Гость
Статьи
Вы читаете книги?

Вы читаете книги?

Недавно познакомилась с мужчиной, он мне сказал, что сейчас не 2005 год, и он ничего не читает.
Я читаю, подруги тоже. Как-то странно. Если читаете, то что?
Я часто перечитываю на литрес:

Изображение пользователя
Изображение пользователя
Изображение пользователя

Хотите видеть больше постов от автора?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Здесь вуманши, с трудом алфавитом владеют
#2
Слушаю аудиокниги
Гость
#3
Джека Лондона как и все в детстве читала. Перечитываю мою любимую Агату Кристи. Интересная у вас подборка. А ваш парень по-своему прав. Мой муж совсем не читает художественную литературу. Не любит просто.
Гость
#4
из этого только Булгакова читала
Гость
#5
Читаю
Влад
#6
Классику не люблю. Читаю современные жанры: фэнтези и бояръаниме.
Гость
#7
А я не разобралась с Камю, перешла на Эриха Фромма. Вот зачем мне философские бредни?
В следующий раз куплю что нибудь пристойное для души.
#8
Гость
А я не разобралась с Камю, перешла на Эриха Фромма. Вот зачем мне философские бредни?
В следующий раз куплю что нибудь пристойное для души.
аааа мне Камю тоже не понравился, Чуму читала.
Эриха Фромма читала не так давно, где он описывал нацистскую верхушку, с точки зрения психиатрии.
Гость
#9
я да, а такого дяденьку отправила бы куда подальше
Гость
#10
AniAnychka
аааа мне Камю тоже не понравился, Чуму читала.
Эриха Фромма читала не так давно, где он описывал нацистскую верхушку, с точки зрения психиатрии.
а меня вырвало от Сартра
имхо французы (лягушатники) не умеют в искусство, не творцы они
не писатели не киношники
только духи могут создавать
#11
Гость
а меня вырвало от Сартра
имхо французы (лягушатники) не умеют в искусство, не творцы они
не писатели не киношники
только духи могут создавать
А вы читали его пьесу "Нет выхода"?
Форум: Время для себя
Всего: 50 180 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова