Гость
Статьи
Что хуже для девушки - …
Обсуждение закрыто

Что хуже для девушки - большой живот или большая попа?

Возник спор с подругой, что выглядит хуже - большой животик при стройных ножках или толстая попа и ноги? Вы как думаете? Интересует мнение мужчин особенно!

Маринка
116 ответов
Последний — Перейти
Help me!
#1

живот конешно же!Большая попа если она стоит и не дряблая - это сексуально.Видали попу ДЖей ЛО?Секси

Anonymous
#2

конечно живот.это даже не сравнимо с попой.большой живот по сравнению с большой попой настоящее уродство

Anonymous
#3

у меня муж прётся от моей попы. но она не толстая, а именно большая и подтянутая

Маринка
#4

А я не считаю попу Джей Ло секси!!

Anonymous
#5

Попа конечно

Anonymous
#6

Живот

подозреваемый
#7

большой живот это неприлично особенно для девушек, а огромная попа это противное зрелище.ИМХО девушки, всё в меру должно быть

Маринка
#8

Маня, вопрос "Что хуже?" Ты же не имела это в виду? ))))

Anonymous
#9

13, не такой, как у тебя!

Anonymous
#10

У меня маленькая попа, но очень большой живот , разница между талией и бедрами 14 см...Но не жалуюсь, а подругам с огромными попами аля Джей Ло хуже гораздо

Anonymous
#11

15 представила.Ужаснулась.Маринка,а ты не завидуй

Anonymous
#12

19, ну тем не менее парням нравится.

Файнона
#13

Автор, а у Вас похоже как раз большой живот.

Солнышкина
#14

Лучше попа. живот - это противно. У меня вот остался после родов и портит весь вид.

Кошечка
#15

20, вы уж меня извините, но я не могу представить, чтобы кому-то нравилось отсутствие талии и огромный живот.

Кошечка
#16

30, вы абсолютно правы, все зависит от внутреннего настроя девушки.

Файнона
#17

Видимо анониму [94230909] излишнее себялюбие пошло на пользу.

Anonymous
#18

Файнона, не страдаю излишним самолюбием ни разу, но и не комплексую

Anonymous
#19

а у меня и попа и живот небольшие, а вот бока....ничего обтягивающего не наденешь..ну куда их девать?( уж лучше бы попа была!

Попки
#20

живот однозначно,мужики на кубу ломятся т.к у кубинских женщин попы огромные,мужики тащятся.А карнавал в Бразилии какие попки аппетитные хоть далеко не скромных размеров.

Anonymous
#21

автор, на что спорили?? на большую пиццу или торт? жирное, вываливающееся из порток брюхо и к нему большущая корма, которая при ходьбе переваливается и трясется как студень... + внутренний настрой, как правильно 31 отметил.

Anonymous
#22

Большой живот при стройных ножках больше похож на рахит. Обьем талии на прямую связан с диабетом. Если талия превышает 80 см, то вас запишут в группу риска. я понимаю, что у вас она наверняка меньше.. ПОКА..

Anonymous
#23

у меня и то и другое.( болшие))))))))))))))

Anonymous
#24

Такой вопрос тупой. Я мечтаю о тонкой талии и большой попе(бёдра при этом должны узкие быть), у меня талия с бёдрами 20 см. Разница, это кошмар, а 14 см. это как выглядит, как у мужика, чтоли? И мужикам нравится?

Посудомойщица
#25

Вот не знаю как вы, девочки, но я рада, что у меня тонкая талия без живота и бедра -галифе.Комплексовала только в школе, когда в джинсах на субботники ходила. Зато и первый, и второй муж познакомились со мной сначала именно из-за аппетитной попочки.

Жужа
#26

хуже всего для девушки-это маленький мозг..

зоська
#27

Я так понимаю, вопрос можно перефразировать так- что лучше-фигура типа яблоко или груша? К большой попе обычно прилагаются толстенькие бедра,но зато язящный верх. А у яблока будет толстая талия,но до старости стройные ножки плюс грудь у яблок по молодости часто намного эффектней. Я вот такое яблоко, в самом лучшем варианте разница между талией и бедрами 20 см.Тяжелый верх.Но-честно,не хотела бы быть грушей. В общем голосую за песочные часы.

