Гость
Статьи
Мне 20 играю в роблокс

Мне 20 играю в роблокс

Мда,короче проблемка есть одна, я играю в роблокс ,а именно в форсакен обожаю 1х4 и хочу с ним встречаться, как это лечить?у меня вся комната завалена фигурками и постерами с ним, даже есть ростовая фигурка, я не могу нормально общаться с парнями если они на него не похожи что делать.я обожаю свою малышочка

Айзек
Форум: Время для себя
Всего: 50 183 темы
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти