Гость
Статьи
как у вы все …

как у вы все успеваете?!

как у вас хватает на все времени? учитесь,работаете, красивые, не ленивые! Как так? в чем же ваш секрет? нужно питаться гречкой по утрам?

кобзарь
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Канеееешна! Гречка/овсянка и ты успешен!

давайте поменяем ники на ГРИБ
#2

И не только по утрам, а на обет, и на ужин

Гость
#3
кобзарь

как у вас хватает на все времени? учитесь,работаете, красивые, не ленивые! Как так? в чем же ваш секрет? нужно питаться гречкой по утрам?

да какие красивые и умные!

Пчёлка
#4
кобзарь

как у вас хватает на все времени? учитесь,работаете, красивые, не ленивые! Как так? в чем же ваш секрет? нужно питаться гречкой по утрам?

Ну, по настоящему учиться и работать можно только при условии,если учишься на заочке,и-то - что это за учёба?...Я учусь на дневном отделении и работаю,но у меня скорее подработка,свободный график.

#5

еще какая ленивая, и пипeц как устаю..((

#6
Пчёлка

Ну, по настоящему учиться и работать можно только при условии,если учишься на заочке,и-то - что это за учёба?...Я учусь на дневном отделении и работаю,но у меня скорее подработка,свободный график.

ну на вечернем еще можно учиться..

М@рина
#7

автор, чем больше делаешь, тем больше успеваешь! а вот лень напускать на себя никогда не надо) и будет Вам успех)

Гость
#8

Я ОКНА И ТКАНИ ЛЮБЛЮ

Пчёлка
#9
тупая унылая девка

ПчёлкаНу, по настоящему учиться и работать можно только при условии,если учишься на заочке,и-то - что это за учёба?...Я учусь на дневном отделении и работаю,но у меня скорее подработка,свободный график.ну на вечернем еще можно учиться..

Можно,но это всё равно не учёба...Только если самообразованием заниматься параллельно.

АнтиЯд
#10

Когда я на этом сайте зависаю, я ваще ниче не успеваю, но меня если затянет, то надолго, надо валить отсюда, пока вся жизнь не прошла.

#11
Пчёлка

Можно,но это всё равно не учёба...Только если самообразованием заниматься параллельно.

нормальная там учеба, не сказала бы, что намного легче, чем на дневном. самообразование - да, куда ж бе этого..

#12
АнтиЯд

Когда я на этом сайте зависаю, я ваще ниче не успеваю, но меня если затянет, то надолго, надо валить отсюда, пока вся жизнь не прошла.

отсюда не свалишь..)) тоже не первый год пытаюсь)

АнтиЯд
#13
тупая унылая девка

отсюда не свалишь..)) тоже не первый год пытаюсь)

У меня есть один вариант, но я его не решаюсь применить, боюсь ломка сильная начнется(((

Муж дуры
#14

Моя жена после работы ничего не успевает. что мне делать. с работы ее уволить не могу, не хватает денег!!!!

#15
АнтиЯд

У меня есть один вариант, но я его не решаюсь применить, боюсь ломка сильная начнется(((

какой это?? поделитесь со мной)))

АнтиЯд
#16
тупая унылая девка

какой это?? поделитесь со мной)))

Боюсь брать ответственность за твое психическое здоровье, за свое то не рискую......

#17
АнтиЯд

Боюсь брать ответственность за твое психическое здоровье, за свое то не рискую......

да ладно уж, рассказывай))) мне в плане психического здоровья терять нечего)))

АнтиЯд
#18
тупая унылая девка

да ладно уж, рассказывай))) мне в плане психического здоровья терять нечего)))

Это очень жесткий метод, он нем все знают, только не решаются применить, у меня даже рука не поднимается такое написать.

#19
АнтиЯд

Это очень жесткий метод, он нем все знают, только не решаются применить, у меня даже рука не поднимается такое написать.

ну я догадываюсь - перерезать кабель от интернета)) или сразу весь комп выкинуть?))

