Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы подруга меня бросила?

Я простая тихая наивная девочка, но подруга думает обо мне как о грозной феминистке гром-бабе. А я всего боюсь. И из-за того, как она обо мне думает я постоянно в напряжении и пытаюсь соответствовать стандартам в ее голове и делать все как в детстве, когда создавался этот образ. Она все равно считает меня тупой, зачем ей тупая подруга, которая ничего не знает? Она не принимает меня такой, какая я есть и не хочет видеть правду. Я не хочу с ней дружить, а зачем я ей нужна такая тупая, я тоже не понимаю. Я не разделяю ее вкусы, ее юмор, она обо мне ничего не знает ни какая музыка мне нравится, ни какие жанры фильмов я смотрю, ничего. Я тупая, я не понимаю, зачем она держит меня у себя. Да, у меня есть такая подруга, которая меня ни в *** не ставит и считает замухрышкой и ко мне плохо относились в родном городе и меня там все считают несведущей и тупой и наивной и у меня там не было друзей, со мной никто не общался и считали, что я тупая, как и она считает. А к ней я клеилась, а она просто позволяла с собой быть, а потом я написала про нее на одном форуме. Да, вот такая я предательница.. Ну вот так, не удается мне образовать дружеские связи. #дружба

Сидоров
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, вам бы к психологу. Подруга ни при чём.

#2

Я щас перечитала, внимательно. Вы сама к ней клеились, а теперь обвиняете человека в том, что она не разделяет ваши вкусы. (Я не психолог есличо, просто любитель разборов). Это всё очень странно, у вас в тексте сплошные противоречия. Вас нужно в себе разобраться, а подруге сказать ртом, что именно вас не устраивает.

Гость
#3

Автор, ну вот смотрите, подруга сейчас с Вами не общается. Так? Значит, расслабтесь. Живите так, как получается. Никто не должен соответствовать ничьим стандартам. Это Ваше внутреннее что-то. Вы сами по какой-то причине держитесь за нее. Отпускайте уже. Как можно годами мучаться? Наполните свою жизнь в настоящем, чтобы не было нужды держаться за прошлое.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: