Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы муж прекратил общения со своей подругой?

Девушки, как по хитрому сделать так, чтобы муж перестал общаться со своей лучшей подругой детства навсегда?
Эта девушка несколько лет жила с мужчиной, сейчас вроде как одна, я знаю они дружили типо с детства и эта девица предлагает нам типо погулять втроём, я мой парень и она, мне вот это абсолютно не надо,я не хочу делить его с ней вот вообще, тем более наверняка он будет за неё платить в кафе, а я не хочу, чтобы наш семейный бюджет и наши деньги шли на неё. Я ему много раз говорила о том, что не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, что если бы она была замужем, то ещё ладно, а так не хочу с ней видится втроём. Он говорит, что я слишком ревнивая и не думал, что я такая. Я помню ещё до брака я тоже так вот с ними не пошла, так он потом с ней все равно увидился спустя время, а мне потом об этом сказал, как факт. Может лучше наоборот с ней увидится, но потом дать понять ей, что я не в восторге буду от их встреч. Ставить ультиматумы тоже нет смысла, он скажет, вот ты посягаешь на мою свободу и тд. Как по хитрому её отвадить насовсем, но чтобы это было незаметно. Мне просто лишние женщины в доме не нужны совсем. Прошу дать нормальные советы, а не писать, что я ревнивая, что если захочет мужик, все равно уйдёт, что я не уверенная в себе и тд. #подругамужа

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
░ ▒👀▒░
#1

Работа с риском. Дорого. Интересует?

Гость
#2

Зря вы ,

мужики же от неугодных сигают тока так сверкая пятками и коврик под дверью убирают ,что не присядут в позе ожидания . Делаем выводы.

Танюшка
#3

Автор, свою подругу он знает с детства, а Вас видимо не знает совсем.

У меня тоже есть друг детства, и мы общаемся всю жизнь. Родные давно друг другу. Нам повезло, у нас " мудрые " половины.
Мужья и жены знаете бывает приходят...и уходят из нашей жизни.... а хорошего / настоящего друга или подругу , попробуй найти.
Пожалеете о своем эгоизме

Гость
#4

Да как есть так и скажите, что его с ней встречи провоцируют у вас ревность и дальнейший скандал, что у ваших отношений нет будущего если это продолжится....я не пойму ..Почему вы терпите то что вам не нравится? Сказала, не услышал - ушла. Ищите мужчину который будет делать вас счастливой, а не психикой. Это не ваш мужчина, если он не готов сократить общение с его подругой и вы не готовы принять этот факт.

Гость
#5
Танюшка

Автор, свою подругу он знает с детства, а Вас видимо не знает совсем.

У меня тоже есть друг детства, и мы общаемся всю жизнь. Родные давно друг другу. Нам повезло, у нас " мудрые " половины.
Мужья и жены знаете бывает приходят...и уходят из нашей жизни.... а хорошего / настоящего друга или подругу , попробуй найти.
Пожалеете о своем эгоизме

Может просто половину вторую надо выбирать, как друга/подругу, верхней головой, а не нижней?
Тогда мужья и жены не будут уходить.

Гость
#6
Гость

Да как есть так и скажите, что его с ней встречи провоцируют у вас ревность и дальнейший скандал, что у ваших отношений нет будущего если это продолжится....я не пойму ..Почему вы терпите то что вам не нравится? Сказала, не услышал - ушла. Ищите мужчину который будет делать вас счастливой, а не психикой. Это не ваш мужчина, если он не готов сократить общение с его подругой и вы не готовы принять этот факт.

+++
Автору изначально надо было отвадить подругу, да и повременить с заключением брака с таким дружелюбным мужичком.
Может у него не одна такая "подруга"...

Гость
#7

Автор ничего не сделаете, та баба хитрая, вы ее не сможете провести ...
Хотя...если родите кучу детей и загрузите по полной своего мужика, у которого так много свободного времени, что он его тратит на подруг, то велика вероятность, что она отстанет.