Anonymous
#28

43,здоровая ***-это когда 5 кг целлюлита на заднице.А пухленькая подтянутая попа это очень секси,и не чего завидовать если у вас плоский зад.А если у кого она продолжает расти,значит жрать надо меньше.

Anonymous
#29

не надо девушкам крутить обруч.сколько раз говорили что это вредно для внутренних органов малого таза.есть прекрасные упражнения для талии.наклоны в бок с вытянутыми руками сначала будет дико тяжело,все тело будет клонить,делайте понемногу а потом все будет лучше и лучше.главное перебороть свою леньЗЫ такие упражнения балерины используют.

Anonymous
#30

моя мама ВСЮ жизнь крутит обруч и делает зарядку по утрам. Фигура как гитара. Никаких проблем с внутренними органами.

Олюня
#31

55, то же самое почти: попа 92, талия 57. Кость в бёдрах широкая. Но я ношу юбки, проблем нет.

Anonymous
#32

Толстое брюшко на хлипких ножках? Это стиль - голодающая Африка? Уж лучше стиль - бразильский карнавал - толстые попки на крепких ножках. Сальма Хаек - форева!

Anonymous
#33

Олюня,а разве бедра 92 это много?

Anonymous
#34

жо па 115 и это вы называете костями широкими от природы??? а что тогда, простите, у вас там по бокам вываливается в низких джинсах? уж не кости ли?(

Олюня
#35

58, у меня попа плоская, если смотреть в профиль, а спереди - широкая из-за кости.

Anonymous
#36

идиотский вопрос. в любом случае большая задница лучше, чем живот )

Секси пузик
#37

А мне часто говорят, что у меня сексуальный животик, даже малознакомые люди. При том, что он у меня далеко не плоский! Кто-то выше выражал сомнение, что животик называют апетитным, так вот мне постоянно такое говорят и еще все говорят, что его очень хочется потрогать. Девочки с животиками не комплексуйте, мы очень нравимся мужчинам и полненький животик - это очень нежно, сексуально, уютно и трогательно. Я его специально подчеркиваю одеждой, чтобы видно было!

Пеппи Длинный Чулок
#38

Не, я все понимаю, но подчеркивать живот зачем??? Это ужасно.

Секси пузик
#39

И кстати, девушки с жопами всегда кажутся толще, грузнее, занимают больше места, чем пузатенькие.

Anonymous
#40

Толстый живот это распущенность.

DrVivisector
#41

Хххе :) По мне так мягкий пухлый животик создает ощущение брезгливости..Все хорошо в норме. Задница большая лучше живота, если она подтянутая, это реально очень красиво, а подтянутых больших животов не бывает (если только у беременных).

Anonymous
#42

Живот можно корсетом утянуть, а попу и бедра - нет.

Anonymous
#43

А может вот эта? http://www.laist.com/attachments/la_malingering/camo\%20muffi n.jpg Только обьясните мне, что тут секси и что требует защиты?

Anonymous
#44

у меня жирный живот в 3 складки и красивые ноги и попа а еще маленькая грудь-уродство! лучше крупная задница с ногами,НО если мне убрать живот то будет хорошая фигура,не идеальная но хорошая,муж говорит что живот это фу,холодец!после 2 детей правда,короче надо убирать........

l
#45

конечно живот!!! если большая попа может выглядеть сексуально, то живот никогда, если только ты не беременна

Anonymous
#46

Gjgf

Секси пузик
#47

Кстати, когда у меня был плоский живот (это было в 18, сейчас 20) на меня мужчины вообще внимания не обращали. Потом пузико отрастила у бабушки в гостях за месяц, приехала и мужской пол как с цепи сорвался - на улице, на пляже, в клубах, в институте - подходят, знакомятся, приглашают. И все время на живот смотрят, пытаются якобы случайно прикоснуться. А то, что ваши мужья вас оскорбляют, говорят на вас фу! Мне вас жалко, если позволяете себя не уважать!

Фы
#48

По-моему, и то, и то отвратно. Следить надо за собой. У Дженнифер Лопес кстати, на которую тут ссылаются, попа врядли больше 100 см, ноги нормальные и целлюлита нет(на фотках после фотошопа, по крайней мере..)

l
#49

а мне кажется 100 см - это уже большая попа...

Фы
#50

Большая, но не огромная. Впринципе попа