АнтиЯд
#20
тупая унылая девка

ну я догадываюсь - перерезать кабель от интернета)) или сразу весь комп выкинуть?))

Ага)) Печально, но факт((

#21
тупая унылая девка

ну я догадываюсь - перерезать кабель от интернета)) или сразу весь комп выкинуть?))

о, мне тоже пожалста хД

#22
АнтиЯд

Ага)) Печально, но факт((

ну это, действительно, слижком уж жестоко))

М@рина
#23

Новый интернет-тариф "Высыпайся" автоматическое отключение в 22:00!

вот что нужно!!

#24
кобзарь

как у вас хватает на все времени? учитесь,работаете, красивые, не ленивые! Как так? в чем же ваш секрет? нужно питаться гречкой по утрам?

нет. Достаточно сидеть на Вумане. И все у тебя получится! :))

АнтиЯд
#25
М@рина

Новый интернет-тариф "Высыпайся" автоматическое отключение в 22:00!

вот что нужно!!

Для меня он бы звучал так "Обломайся", потому что чаще всего я сижу в инете ночью

#26
АнтиЯд

М@ринаНовый интернет-тариф "Высыпайся" автоматическое отключение в 22:00!

вот что нужно!!



Для меня он бы звучал так "Обломайся", потому что чаще всего я сижу в инете ночью

И я тоже... Днем я работаю... ;(

#27
АнтиЯд

М@ринаНовый интернет-тариф "Высыпайся" автоматическое отключение в 22:00!

вот что нужно!!Для меня он бы звучал так "Обломайся", потому что чаще всего я сижу в инете ночью

и я тоже..

АнтиЯд
#28
Wild don Pedro

АнтиЯдМ@ринаНовый интернет-тариф "Высыпайся" автоматическое отключение в 22:00!

вот что нужно!!



Для меня он бы звучал так "Обломайся", потому что чаще всего я сижу в инете ночью

И я тоже... Днем я работаю... ;(

А я сплю

#29
Wild don Pedro

И я тоже... Днем я работаю... ;(

когда же ты спишь?)

#30
АнтиЯд

Wild don PedroАнтиЯдМ@ринаНовый интернет-тариф "Высыпайся" автоматическое отключение в 22:00!

вот что нужно!!



Для меня он бы звучал так "Обломайся", потому что чаще всего я сижу в инете ночью

И я тоже... Днем я работаю... ;(А я сплю

я сплю на работе

АнтиЯд
#31
тупая унылая девка

АнтиЯдWild don PedroАнтиЯдМ@ринаНовый интернет-тариф "Высыпайся" автоматическое отключение в 22:00!

вот что нужно!!



Для меня он бы звучал так "Обломайся", потому что чаще всего я сижу в инете ночью

И я тоже... Днем я работаю... ;(А я сплюя сплю на работе

А я в постельке)))

#32
тупая унылая девка

Wild don Pedro

И я тоже... Днем я работаю... ;(когда же ты спишь?)

Мало сплю - часа 3 примерно.. НО я Терминатор Т-1000

#33
АнтиЯд

тупая унылая девкаАнтиЯдWild don PedroАнтиЯдМ@ринаНовый интернет-тариф "Высыпайся" автоматическое отключение в 22:00!

вот что нужно!!



Для меня он бы звучал так "Обломайся", потому что чаще всего я сижу в инете ночью

И я тоже... Днем я работаю... ;(А я сплюя сплю на работеА я в постельке)))

эх, завидую я тебе)))

#34
тупая унылая девка

АнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдWild don PedroАнтиЯдМ@ринаНовый интернет-тариф "Высыпайся" автоматическое отключение в 22:00!

вот что нужно!!