Гость
#8

вам тогда остается завести друга. Откопайте какого-нибудь одноклассника или типа того. Встречайтесь вчетвером. Я понимаю, давние друзья и все такое, но встречаться втроем - днище. А ей норм, значит, есть виды. Отправьте его в пешее путешествие, а то вас всегда будет трое.

Гость
#9
Гость

Да как есть так и скажите, что его с ней встречи провоцируют у вас ревность и дальнейший скандал, что у ваших отношений нет будущего если это продолжится....я не пойму ..Почему вы терпите то что вам не нравится? Сказала, не услышал - ушла. Ищите мужчину который будет делать вас счастливой, а не психикой. Это не ваш мужчина, если он не готов сократить общение с его подругой и вы не готовы принять этот факт.

Легко сказать, уходи, а к кому уходить, в окружении ужасные мужчины, а этой девушке только в радость будет, что я ушла, я скорее всего одинокой останусь, а он вряд-ли правда хороший парень

Гость
#10
Гость

Легко сказать, уходи, а к кому уходить, в окружении ужасные мужчины, а этой девушке только в радость будет, что я ушла, я скорее всего одинокой останусь, а он вряд-ли правда хороший парень

обязательно уходить к кому-то? Без мужичка никак? Хотя бы временно? Лишь бы хоть кто-то рядом был?

Гость
#11

Если коротко, вы сейчас спрашиваете, как отвадить мужа от вас. Насовсем

Гость
#12

Как вам уже ответил один из гостей выше, выбивайте клин клином. Найдите старого знакомого или нового, не важно и декламируйте его мужу как своего друга, мол у тебя есть друзья, я на твою дружбу не посягаю, но и тогда и у меня тоже может быть "друг". Пусть муж почувствует себя в вашей шкуре.

Гость
#13
Гость

вам тогда остается завести друга. Откопайте какого-нибудь одноклассника или типа того. Встречайтесь вчетвером. Я понимаю, давние друзья и все такое, но встречаться втроем - днище. А ей норм, значит, есть виды. Отправьте его в пешее путешествие, а то вас всегда будет трое.

Да и он не против, причём самое раздражающее меня знаете что? Он в первую очередь хочет быть для них хорошим, а не для меня, для всех других девушек, боится, что они обидятся, не знаю дело ведь не только в ней, даже вот к нам приезжают его сестры и он вечно им деньги даёт или тратит на них в кафе, билеты в театр, они же нам ничего не дают, т.е его деньги могли бы пойти мне и нашей семье, но они постоянно уходят другим женщинам и от этого я вечно экономлю

Гость
#14
Гость

Как вам уже ответил один из гостей выше, выбивайте клин клином. Найдите старого знакомого или нового, не важно и декламируйте его мужу как своего друга, мол у тебя есть друзья, я на твою дружбу не посягаю, но и тогда и у меня тоже может быть "друг". Пусть муж почувствует себя в вашей шкуре.

Да где ж его найти, с удовольствием бы так сделала :) Все мужики заняты, да и многие на фронт ушли, к сожалению (Я понимаю, что ему нравится внимание женщин, поэтому он для всех хочет быть хорошим. Понимаю, что правда, хороший способ, это сделать так, чтобы я нравилась мужчинам и у меня появился друг, но где ж его найти.. Есть какие идеи?

Гость
#15
Гость

Да и он не против, причём самое раздражающее меня знаете что? Он в первую очередь хочет быть для них хорошим, а не для меня, для всех других девушек, боится, что они обидятся, не знаю дело ведь не только в ней, даже вот к нам приезжают его сестры и он вечно им деньги даёт или тратит на них в кафе, билеты в театр, они же нам ничего не дают, т.е его деньги могли бы пойти мне и нашей семье, но они постоянно уходят другим женщинам и от этого я вечно экономлю

Если детей нет, может и смена мужа нужна

Гость
#16
Гость

Да где ж его найти, с удовольствием бы так сделала :) Все мужики заняты, да и многие на фронт ушли, к сожалению (Я понимаю, что ему нравится внимание женщин, поэтому он для всех хочет быть хорошим. Понимаю, что правда, хороший способ, это сделать так, чтобы я нравилась мужчинам и у меня появился друг, но где ж его найти.. Есть какие идеи?

