Гость
Статьи
стройные девушки с …

стройные девушки с большими животами!!

Одна проблема живот!!! Вешу около 49-51кг, рост 162, от живота не могу избавиться всю свою 23летнюю жизнь, худею - очень торчат бедра, ноги становятся палками, а живот остается ; качаю пресс - под животом накачан, живот на месте...бока, живот.... Что делать?!

толстыйживот
75 ответов
Последний — Перейти
vita
#1

С вашими параметрами стройной вас не назовешь. У меня 166, вес 50, немного есть лишний вес в том числе небольшой животик. Когда была 46-48, то живот идеально плоский был.

ghh13@ryhh.ru
#2

Липо

Гость
#3

1, у меня 163, 56 кг-никакого живота, все индивидуально.

гость
#4

Плохо пресс качаете. Если пресс нормально качать хотя бі через день- живота точно не будет. если ві конечно после родов его долго не запускали.

Гость
#7
vita

С вашими параметрами стройной вас не назовешь. У меня 166, вес 50, немного есть лишний вес в том числе небольшой животик. Когда была 46-48, то живот идеально плоский был.

Назовешь

Гость
#9
vita

С вашими параметрами стройной вас не назовешь. У меня 166, вес 50, немного есть лишний вес в том числе небольшой животик. Когда была 46-48, то живот идеально плоский был.

Назовешь. Тощей я себя не назвала, худой (не люблю это слово) тоже
Видимо, у нас разные представления

Гость
#10
Заюша-пони лошадка

яблоко фигура

Наверное, так

Гость
#11
Заюша-пони лошадка

хлеб не ешьте
У меня тренер с такой проблемой вообще ВЕСЬ образ жизни пересмотрела и много чего интересного знает)

Поделитесь, пожалуйстаааа!! Хоть немного

Гость
#14
ghh13@ryhh.ru

Липо

Что липо?

Гость
#15
Заюша-пони лошадка

Поделитесь, пожалуйстаааа!! Хоть немного

не ест сахар,мучное,дробно помаленьку. не позднее 18 часов. не пьет алкоголь

Посмотрела в интернете, точно яблоко. Самый отвратительный тип фигуры, не женственный.
Спасибо за ответы)

Гость
#16
Заюша-пони лошадка

Поделитесь, пожалуйстаааа!! Хоть немного

не ест сахар,мучное,дробно помаленьку. не позднее 18 часов. не пьет алкоголь

Спасибо вас за ответы!!! Посмотрела в интернете, точно яблоко! Самый отвратительный тип фигуры, оч неженственно (

Кросовка
#17
Заюша-пони лошадка

да-стрйные ноги руки..у груш обычно верх страдает

У груш обычно попу разносит во все стороны. Но мне груши нравятся(женственные хрупкие фигуры)

Кросовка
#18
Гость

не ест сахар,мучное,дробно помаленьку. не позднее 18 часов. не пьет алкоголь

Спасибо вас за ответы!!! Посмотрела в интернете, точно яблоко! Самый отвратительный тип фигуры, оч неженственно (

Самый отвратительный тип - морковка( это когда ноги худые, попы нет, а руки полные, и вообще верх тучноват)

Девушка лет 20
#19

Чтобы живот ушел, мало качать пресс и облюдать диету. Надо мышцы пресса держать в постоянном тонусе. Т.е. идете вы по улице, а живот (и попа кстати тоже) втянут и так всегда и везде. И пресс накачен даже без постоянных тренеровок и мышцы съедают жир.

Skorpiosha
#20

ой, как будто про меня написали. к сожалению, мы ''яблоки''... советую вам каждый день есть кусочек имбиря с лимоном, пить не менее 2 л воды в день, поищите в интернете ''меню для сушки тела'' и занимаетесь интервальными тренировками. все это помогает мне хоть как то держать себя в форме...иначе я становлюсь шариком на ножках

Гость
#22

ОБРУЧ, девушка, и потяжелее. Крутить КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Гость
#23
Гость

ОБРУЧ, девушка, и потяжелее. Крутить КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Угу, и привет почкам!

#24

А почему Вы решили что у Вас большой живот? Он что настолько большой что отвисает как у мужика любящего пивко?

Гость
#25

живот - скорее всего вода. попробуйте уменьшить потребление соли и сладенького и увеличить кардио-нагрузки, пресс тут не при чем, он воду не сольет

Гость
#26

Такая же ситуация. Рост 164 вес 52-53, сама худая, а живот есть всегда, даже когда я весила 47 всё равно живот снизу был, и когда на фитнес 1,5 года ходила, все равно был.

Гость
#27
Гость

ОБРУЧ, девушка, и потяжелее. Крутить КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Вам удалось так избавиться от живота?

Гость
#28
Antonio

А почему Вы решили что у Вас большой живот? Он что настолько большой что отвисает как у мужика любящего пивко?

Ну живот это же не что-то философское, чтобы решать есть он или нет...)

Гость
#29
Гость

Такая же ситуация. Рост 164 вес 52-53, сама худая, а живот есть всегда, даже когда я весила 47 всё равно живот снизу был, и когда на фитнес 1,5 года ходила, все равно был.

Мы с вами, похоже, как то не так с ним боремся( у вас проблемный только живот?

Аграфена
#30
vita

С вашими параметрами стройной вас не назовешь. У меня 166, вес 50, немного есть лишний вес в том числе небольшой животик. Когда была 46-48, то живот идеально плоский был.

Аххренеть, у меня с теми же результатами - параметры 90-60-90, и плоский живот. а что, костями, обтянутыми кожей, надо быть?

Аграфена
#31
Заюша-пони лошадка

Самый отвратительный тип - морковка( это когда ноги худые, попы нет, а руки полные, и вообще верх тучноват)

? я таких не видела
У меня подруга такая. Сколько ни худеет - попка небольшая, ножки стройные - загляденье! Зато нет талии почти, массивные плечи и спина.

Гость
#32
Гость

не ест сахар,мучное,дробно помаленьку. не позднее 18 часов. не пьет алкоголь

Посмотрела в интернете, точно яблоко. Самый отвратительный тип фигуры, не женственный.Спасибо за ответы)
Ну ,если вы так считаете,то флаг вам в руки, мне всегда говорили,что женственная фигура, я тоже яблоко.А, вообще, женственность не только в фигуре, а в энергетике, это я поняла после того, как познакомилась с одной женщиной,которой за 50, и, когда мы с ней мы ходим , на нас с подругами меньше внимания,хоть мы моложе,и она не красавица,но от неё просто прёт энергетикой женской, такие движения голос, умение подать себя. прямо завораживает.Мужчины липнут.

Гость
#33
Кросовка

У груш обычно попу разносит во все стороны. Но мне груши нравятся(женственные хрупкие фигуры)

Хрупкие ? вы что-то путаете у них редко бывает узкая кость

Гость
#34

Вам надо правильно питаться, только так избавитесь от этих жировых отложений.
Завтрак: овсянка
Перекус: грейпфрут
Обед: Вареная курица + овощной салат
Перекус: яблоко
Ужин: творог
Пейте много простой воды, не менее 2 л.

Меню это я так примерно написала

Гость
#35
Гость

Хрупкие ? вы что-то путаете у них редко бывает узкая кость

а по мне так всегда тонкая кость, отсюда худые плечики и руки, узкая грудная клетка и талия, а вот жирок на бедрах и опе присутствует конечно

Гость
#36
vita

С вашими параметрами стройной вас не назовешь. У меня 166, вес 50, немного есть лишний вес в том числе небольшой животик. Когда была 46-48, то живот идеально плоский был.

да, у вас наверное полное отсутствие мышечной массы, поэтому хорошо вы выглядите только при низком весе. если бы ваше тело было подтянуутым, то и при весе 55 вы бы выглядели прекрасно

Злата
#37

Просто у тебя фигура-яблоко и если набираешь вес,то в первую очередь на животе.У меня 165, 48 и талия 62,но я для этого ничего не делаю,если бы качала пресс и обруч крутила,то будет тоньше талия,но мне лень и так сойдет)

Гость
#38

Скорее всего, просто лордоз, такой прогиб позвоночника, и даже если истощаете, живот будет выпирать вперед. У меня так де, сама худая, а живот вперед и попа отклячена.

Гость
#39

А если вы рожавшая или таскали тяжести и упирались в тренажерке, это может быть и диастаз. И тут тоже ничего не поделать, кроме операции. Ложитесь на спину и слегка приподнимитесь, потрогайте пресс - есть как бы вдавленная полосочка между половинками мышц? Если да, то диастаз, просто смиритесь и подбирайте одежду, корректирующую визуально фигуру.

