Недавно познакомилась с мужчиной, он мне сказал, что сейчас не 2005 год, и он ничего не читает. Я читаю, подруги тоже. Как-то странно. Если читаете, то что? Я часто перечитываю на литрес:
Джека Лондона как и все в детстве читала. Перечитываю мою любимую Агату Кристи. Интересная у вас подборка. А ваш парень по-своему прав. Мой муж совсем не читает художественную литературу. Не любит просто.
Гость
[2764765456]
#4
из этого только Булгакова читала
Гость
[1800547307]
#5
Читаю
Влад
[2732847776]
#6
Классику не люблю. Читаю современные жанры: фэнтези и бояръаниме.
Гость
[3055068824]
#7
А я не разобралась с Камю, перешла на Эриха Фромма. Вот зачем мне философские бредни? В следующий раз куплю что нибудь пристойное для души.
Недавно познакомилась с мужчиной, он мне сказал, что сейчас не 2005 год, и он ничего не читает.



Я читаю, подруги тоже. Как-то странно. Если читаете, то что?
Я часто перечитываю на литрес: