Гость
Статьи
Как дать понять парню, …

Как дать понять парню, что мне от него нужен только секс

Переспала с парнем (до этого пересекались в общей тусовке). Всё супер, секс понравился, парень тоже.
Но я сейчас совершенно не хочу никаких отношений, мне нравится моя свобода, флирт с разными мужчинами, знакомства и т.д.
При этом за парнем начала замечать, что он мной очень интересуется. А я хочу продолжать такие наши встречи, но не более. Сказала ему аккуратно, что ни на что серьёзное со мной рассчитывать не стоит. И кажется...он не понял.
Ухаживания усиливаются, активно интересуется моей жизнью и делами, пытается разобраться в моих интересах, предлагает помощь, носит цветы, на связи 24/7.
Как грамотно поговорить с ним об этом? Я не хочу терять хороший секс и приятное времяпрепровождение, конечно, мне льстит его внимание. Но очень не хочу, чтобы он вкладывал в меня силы, деньги просто так и привязывался, не хочется делать человеку больно(

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была такая же ситуация
А потом я вышла замуж 😂

Скажи ему как есть мол не хочу отношений только спас

Гость
#2

Никак, каждый сам делает выбор насколько ему интересны другие.

Ведающая мать
#3

Я не хочу терять хороший секс... Но очень не хочу, чтобы он вкладывал в меня силы, деньги...
____
Ну и ду ра

Гость
#4

Некоторые женщины так и привязываются(влюбляются), у нас это на каком то физическом уровне происходит. Сначала просто секс, а потом «мамочки жить без него не могу». Автор, не торопитесь, присмотритесь 😅 замуж же вас сразу никто не зовёт сейчас

Гость
#5

Очень много слов. В реальности просто назначают дату и время и ждут приезда.

#6

Так поговорите с парнем, но учтите что можете потерять с ним всякий контакт
Ведь в том случае если он вас рассматривает как потенциальную девушку, то он исчезнет из вашей жизни
Если его устроит такой расклад - то отлично, но учтите, что и другие девушки в его окружении тоже появятся

Автор
#7

Вот где таких как ты мне найти? Мне тоже только секс нужен. Почему рядом со мной таких нет? Все только говорят. Нет нет я не хочу секса, или я не такая или стесняются.

Гость
#8
Shopopalo

Так поговорите с парнем, но учтите что можете потерять с ним всякий контакт
Ведь в том случае если он вас рассматривает как потенциальную девушку, то он исчезнет из вашей жизни
Если его устроит такой расклад - то отлично, но учтите, что и другие девушки в его окружении тоже появятся

сли он вас рассматривает как потенциальную девушку, то он исчезнет из вашей жизни
===================
Вот именно. Поэтому побольше мужского во внешности, тембре голоса, одежде, манере общения, члену в трусах, волосатости. И тогда он никуда не денется.

Негорикт Вдомепетч
#9

Подарки и деньги ему дари. так и говори это за секс.

Гость
#10

Конечно секс важен...но женщины нетерпеливы...им надо здесь и сейчас..или хотя бы знать о том..что завтра,послезавтра будет точно..)..но женщины глупы..ибо после секса им всегда хочется и кушать и роскошь и уют и веселье..)))..ест ли бы я как мужчина не предоставлял своей книге уют, роскошь, веселье..моя женщина меня бы не хотела так как сейчас...потому что я во первых желанный муж...с колбасой я секси...с крутыми парнями я секси..ибо затыкаю.рот..в силу своего возраста....а они всегда забывают сколько мне лет..)))..и я пою песни,танцую, разговариваю с богами, колдую, шаманю..моя женщина крепко спит ..но ей нужен секс..подойди и возьми трусиха..!!)))

Гость
#11

Грязная шлюпка.

Гость
#12

Я думаю, что вам следует так прямо и сказать ему об этом. Всё-таки вы ведь оба - взрослые люди. Зачем ходить вокруг да около?!

Гость
#13
Ведающая мать

Я не хочу терять хороший секс... Но очень не хочу, чтобы он вкладывал в меня силы, деньги...
____
Ну и ду ра

так а зачем мне это? человек может надеется на что-то, а я не хочу его использовать.

Гость
#14
Shopopalo

Так поговорите с парнем, но учтите что можете потерять с ним всякий контакт
Ведь в том случае если он вас рассматривает как потенциальную девушку, то он исчезнет из вашей жизни
Если его устроит такой расклад - то отлично, но учтите, что и другие девушки в его окружении тоже появятся

другие девушки - это пожалуйста, а вот его исчезновения как раз очень не хочется. Не так просто найти человека с которым есть о чём трахаться

Гость
#15
Автор

Вот где таких как ты мне найти? Мне тоже только секс нужен. Почему рядом со мной таких нет? Все только говорят. Нет нет я не хочу секса, или я не такая или стесняются.

