Гость
Статьи
Как сделать чтобы …

Как сделать чтобы лучшая подруга ставила меня на равне с собой?

Дружим лет с 14, сейчас нам по 20. Я узкокостная шатенка стройная, с небольшой грудью, подруга - с 4м размером груди, с вечным декольте, миниюбкой на каблуках. И у меня и у нее есть МЧ. А дело вот в чем, что она считает себя намного круче меня что ли, хотя в нашей компании даже ко мне относятся лучше. Ставит себя выше меня, если она считает какую-то девушку лучше ее, она начнет к ней подмазываться, общаться, все комментить, прислушиваться, мои замечания воспринимает в штыки, у других обязательно похвалит новую вещь - у меня не заметит. Это заметил даже мой молодой человек. Я не понимаю с чем это может быть связано, внешне - мы просто на разный вкус, я не глупее ее, а скорее наоборот. Она тянется к девушкам, которые постоянно знакомятся с новыми людьми(я более домашняя), мб с тату, но при этом с моим типом фигуры Хотя мне никогда не скажет, что ей нравится моя фигура, хотя будет идти девушка с точно такой-же- онп скажет "вау! какая крутая фигура!".Как мне поставить себя так, чтобы она понимала, что мы наравне? как минимум

Марго
12 ответов
Последний — Перейти
Bumt
#1

Во-первых, ваша подруга вам не подруга, а так знакомая.

Во-вторых, если вы себя не уважаете, то кто же будет вас уважать?

Марго
#2
Bumt

Во-первых, ваша подруга вам не подруга, а так знакомая.

Во-вторых, если вы себя не уважаете, то кто же будет вас уважать?

Так я сама себя уважаю, я не вовсе не забитая серая мышка) И с другими людьми такой проблемы нету

Лола
#3

О Господи,была у меня точь-в-точь такая же подруга,вот серьезно!Так вот потом я выяснила,что все это просто зависть и перестала с ней общаться,и это после 15 лет дружбы!Нашла новых друзей,все отлично,даже намного легче себя чувствовать начала!Она как эдакий энергетический вампир,так что бросайте ее ко всем чертям)

ЛиЛу
#4

какой только биологический мусор нектоорые не очень опытные молодые люди называют *другом* или *подругой*... а иногда еще *мужем* и даже *женой*, бодаются с этим мусором еще так:) чего-то тамxотят доказать.. зачем??

автор, у Вас совсем дефицит друзей, если Вы первое встречное лицо записываете в пдоруги?;)

Марго
#5
ЛиЛу

какой только биологический мусор нектоорые не очень опытные молодые люди называют *другом* или *подругой*... а иногда еще *мужем* и даже *женой*, бодаются с этим мусором еще так:) чего-то тамxотят доказать.. зачем??

автор, у Вас совсем дефицит друзей, если Вы первое встречное лицо записываете в пдоруги?;)

нет, не первое встречное и не дифицит просто самая близкая подруга еще со школы

Валерия
#6

Зависть стопудово

Гость
#7

у меня точно такая же ситуация, она еще демонстрирует, что стесняется моего общества, а тут стесняться то нечего, ибо я положительная со всех сторон, не пью, не курю, спортом занимаюсь, а она пьет как лошадь и на мужиков пьяная прыгает, если те не успевают убежать:-)

Bumt
#8

Не подруга она. Чего здесь долго думать.

Гость
#9

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты")))

Гость
#10

[quote="ЛиЛу"]какой только биологический мусор нектоорые не очень опытные молодые люди называют *другом* или *подругой*... а иногда еще *мужем* и даже *женой*, бодаются с этим мусором еще так:) чего-то тамxотят доказать.. зачем??

автор, у Вас совсем дефицит друзей, если Вы первое встречное лицо записываете в пдоруги?;)[/quo

+100000000000

ната
#11

была у меня тоже такая, с парнями в группе учимся, ко мне подкатывают, к ней нет, она бесилась постоянно, говорила не понимаю что в тебе находят ))говорила что ничего не значит )

Наташа
#12

Она просто изучает их, чтобы скопировать лучшее, с вас, автор, нового не перенять

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: