Гость
Статьи
Успеваете ли вы до …

Успеваете ли вы до душа?

Женщины , которые разрешают закончить мужу или парню внутрь, успеваете ли вы до душа? В плане что когда муж в меня кончает я даже встать не успеваю. Все сразу выливается. У всех так? Или кто то успевает дойди до душа? Лично я пока дойду-все по ногам стекает. Или если рукой придерживаю-то полная лодошка. Подскажите

Анастасия
64 ответа
Последний — Перейти
#1

ДУХОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ 666

Поскольку нумерологическое число 666 известно как одно из чисел ангела, оно также имеет большое духовное значение.

Числа ангелов - это посланники духа, бога, источника или богини - в зависимости от того, какую высшую силу вы знаете и считаете правдой.

Мария
#2

Как то мерзко фуу, попросите мужика сделать вазэктомию, если ему не наплевать на вас

Анастасия
#3
Мария

Как то мерзко фуу, попросите мужика сделать вазэктомию, если ему не наплевать на вас

что мерзкого? Ему не наплевать на меня. Я ему разрешаю заканчивать внутрь. Какие проблемы?

Автор
#4

Полная ладошка? Он че конь что-ли?

Gatto
#5

напрягайте сфинктер

Анастасия
#6
Автор

Полная ладошка? Он че конь что-ли?

ну я так просто описала. Просто вся рука в сперме. А на деле ее как обычно

Гость
#7

Сексом надо чаще заниматься , а не раз в неделю , чтобы не была « полная ладошка» .

Автор
#9
Анастасия

ну я так просто описала. Просто вся рука в сперме. А на деле ее как обычно

Я один раз месяц не дро.чил у меня максимум столовая ложка была. А так если каждый день то чуть меньше.

Анастасия
#10
Автор

Я один раз месяц не дро.чил у меня максимум столовая ложка была. А так если каждый день то чуть меньше.

секс с мужем почти каждый день. Бывает через день. И каждый раз спермы довольно много. С учетом что из влагалища она не вся вытекает после секса. Но и с этим учетем ее достаточно

Гость
#11

Тренируй мышцы влагалища. Я дохожу спокойно, могу даже стоять и все удерживать в себе.

Анастасия
#12
Мария

Вы ж не хотите забеременеть, поэтому нужна вазэктомия, чтоб не трепать себе нервы. А мерзко то что что к вам относятся как к сливному ведру, и он вас оставляет в таком виде, и не принимает вместе с вами душ.

Да мы готовы к беремености. Кончает внутрь обычно в "безопасные" дни. Когда риск большой, то на лицо или в рот. Может на тело. Но секс без презерватива. Сдавали анализы-все здоровы

Анастасия
#13
Гость

Тренируй мышцы влагалища. Я дохожу спокойно, могу даже стоять и все удерживать в себе.

как их тренеровать?

Автор
#14
Анастасия

секс с мужем почти каждый день. Бывает через день. И каждый раз спермы довольно много. С учетом что из влагалища она не вся вытекает после секса. Но и с этим учетем ее достаточно

А почему у него ее так много? Что он для этого делает? Спросите у него. Мне интересно стало. Мож есть или пьет чтото?

Гость
#15

Жырухи в душ не ходят.

Гость
#16

Какая сперма на вкус?

Мария
#17
Анастасия

Да мы готовы к беремености. Кончает внутрь обычно в "безопасные" дни. Когда риск большой, то на лицо или в рот. Может на тело. Но секс без презерватива. Сдавали анализы-все здоровы

На лицо или в рот эм что *** вы что не человек а сливное ведро для него???? Что за гадость фууууу🤮🤢🤢🤢🤢

Гость
#18

Сжимаю ноги

Gatto
#19
Автор

А почему у него ее так много? Что он для этого делает? Спросите у него. Мне интересно стало. Мож есть или пьет чтото?

Да он просто конь ментальный

Ведающая мать
#20

Авторка, а чем ещё по жизни занимаешься?