поищите среди самостоятельных, которые не пытаются торговать своей недоступностью

Автор
#16

Да это просто подарок судьбы для парня, девушка которая хочет просто секс. Ты одна на миллион. Много кто просто так не даёт, а должен парень ее добиться, потратится, ухаживать и тд тп

Гость
#17
Автор

Да это просто подарок судьбы для парня, девушка которая хочет просто секс. Ты одна на миллион. Много кто просто так не даёт, а должен парень ее добиться, потратится, ухаживать и тд тп

ну а чего он тогда так много со мной контачить пытается за пределами постели? я же вроде дала ему понять, что никаких добиваний от него не жду

Автор
#18
Гость

ну а чего он тогда так много со мной контачить пытается за пределами постели? я же вроде дала ему понять, что никаких добиваний от него не жду

Б.ля да если б у меня такая подруга была, я бы е.бал ее каждый день по 50 раз. Ну если он не понимает намёков, то скажи напрямую тогда

Автор
#19
Гость

ну а чего он тогда так много со мной контачить пытается за пределами постели? я же вроде дала ему понять, что никаких добиваний от него не жду

А сколько тебе лет?

Добрый доктор
#20

Есть очень простой метод "вправления мозгов" наивному парню/жениху:
Во время очередного траха- покажите пару извращений (типа АС),и поясните ему мол "я опытная в сексе,потому что у меня до тебя,меня пользовало 30-40 еббарей".
Но ты тоже хорош KAK " втыкатель",Penis не хуже Васи и Ашота,я люблю секс с такими как ты-
a Давай в субботу "тройничок" замутим?

Он офигеет и сразу женится раздумает

Гость
#21
Автор

А сколько тебе лет?

28

Автор
#22
Гость

28

А парню?

Гость
#23
Автор

А парню?

31 вроде

Ведающая мать
#24
Гость

так а зачем мне это? человек может надеется на что-то, а я не хочу его использовать.

Кто ещё использованным будет себя чувствовать в конце. Он тебе ещё ничего не предлагает и ты ему ещё ничего не обещала, а уже напридумывала и нарешала за него. И плюс снизвела себя до уровня халявной дава лки.

Гость
#25
Добрый доктор

Есть очень простой метод "вправления мозгов" наивному парню/жениху:
Во время очередного траха- покажите пару извращений (типа АС),и поясните ему мол "я опытная в сексе,потому что у меня до тебя,меня пользовало 30-40 еббарей".
Но ты тоже хорош KAK " втыкатель",Penis не хуже Васи и Ашота,я люблю секс с такими как ты-
a Давай в субботу "тройничок" замутим?

Он офигеет и сразу женится раздумает

я не думаю, что его это удивит. чел вовсе не ханжа

Автор
#26
Гость

31 вроде

Я в самом начале подумал вам по лет 18 , вы же люди взрослые уже, поговорите на прямую и всё.

Гость
#27
Ведающая мать

Кто ещё использованным будет себя чувствовать в конце. Он тебе ещё ничего не предлагает и ты ему ещё ничего не обещала, а уже напридумывала и нарешала за него. И плюс снизвела себя до уровня халявной дава лки.

ну я не впервые встречаю мужчину в своей жизни и в состоянии отличить кокетство от реального интереса.

а давать за деньги что ли надо, а если просто так - то халявная?))) я же для себя это делаю, а деньги зарабатываю другими способами и органами)

Гость
#28
Ведающая мать

Кто ещё использованным будет себя чувствовать в конце. Он тебе ещё ничего не предлагает и ты ему ещё ничего не обещала, а уже напридумывала и нарешала за него. И плюс снизвела себя до уровня халявной дава лки.

он предлагает чуть ли не каждый день совместные походы куда-то, поездки и т.д.

Ведающая мать
#29
Гость

он предлагает чуть ли не каждый день совместные походы куда-то, поездки и т.д.

И что, тебя поход и поездка обязывают выйти за него замуж?

Гость
#30
Ведающая мать

И что, тебя поход и поездка обязывают выйти за него замуж?

из крайности в крайность вас штормит)

нет, не замуж, я переживаю, что у человека возникают романтические чувства сильнее, чем я могу ответить ему взаимностью и мне не хочется ранить его этим.

Ведающая мать
#31
Гость

из крайности в крайность вас штормит)

нет, не замуж, я переживаю, что у человека возникают романтические чувства сильнее, чем я могу ответить ему взаимностью и мне не хочется ранить его этим.

В этом то и смысл. Переживай за себя, а за другого человека ты отвечать не можешь. Рогатку раздвинуть ты готова, а приятно провести вечер, принять ухаживания - отчего то нет. Может ты у него одна из нескольких, а может он планирует тебя ахнуть ещё пару раз и остыть. Рано говорить о романтических чувствах и обязательствах.

#32

Сказать словами Хочу только секс, без отношений

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: