Гость
Статьи
Парень абьюзер, …

Парень абьюзер, запрещает играть в роблокс

Очень нужен совет!! Я начала встречаться с молодым человек и все в нем хорошо, любит, вкусно готовит, хорошо ко мне относится. Есть одно НО. Он запрещает мне играть в мою любимую игру роблокс и говорит, что я уже слишком старая чтобы играть в такое, ибо контингент этой игры 10-12 лет, и что его младшая сестра играет в такое. Но мне нравится, почему он принижает мои интересы? Я знаю, что я взрослая женщина, но почему я не могу расслабиться и поиграть в свою любимую игру, я ведь ничего не говорю ему за его доту. Помогите!!! Как сохранить отношения и объяснить ему, что мне так нравится. Я устала терпеть подколы ;(

23 ответа
Последний — Перейти
Автотор
#1

Он прав, он в паре лидер. Ведомые должны прогибаться.

#2

Я вчера видела, как один из абьюзеров запрещал своему ребенку кидать мусор на улице. Если абьюз, это запрет чего-то, то мы все абьюзеры. И как собрат, я подтверждаю, что тебе нельзя играть в эту игру.

#3
Автотор

Он прав, он в паре лидер. Ведомые должны прогибаться.

Он не лидер, я плачу за все

Автотор
#4
Раиса Роблокс

Он не лидер, я плачу за все

Не плач.

#5

Скорее всего это разводка. Если же нет - пусть это будет самой Вашей большой проблемой в жизни.

Гость
#6

Не знаю, что такое абьюзер, но если парень что-то запрещает, то он должен идти. Можно лесом, в идеале - н⁣⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣й. То же самое относится и к запрещающим девушкам.

Гость
#7

гони его на кой. Он тебя не достоин

#8

девушка, попробуйте наладить общение с МЧ путем того что будете играть вместе в роблокс

Гость
#9
Lisa

Скорее всего это разводка. Если же нет - пусть это будет самой Вашей большой проблемой в жизни.

а твоя какая большая проблема?

Гость
#10
Гость

а твоя какая большая проблема?

неумение начинать предложение с заглавной буквы. а у тебя?

Гость
#11
Гость

неумение начинать предложение с заглавной буквы. а у тебя?

сдвг , прокрастинирую на этом конченном сайте

#12
Гость

а твоя какая большая проблема?

Мои проблемы я осбуждаю в своих темах или реальной жизни. Зачем в чужую тему писать отсебятину?

Гость
#13
Lisa

Мои проблемы я осбуждаю в своих темах или реальной жизни. Зачем в чужую тему писать отсебятину?

полезной информации с этого форума только в каналах про рассаду и бытовые штуки. только безрассудный человек реально
будет следовать советам которые тут пишут боты, троли, зеки, *** и тд. это не женский форум полезный ресурс, а помойка.

Гость
#14
Lisa

Мои проблемы я осбуждаю в своих темах или реальной жизни. Зачем в чужую тему писать отсебятину?

а зачем закрывать свои темы в профиле? вы от кого-то скрываетесь?

#15
Гость

а зачем закрывать свои темы в профиле? вы от кого-то скрываетесь?

От таких как Вы скрываю. А если честно - то там две темы вроде было. Одна - как убрать на этом форуме темы из избранного. А вторую уже и не вспомню - давно это было. Что-то спрашивать про реальную жизнь тут , считаю , что это не для меня.

#16
Гость

а зачем закрывать свои темы в профиле? вы от кого-то скрываетесь?

Вы вообще под Гостем.

Гость
#17
Lisa

Вы вообще под Гостем.

я тут прокрастинирую, деградирую все глубже погружаясь на дно человеческой пороков. Это мне не нравится я борюсь с этим, поэтому блокирую сайт через время и иметь аккаунт нет необходимости.

#18
Гость

я тут прокрастинирую, деградирую все глубже погружаясь на дно человеческой пороков. Это мне не нравится я борюсь с этим, поэтому блокирую сайт через время и иметь аккаунт нет необходимости.

Сочувствую.

Гость
#19
Lisa

От таких как Вы скрываю. А если честно - то там две темы вроде было. Одна - как убрать на этом форуме темы из избранного. А вторую уже и не вспомню - давно это было. Что-то спрашивать про реальную жизнь тут , считаю , что это не для меня.

и всегда можно с другого аккаунта создать. понятно

Гость
#20
Lisa

Сочувствую.

Не стоит. я же тут временно, а вы я так понимаю местный житель.

#21
Гость

Не стоит. я же тут временно, а вы я так понимаю местный житель.

Переодический житель наверное))) люблю фигню разную читать.

#22

я тоже жёстко играю в роблокс с одногруппницей
а хYлi нет то, там куча хороших карт

Гость
#23

правильно делает парень сигма сф гуль канеки кен а роблокс для хуесосов рокаю в нью роках🙊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема