Только подобных книг про женщин от мужчин нет, одна сексисткая ересь, что в очередной раз подтверждает, что мужчины неспособны оценивать женщин как людей
Гость
[1203214793]
#4
как шутил один западный юморист "женщины в женских журналах рассказывают женщинам, чего хотят мужчины"))
Гость
[3132098131]
#5
Гость
как шутил один западный юморист "женщины в женских журналах рассказывают женщинам, чего хотят мужчины"))
Аналогично про современных мужчин: "мужчины в мужских сообществах. (мд) рассказывают мужчинам то какой должна быть женщина"
Гость
[348868432]
#6
Нет, я считаю, что это всё ерунда
Гость
[3268490361]
#7
Читала лет в 18, помню что мне понравилось, а что там было уже и не помню...
Советы закомплексованной бабенки, которая всеми силами пытается удержать мужика. Книга слишком американизированная. по мне, так на эту фигню можно и не тратить время. Ну, конечно, при условии, что вы в курсе, что писю надо мыть, при неприятном запахе сходить к врачу, а у вашего мужчины есть мозги и даже эмоции.