Жена обеспечуна
#21

Рукой закрываю, часть внутри удерживаю, часть выливается
Бумагу то туалетную возьми

Ведающая мать
#22
Автор

Я один раз месяц не дро.чил у меня максимум столовая ложка была. А так если каждый день то чуть меньше.

)))
Ну конечно, не ведро же)

Анастасия
#23
Автор

А почему у него ее так много? Что он для этого делает? Спросите у него. Мне интересно стало. Мож есть или пьет чтото?

Пьет только сок ананасовый. Что бы сперма горькой не была.

Мария
#24
Ведающая мать

Авторка, а чем ещё по жизни занимаешься?

Наверное читать примитивные журналички, либо посещает курсы минета🤣🤣🤣

Gatto
#25
Автор

Я один раз месяц не дро.чил у меня максимум столовая ложка была. А так если каждый день то чуть меньше.

А ложка зачем? Вы ее жрете что ли?

Анастасия
#26
Мария

Наверное читать примитивные журналички, либо посещает курсы минета🤣🤣🤣

Не угадали! Живу счасливую семейную жизнь. И имею регулярный секс с мужем , в отличии от вас.

Алина
#27

Ну просто придержите рукой. У меня тоже пока дойду уже капать начинает. Попробуйте делать потихоньку шаги. Сжимая ножки

Мария
#28
Анастасия

Не угадали! Живу счасливую семейную жизнь. И имею регулярный секс с мужем , в отличии от вас.

Открою вам тайну, жизнь крутится не только вокруг создания семьи и отношений. Нечему вам завидовать, снизьте планку дамочка😂😂🤣🤣

Gatto
#29
Алина

Ну просто придержите рукой. У меня тоже пока дойду уже капать начинает. Попробуйте делать потихоньку шаги. Сжимая ножки

Надо ходить каком кверху.

Анастасия
#30
Мария

Открою вам тайну, жизнь крутится не только вокруг создания семьи и отношений. Нечему вам завидовать, снизьте планку дамочка😂😂🤣🤣

А на чем? На оскорблении других на форуме?

Мария
#31
Анастасия

Не угадали! Живу счасливую семейную жизнь. И имею регулярный секс с мужем , в отличии от вас.

Я не обязана иметь мужа как вы, женщина ничего никому не должна. Отношалки это не обязанность. Вам больше нечем похвастаться чем наличием мужа, вы примитивная особь у которой нет значимости в этом мире, вы ненавидете умных людей.

Мария
#32
Анастасия

А на чем? На оскорблении других на форуме?

Получения образования, карьера, путешествия, благотворительность, творчество

Автор
#33
Gatto

А ложка зачем? Вы ее жрете что ли?

Конечно а как же? Че добру то пропадать?

Гость
#34
Мария

Я не обязана иметь мужа как вы, женщина ничего никому не должна. Отношалки это не обязанность. Вам больше нечем похвастаться чем наличием мужа, вы примитивная особь у которой нет значимости в этом мире, вы ненавидете умных людей.

Умный человек, в результате вазэктомии сперма не попадает в эякулят. После вазэктомии меньше не станет.

#35
Анастасия

как их тренеровать?

Упражнения Кегеля делать. Лучше всего с шариками, так быстрее получите контроль над мышцами. Но не факт, что это сильно поможет удерживать сперму во влагалище 😁

#36

Просто пол рукой держите салфетки, ими и можно ,,ловить,,

Гость
#37

Живу с МЧ. Я пью таблетки. Секс каждый день. МЧ заканчивает туда, куда ему нравится. Если в ротик, то я сплёвываю потом в бумажное полотенце. И иду чистить зубы. На вкус такое себе. Если МЧ хочет на меня, то я потом вытираю салфеткой и иду в душ. Если МЧ хочет в меня, то в основном всё остаётся на покрывале. Он очень любит долгие прелюдии, так что я очень быстро и ярко получаю оргазм. Поэтому там много влаги. Когда вынимает, я прямо чувствую как по попе стекает. Но я вытираю бумажным полотенцем, отдышусь минут пять, пока всё вытечет, и иду в душ. Да, всё равно часть стекает по ножкам. Поэтому мою таи тщательно всё. И иду спать, под покрывало. А на покрывале остается наше большое пятнышко)))