Как вариант не обязательно и искать. Можно пойти в кино с подругой, а сказать что с другом ;) Ох и научу я вас плохому...

Гость
#17

Есть точно работающий способ. Увы этот процесс долгий. И подходит только для тех у кого стальное терпение, но железобетонный.
А задача - подружиться с этой подругой. Да, прям общаться, созваниваться гулять с ней без мужа ‘ой дорогой, мы посидим девочками))’ или ‘милый, у нас женские разговоры, ты ведь такой понимающий’.
В общем первый этап - стать для неё активным, милым и внимательным собеседником.

Гость
#18
Гость

Как вам уже ответил один из гостей выше, выбивайте клин клином. Найдите старого знакомого или нового, не важно и декламируйте его мужу как своего друга, мол у тебя есть друзья, я на твою дружбу не посягаю, но и тогда и у меня тоже может быть "друг". Пусть муж почувствует себя в вашей шкуре.

Муж не почувствует себя в шкуре автора. Она боится его потерять, а он не боится. Единственный вариант - абьюз. То есть пытаться внушить ему, какой он никчемный и бесполезный, и что ему очень повезло, что автор согласилась быть с ним, а то вообще никому не нужен был бы

Гость
#19
Гость

Есть точно работающий способ. Увы этот процесс долгий. И подходит только для тех у кого стальное терпение, но железобетонный.
А задача - подружиться с этой подругой. Да, прям общаться, созваниваться гулять с ней без мужа ‘ой дорогой, мы посидим девочками))’ или ‘милый, у нас женские разговоры, ты ведь такой понимающий’.
В общем первый этап - стать для неё активным, милым и внимательным собеседником.

И что это даст автору?

Гость
#20

Второй этап - ‘поддерживать’ ее - читать как ‘планомерно разрушать ей психику’, т.е. внушать ей неуверенность в себе, что у неё не может быть норм отношений и что все беды у неё от того что она не умеет выстраивать отношения с мужчинами. Тут нужно быть ооочень аккуратной и прям милейше-сочувствующей. Прям чтобы выпив бутылку винца вечером она вам рыдала в плечо, а вы ее гладили по голове и говорили ‘моя хорошая, не переживай так, найдётся тебе мужик, ты главное себя люби, тебе надо преобразиться и вот увидишь - все изменится’

Гость
#21

Автор, а может вам мужику своему мозговой штурм устраивать? Загружайте его по полной в эмоциональном плане.
Постоянно задавайте ему шутливые вопросы, дразните его сексуально, придумывайте постоянные поездки куда-нибудь, хоть в соседнее село посмотреть на природу, постоянные покупки в дом, причем выбирайте их долго и нудно.
Вашему мужику не хватает женского общения, ваша задача сделать так, чтоб он реагировал только на ваш голос и вас. 😁

Гость
#22

Можно и вас понять и его .Попробуйте на компромисс пойти,например пусть они общаются только в сети.