Гость
#40

Ушел живот после отказа то мучного, молочного и сладкого. Из молочного - только кисломолочку приемлю, из сладкого - мед, фрукты, суxофрукты, шоколад, т.е. никакой выпечки. Самое главное - отказалась то xлеба, уменьшила порции, перестала есть на ночь. Обруч одно время очень помог.

Гость
#41

Самый мерзкий тип фигуры - одуванчик - улетающие с дуновением ветра волосы, отёкшие щёки, далее всё истощено.
Моркова это норма - пышная батва, расправленные лёгкие, подтянутая диафрагма, плоский живот, мясистая неатрофичная талия, утянутые джинсами крылья таза, не отёчные от микрофлоры обуви голени и стопы.

Гость
#42
Гость

Вам надо правильно питаться, только так избавитесь от этих жировых отложений. Завтрак: овсянкаПерекус: грейпфрут Обед: Вареная курица + овощной салатПерекус: яблокоУжин: творогПейте много простой воды, не менее 2 л.Меню это я так примерно написала

Скажите, у вас такой же тип фигуры и вам это помогло?

Гость
#43
Аграфена

Аххренеть, у меня с теми же результатами - параметры 90-60-90, и плоский живот. а что, костями, обтянутыми кожей, надо быть?

Просто у девушки какие-то другие представления, я тоже в шоке, честно говоря))))

Гость
#44
Гость

Посмотрела в интернете, точно яблоко. Самый отвратительный тип фигуры, не женственный.Спасибо за ответы)

Ну ,если вы так считаете,то флаг вам в руки, мне всегда говорили,что женственная фигура, я тоже яблоко.А, вообще, женственность не только в фигуре, а в энергетике, это я поняла после того, как познакомилась с одной женщиной,которой за 50, и, когда мы с ней мы ходим , на нас с подругами меньше внимания,хоть мы моложе,и она не красавица,но от неё просто прёт энергетикой женской, такие движения голос, умение подать себя. прямо завораживает.Мужчины липнут.


За флаг в руки спасибо!!! Не хотела никого обидеть, писала это как обладатель такой фигуры, а об энергетике, обаянии, харизме.. Мы далеко от этого. Понимаю, у вас может быть много аргументов. Но об отсутствии внимания со стороны мужчин автор не говорит..

Гость
#45
Гость

Вам надо правильно питаться, только так избавитесь от этих жировых отложений. Завтрак: овсянкаПерекус: грейпфрут Обед: Вареная курица + овощной салатПерекус: яблокоУжин: творогПейте много простой воды, не менее 2 л.Меню это я так примерно написала

Скажите, у вас такой же тип фигуры и вам это помогло?

нет, у меня другой тип, но когда я очень много веса набрала и решила худеть, то жирок внизу живота и бочка никак не хотели уходить. и только такое питание дало рещультат, уже через 2 нед я увидела прогресс, а еще через две животик просто идеальным стал, спорт конечно тоже присутствовал

#46
Заюша-пони лошадка

яблоко фигура

Точно! У меня на работе есть женщина, стройная (ей около 35 лет), но живот такой будто она уже много лет на 6-7 месяце беременности.

Гость
#47
Кросовка

У груш обычно попу разносит во все стороны. Но мне груши нравятся(женственные хрупкие фигуры)

у груш хрупкие фигуры?? не смешите))))))))

Гость
#48
толстыйживот

Одна проблема живот!!! Вешу около 49-51кг, рост 162, от живота не могу избавиться всю свою 23летнюю жизнь, худею - очень торчат бедра, ноги становятся палками, а живот остается ; качаю пресс - под животом накачан, живот на месте...бока, живот.... Что делать?!

у вас талии нет + проблемы с позвоночником, поэтому живот выпирает.
Займитесь плаванием, на спине

Гость
#49
Кросовка

Спасибо вас за ответы!!! Посмотрела в интернете, точно яблоко! Самый отвратительный тип фигуры, оч неженственно (

Самый отвратительный тип - морковка( это когда ноги худые, попы нет, а руки полные, и вообще верх тучноват)

не морковка, а треугольник, при высоком росте это шикарная фигура

Гость
#50

а как называется вот такой тип фигуры(грудь 3 размера спина тонкая плечи не широкие и не узкие,талия есть,но и бока есть после родов,бедра не узкие,а попа не очень большая,ляжки пулые)))никак не могу определить свой тип фигуры))