Для меня он бы звучал так "Обломайся", потому что чаще всего я сижу в инете ночью

И я тоже... Днем я работаю... ;(А я сплюя сплю на работеА я в постельке)))



эх, завидую я тебе)))

Че завидовать, может постелька - это ее работа.. ;)))

*шучу*

#35
Wild don Pedro

Мало сплю - часа 3 примерно.. НО я Терминатор Т-1000

и тебе тоже)

#36
Wild don Pedro

Че завидовать, может постелька - это ее работа.. ;)))



*шучу*

тогда она бы там не спала)

#37
тупая унылая девка

Wild don Pedro

Че завидовать, может постелька - это ее работа.. ;)))



*шучу*тогда она бы там не спала)

ну может успевает.. урывками... :))

АнтиЯд
#38
Wild don Pedro

тупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдWild don PedroАнтиЯдМ@ринаНовый интернет-тариф "Высыпайся" автоматическое отключение в 22:00!

вот что нужно!!



Для меня он бы звучал так "Обломайся", потому что чаще всего я сижу в инете ночью

И я тоже... Днем я работаю... ;(А я сплюя сплю на работеА я в постельке)))



эх, завидую я тебе)))

Че завидовать, может постелька - это ее работа.. ;)))



*шучу*

А ну-ка приставь лоб к монитору!!!

#39
АнтиЯд

А ну-ка приставь лоб к монитору!!!

А зачем?? че-то боюсь я вас, тетенька.. ;))

АнтиЯд
#40
Wild don Pedro

А зачем?? че-то боюсь я вас, тетенька.. ;))

Я тебя лечить буду от нехороших мыслей

#41
АнтиЯд

Я тебя лечить буду от нехороших мыслей

А можно вначале подробнее о методике вашей.. в двух словах... А то страшно вот доверяться в незнакомые, пусть и ласковые руки.. ;))

#42
АнтиЯд

Я тебя лечить буду от нехороших мыслей

какая-то странная нетрадиционная медицина)) похлеще г.малахова будет)

#43
АнтиЯд

Wild don Pedro

А зачем?? че-то боюсь я вас, тетенька.. ;))

Я тебя лечить буду от нехороших мыслей

Кашпировский к нам пожаловал

АнтиЯд
#44
Wild don Pedro

А можно вначале подробнее о методике вашей.. в двух словах... А то страшно вот доверяться в незнакомые, пусть и ласковые руки.. ;))

Методика называется "Ломаем язык без костей с помощью монитора через черепную коробку"

АнтиЯд
#45
Педрилло

АнтиЯдWild don Pedro

А зачем?? че-то боюсь я вас, тетенька.. ;))

Я тебя лечить буду от нехороших мыслейКашпировский к нам пожаловал

Два педрилла на одной ветке это уже перебор......

#46
АнтиЯд

Wild don Pedro

А можно вначале подробнее о методике вашей.. в двух словах... А то страшно вот доверяться в незнакомые, пусть и ласковые руки.. ;))

Методика называется "Ломаем язык без костей с помощью монитора через черепную коробку"

И опять без анестезии?))

АнтиЯд
#47
Педрилло

АнтиЯдWild don Pedro

А можно вначале подробнее о методике вашей.. в двух словах... А то страшно вот доверяться в незнакомые, пусть и ласковые руки.. ;))

Методика называется "Ломаем язык без костей с помощью монитора через черепную коробку"И опять без анестезии?))

Опять? Интересно.......

#48
АнтиЯд

Педрилло

АнтиЯдWild don Pedro А можно вначале подробнее о методике вашей.. в двух словах... А то страшно вот доверяться в незнакомые, пусть и ласковые руки.. ;)) Методика называется "Ломаем язык без костей с помощью монитора через черепную коробку"И опять без анестезии?))

Опять? Интересно.......

Ну это ж старая методика Кашпировского: "Операция на расстоянии"))

#49
АнтиЯд

Два педрилла на одной ветке это уже перебор......

Сам в шоке.... ;)))))))))))))))))))

#50
АнтиЯд

Методика называется "Ломаем язык без костей с помощью монитора через черепную коробку"

Нет, не надо нам ваших страстей.. ;))