Но если будет видеться с ней и платить за нее из общего бюджета,то вас это не устраивает категорически и готовы расстаться. Попробуйте так сказать

Гость
#23

Третий этап - главное не сорвитесь в своём коварном плане! И не спалитесь, нужно чтобы эта левая баба вас реально считала прям закадычнейшей подружкой) помните про стальные нервы и про то что вам нужно защитить семью!
Так вот третий, когда ее психика пошатнулась, уверенность в себе поплыла, а нытье по поводу отсутствия личной жизни стало чаще - тут коронный удар (да сложно!) вам нужно прям внушить ей, что ей нужно измениться - как и куда - смотрите от ее типа личности, вариантов много, важно выбрать тот в который она потенциально ‘пихнется’ легче, и ещё тот который точно НЕ нравится вашему мужу))
Т.е. например муж не любит женщин-вамп и сверхуверенных в себе блондинок) итак отправляем вашу новоиспеченную и закадычную подругу за провокационными нарядами, убеждаем что ей блонд ну пипе_ц как идёт и это вообще ее цвет, и что мужчины типа обожают сильных и пышущих страстью и энергией дам) и желательно запихнуть ее в регулярный спортзал (так у неё времени поубавится), либо хотя бы на танцы (пусть она там типа женскую энергию развивает).
И главное аккуратно но дозированно и в типа позитивном, но на деле отрицательном ключе рассказывать это мужу!)
Пример: ой, Любка решила стать блондой ей же тааак идёт ! Смотри (показываешь неудачное ее фото) и добавляешь что ‘ой 100500 тысяч рублей она на это потратила, но теперь такие платиновые переливы! (ага как в двухтысячных седоватые пакли перезженные) я так за неё рада, правда круто, да милый?))
Милый ваш муж конечно офигеет и от суммы потраченной на такую хе_рню и от того что на голове теперь высветленная мочалка)

Гость
#24
Гость

Третий этап - главное не сорвитесь в своём коварном плане! И не спалитесь, нужно чтобы эта левая баба вас реально считала прям закадычнейшей подружкой) помните про стальные нервы и про то что вам нужно защитить семью!
Так вот третий, когда ее психика пошатнулась, уверенность в себе поплыла, а нытье по поводу отсутствия личной жизни стало чаще - тут коронный удар (да сложно!) вам нужно прям внушить ей, что ей нужно измениться - как и куда - смотрите от ее типа личности, вариантов много, важно выбрать тот в который она потенциально ‘пихнется’ легче, и ещё тот который точно НЕ нравится вашему мужу))
Т.е. например муж не любит женщин-вамп и сверхуверенных в себе блондинок) итак отправляем вашу новоиспеченную и закадычную подругу за провокационными нарядами, убеждаем что ей блонд ну пипе_ц как идёт и это вообще ее цвет, и что мужчины типа обожают сильных и пышущих страстью и энергией дам) и желательно запихнуть ее в регулярный спортзал (так у неё времени поубавится), либо хотя бы на танцы (пусть она там типа женскую энергию развивает).
И главное аккуратно но дозированно и в типа позитивном, но на деле отрицательном ключе рассказывать это мужу!)
Пример: ой, Любка решила стать блондой ей же тааак идёт ! Смотри (показываешь неудачное ее фото) и добавляешь что ‘ой 100500 тысяч рублей она на это потратила, но теперь такие платиновые переливы! (ага как в двухтысячных седоватые пакли перезженные) я так за неё рада, правда круто, да милый?))
Милый ваш муж конечно офигеет и от суммы потраченной на такую хе_рню и от того что на голове теперь высветленная мочалка)

Дальше мягко уговаривайте, подсказывайте, не давите! а мотивируйте и поддерживайте ее изменения в ту сторону, которая НЕ нравится вашему мужу)
А сами чаще готовьте мужу вкусняшки и говорите ему какой он хороший, как вас любит и как вы его за это цените и тоже обожаете!)

Гость
#25

Так вот у меня так получилось отвадить и коллегу по спорту, и однокурсницу, и секретаршу с новой работы (сам уволил ее, да, я ликовала).
Да, девочки свою семью надо защищать, но мягко, женскими методами. Вырванные волосы конкурентки и истерики только все испортят.
Мужа хвалю за хороших и верных друзей-мужчин (которые тоже с семьями конечно) и хвалю их за то что его друзья естественно примерные семьянины, но постоянно повторяю, что он единственно-лучший и вообще это они у него научились)
Специально приглашаю их раз в месяц-два домой на ужин, готовлю вкусно, мужики меня и еду хвалят, потом мужу сами говорят ‘ой вот тебе с женой повезло’, муж гордится, потом ещё спасибо говорит)

Гость
#26
Гость

И что это даст автору?

