Гость
Статьи
стройные девушки с …

стройные девушки с небольшой грудью - лучшие любовницы!!!

Девушки с небольшой аккуратной грудью, сколько можно комплексовать?! Мы - лучшие! У меня первый размер груди, грудь потрясающей формы, упругая и чувствительная, все мужчины с ума сходят! И фигурка - просто супер! А тут я узнала, что девушки делятся на эстрогеновых и тестостероновых, так вот, эстрогеновые - это такие пышные девушки, с формами и склонностью к полноте, у них низкий уровень тестостерона, они менее сексуальные и страстные, не любят секс, потому что у них высокая фертильность (из-за эстрогена) и природа решила, что они и с первого раза могут залететь, а тестостероновые - худенькие, с изящными изгибами и небольшой шикарной грудью - очень страстные, безумно сексуальные (не путать с сексапильными), потому что нам тяжелее забеременеть, и поэтому нам надо активнее заниматься сексом, нам его больше хочется, вот! Мы - лучшие любовницы, и мужчины это отлично понимают! Поэтому нас выбирают - для любви, и с нами изменяют, а девушек с большой бесформенной грудью выбирают те, кому надо сделать детей, посадить этот инкубатор дома и бежать за сексом к нам!!! Вот!

малышка
113 ответов
Последний — Перейти
#1

это у Вас сеанс психотерапии?

АнтиЯд
#2

Успокоила себя? А теперь завидуй, я стройная и грудь у меня 2,5 размера, как думаешь к кому мужчины побегут в первую очередь?

Гость
#3
Ведьмочка

это у Вас сеанс психотерапии?

похоже на то)))

#4

ну и

Роза
#5

Ой да ну го вно это все.У меня 4-ка,и все меня тянутся защитить,успокоить,рассмешить..самых благородных Мужчин притягиваю.

ляля
#6

У вас комплексы? Я вам сочувствую! А вообще РАЗВОДКА. Тролль.

St.
#7

Похоже на аутотренинг )))

Роза
#8

И я тоже стройняшка,и на лицо хороша.А вы сидите и успокайвайте себя)))бггг

Гость
#9

На самом деле,мужикам в девушке щас важна не грудь,а квартира в Москве.

Архипъ
#10

у меня не встанет

сисьге нужны

Педрилло
#11

Молодец, давай зачетку)

Роза
#12

Именно поэтому силиконовая хирургия настолько популярна в мире!!!=)

Катя
#13

хм... у меня 42-ой р-р одежды и 1-ый р-р груди. Почему же со мной никто никому не изменяет? может, потому что я замужем, мне надо сделать ребенка и посадить меня дома?

minifreid
#15

Малышка, а худенькие девушки с большой грудью к какому типу относятся? Или Ваша теория такого не допускает?)))

minifreid
#16

А вообще, расслабьтесь, не существует никакого особого преимущества, основанного только лишь на размере груди.

Гость
#17

Бред какой-то!

Всегда притягивают девушки с формами,не только меня.Сколько раз в компании обсуждается из сери:(Не ну ты глянь какая телка!Вдуть бы ей)А вот чето худые с маленькой грудью не вызывают такой всплеск эмоций в мужитских компаниях.

АнтиЯд
#18
minifreid

Малышка, а худенькие девушки с большой грудью к какому типу относятся? Или Ваша теория такого не допускает?)))

Это счастливый тип, который не катает тему "Минус в моде"

малышка
#19

Худенькие девушки с большой грудью - эстрогеновые. У них обязательно талия должна быть (у эстрогенового типа).

Гость
#20

19-бред.Можно так перекачаться,что талии не будет.

minifreid
#21
малышка

Худенькие девушки с большой грудью - эстрогеновые. У них обязательно талия должна быть (у эстрогенового типа).

То есть получается, стройняшки с пышным бюстом всяко разно не настолько сексуальные и страстные, как девушки с маленькой грудью? То есть получается, что грудь всему голова?)))))

Гость
#22

Гормоны всему голова.

Может,девушка принимает ОК и от них фригидна.

Здесь не предугадаешь.

АнтиЯд
#23
малышка

Худенькие девушки с большой грудью - эстрогеновые. У них обязательно талия должна быть (у эстрогенового типа).

Еще скажи бампер должен, как у внедорожника быть

Гость
#24

А может,худенькая сделала 10 абортов-и поэтому фригидная.Не судите по груди о человеке.

#25

а если и девушка толстая, и грудь маленькая?? это какой тип?))))

малышка
#26

да-да, гормоны всему голова!

АнтиЯд
#27
тупая унылая девка

а если и девушка толстая, и грудь маленькая?? это какой тип?))))

Тип "Мам, ну почему я такая"

Близняшка
#28
малышка

Худенькие девушки с большой грудью - эстрогеновые. У них обязательно талия должна быть (у эстрогенового типа).

Очередной бред закомплексованой девочки. Прям крик души какой-то.

АнтиЯд
#29
малышка

да-да, гормоны всему голова!

Какие на фиг гормоны, слово "телосложение" тебе ни о чем не говорит? Что выросло, то выросло.......

minifreid
#30
тупая унылая девка

а если и девушка толстая, и грудь маленькая?? это какой тип?))))

)))))Это невезучий тип. Но и такое бывает. В моей компании есть такая - милая девушка, а вот природа пожадничала. Но все равно она очень хорошая. И целеустремленная - ничего не есть и спортом занимается. Недавно похудела таки. Я б так не смогла, если была бы в теле.

#31
АнтиЯд

Тип "Мам, ну почему я такая"

=)))

Гость
#32

А кто комплексует. Зря вы так. А мужчины не за грудью бегают, по крайней мере, недолго.

#33
minifreid

)))))Это невезучий тип. Но и такое бывает. В моей компании есть такая - милая девушка, а вот природа пожадничала. Но все равно она очень хорошая. И целеустремленная - ничего не есть и спортом занимается. Недавно похудела таки. Я б так не смогла, если была бы в теле.

ну она молодец, что похудела!) увеличит грудь, и будет полный комплект))

Mr.Smith
#34

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.

Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".

Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".

Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".

Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

АнтиЯд
#35
Mr.Smith

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.

Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".

Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".

Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".

Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

А я бы взяла бабки и послала его на ***

Mr.Smith
#36
АнтиЯд

А я бы взяла бабки и послала его на ***

Так он предлагал "влюбленным в него девушекам". такая как ты никого кроме себя не любит, поэтому и 5 штук тебе никто не даст :p

АнтиЯд
#37
Mr.Smith

Так он предлагал "влюбленным в него девушекам". такая как ты никого кроме себя не любит, поэтому и 5 штук тебе никто не даст :p

Еще как даст (5 штук), не надо врать!

ГостьЯ
#38

Кто комплексует? Мужчинам, в основном, такие фигуры больше всего нравятся вообще-то)

Mr.Smith
#39
АнтиЯд

Еще как даст (5 штук), не надо врать!

ну и кто и за какие услуги тебе успел отвалить 5К? в попу давала?

АнтиЯд
#40
Mr.Smith

ну и кто и за какие услуги тебе успел отвалить 5К? в попу давала?

Диоптрии подправь, где я писала, что мне их уже отвалили? сам отвали от меня, хам.

не смешно
#41

расмешили, автор теперь идити и доказывайти свою теорию, потом раскажите нам, очень интересно

Гость
#42

а у меня маленькая грудь, но толстая попа и ноги... изнанка идеала, но зато талия чётко выражена

#43

Рациональное зерно в заявлении автора имеется.... причем. размером с хороший кокос:о)

Согласен.

Елена
#44

автор, лучше займись нормализацией гормонального баланса. вместо аутотренинга.

повышенный тестостерон - это не только маленькая грудь, но и прыщи, волосы на теле,нерегулярный менструальный цикл.

а фигура зависит еще от того, что ты ешь и сколько двигаешься.

Задолбало
#45

А, мужики то не знают.... :-D

редко пишу здесь, просто читаю
#46

хм...из вашей сентенции, автор, напрашиватся вывод , что уровень серого вещества в мозгУ обратно пропорционален уровню тестостерона...

Эльмира
#47

Мужчинам нравится фигура типа "песочные часы", попа, грудь и выраженная талия. Помните песню М. Круга: "Девченки, ну какие же Вы дуры, ну как на первый номер можно лечь"

Гость
#48
Эльмира

Помните песню М. Круга: "Девченки, ну какие же Вы дуры, ну как на первый номер можно лечь"

даааа, М.Круг конечно авторитет ещё тот!

мда

#49
малышка

Поэтому нас выбирают - для любви, и с нами изменяют

А женятся на тех у кого сиськи больше

Гость
#50

Ваще-то, автор. эстрогеновые тетки - это у которых большой зад, а сисек почти нет, а тестстероновые наоборот - зад маленький, а сиськи большие. А вы - никакущая просто.