Вот про цену я вам сказать не могу. Всё зависит от операции и оговаривается с хирургом. А на счет швов, после любой операции нужно соблюдать рекомендации. Естественно в первое время наклоняться нельзя, тяжести поднимать нельзя. Знаю по личному опыту, что в СПИКе доктора все рекомендации разжевывают и заботятся о своих пациентах. ТАк что ничего такого ужасного в восстановительном периоде нет
Inessa Mart
Спасибо.Вы правы, на всякие крема и фитнесы уходит много времени и денегю Пожалуй схожу на консультацию, узнаю цену, а потом уже окончательно решать буду.
О чем вы) во время операции вы будете под анастезией и совершенно ничего не почувствуете. Я делала в клинике СПИК и ни разу не жалею что решилась на это. Мне грудь уменьшили с 6го до 3го размера. При моём весе 53 кг, такая грудь смотрелась не очень.
Inessa Mart
Ого, почти в два раза уменьшили...И долго у вас реабилитация была? шрамы или рубцы остались?