю свою малышочка
Мда,короче проблемка есть одна, я играю в роблокс ,а именно в форсакен обожаю 1х4 и хочу с ним встречаться, как это лечить?у меня вся комната завалена фигурками и постерами с ним, даже есть ростовая фигурка, я не могу нормально общаться с парнями если они на него не похожи что делать.я обожаю свою малышочка