Гость
#38

Мужу, наоборот, нравится кончить в меня, а дальше смотреть как всё стекает по моим ножкам
Не вижу в этом ничего плохого)

Гость
#39
Мария

Получения образования, карьера, путешествия, благотворительность, творчество

забыли про вранье😊
это ваше самое большое достижение

Алинка
#40

Да, почти вся сперма выливается, если сразу идти в душ. У меня муж редко когда останавливается сразу, всё вытекает в процессе, в пену вбивается

Ведающая мать
#41
Анастасия

А на чем? На оскорблении других на форуме?

Просто ваш вопрос из разряда: левой рукой подтираетесь в туалете или правой.

#42
Мария

Как то мерзко фуу, попросите мужика сделать вазэктомию, если ему не наплевать на вас

Мерзко!?
Чайная ложка!
Это ляди - вот мерзость! 😡

Гость
#43
Анастасия

что мерзкого? Ему не наплевать на меня. Я ему разрешаю заканчивать внутрь. Какие проблемы?

когда не наплевать , мужика заканчивает в свою ладошку и сам бежит в душ .

Гость
#44
Анастасия

Да мы готовы к беремености. Кончает внутрь обычно в "безопасные" дни. Когда риск большой, то на лицо или в рот. Может на тело. Но секс без презерватива. Сдавали анализы-все здоровы

фу, поблевала 🤮🤮🤮 и ему на вас не ср@ть 🥴 вы только что рассказали , как мужжло свои отходы вам в лицо , так еще и пожрать предлагает . Ничего, скоро экономить на еде начнете, какашки там его покушать , мочой запить .
а он ваши месячные и мочу готов ради вас есть и умываться , очень говорят , полезно ))) предложите , увидите его отношение к вам … а готов свой полезный продукт - отход на сове лицо и сам поесть , ну , ради вас 🫣

Гость
#46
Гость

Живу с МЧ. Я пью таблетки. Секс каждый день. МЧ заканчивает туда, куда ему нравится. Если в ротик, то я сплёвываю потом в бумажное полотенце. И иду чистить зубы. На вкус такое себе. Если МЧ хочет на меня, то я потом вытираю салфеткой и иду в душ. Если МЧ хочет в меня, то в основном всё остаётся на покрывале. Он очень любит долгие прелюдии, так что я очень быстро и ярко получаю оргазм. Поэтому там много влаги. Когда вынимает, я прямо чувствую как по попе стекает. Но я вытираю бумажным полотенцем, отдышусь минут пять, пока всё вытечет, и иду в душ. Да, всё равно часть стекает по ножкам. Поэтому мою таи тщательно всё. И иду спать, под покрывало. А на покрывале остается наше большое пятнышко)))

а он ваши месячные и мочу кушает , козявки там ?! вы его отходы в рот берете , а он берет ?!

Гость
#47
Анастасия

Не угадали! Живу счасливую семейную жизнь. И имею регулярный секс с мужем , в отличии от вас.

вот , порой мне мерзко смотреть на женщин и разговаривать с ними . если бы знать , чем их рот занимается , таких сторон обходила бы .

Гость
#48
Анастасия

Не угадали! Живу счасливую семейную жизнь. И имею регулярный секс с мужем , в отличии от вас.

многие имеют хороший интим с мужем , а мужья из любят , в отличии от вашего , который своими отходами вас кормит.

Гость
#49
Мария

На лицо или в рот эм что *** вы что не человек а сливное ведро для него???? Что за гадость фууууу🤮🤢🤢🤢🤢

я думала , что мне одной мерзко стала это все читать . А нет , дай пять 🙌

Гость
#50

В автобусе сексом занимаетесь?
Ну есть же для этого гигиенические средства.
Ну небольшие полотенца, которые потом в стиралку кидаются.
Почему нужно обязательно показательно вымазаться? И ещё на это смотреть с удовольствием?
Это уже нездоровый фетиш.

Даже из обычных отношений уже шоу делают...