если все мои посты прочитать - понятно будет ;)

Гость
#27
Гость

Муж не почувствует себя в шкуре автора. Она боится его потерять, а он не боится. Единственный вариант - абьюз. То есть пытаться внушить ему, какой он никчемный и бесполезный, и что ему очень повезло, что автор согласилась быть с ним, а то вообще никому не нужен был бы

Лучше все-таки взяться за подругу, мужика надо как котика прикармливать и говорить, что он замечательный и очень любимый и ценный, но конечно не для всех, а именно для жены)
От таких жен не уходят, зачем уходить когда хвалят, гладят и кормят)

Гость
#28
Гость

Как вариант не обязательно и искать. Можно пойти в кино с подругой, а сказать что с другом ;) Ох и научу я вас плохому...

Обнимаю) Спасибо

Гость
#29
Гость

Есть точно работающий способ. Увы этот процесс долгий. И подходит только для тех у кого стальное терпение, но железобетонный.
А задача - подружиться с этой подругой. Да, прям общаться, созваниваться гулять с ней без мужа ‘ой дорогой, мы посидим девочками))’ или ‘милый, у нас женские разговоры, ты ведь такой понимающий’.
В общем первый этап - стать для неё активным, милым и внимательным собеседником.

А что это даст? Вы думаете она простая, нет, она ещё умнее меня будет

Гость
#30

Найти даме объект для переключения, ей просто скучно

Гость
#31
Гость

Муж не почувствует себя в шкуре автора. Она боится его потерять, а он не боится. Единственный вариант - абьюз. То есть пытаться внушить ему, какой он никчемный и бесполезный, и что ему очень повезло, что автор согласилась быть с ним, а то вообще никому не нужен был бы

Но с другой стороны вы правы, мне кажется он не боится меня потерять, так как я помню говорила, что виделась со сторым знакомым, даже фото присылала, ему пофиг, говорит и отлично

Гость
#32
Гость

Муж не почувствует себя в шкуре автора. Она боится его потерять, а он не боится. Единственный вариант - абьюз. То есть пытаться внушить ему, какой он никчемный и бесполезный, и что ему очень повезло, что автор согласилась быть с ним, а то вообще никому не нужен был бы

И вообще спокойно относится, если вдруг я с кем - то другим увижусь, просто я никчемная девушка, наверное, что меня даже не ревнуют

Гость
#33
Гость

А что это даст? Вы думаете она простая, нет, она ещё умнее меня будет

Не обязательно быть академически умной) у вас больше мотивации в своих действиях и есть план, она не в курсе.
Если вы хорошо умеете ‘играть роль’ и при этом держать реальные эмоции при себе, то все получится.
Прочитайте все этапы, это и правда работает.

Гость
#34
Гость

И вообще спокойно относится, если вдруг я с кем - то другим увижусь, просто я никчемная девушка, наверное, что меня даже не ревнуют

Никогда про себя так не говорить!!!! Вы чтоо? Мужики как дети все чувствуют!

Гость
#35

Пример из моей реальной жизни, у него на работе была секретарша, реально симпатяжка, свободная, ещё и чай приносила, помогала по работе разумеется, а потом начались ее женские хитрости, типа ой уже вечер, а подбросьте до дома, пожалуйста, вам же почти по пути)
Ну что ж) к счастью муж мне все рассказывает, что ее подвозил - тоже, я взяла дело в свои руки.
Сначала сказала, что молодец любимый, заботишься о девочках, как здорово что ты у меня такой есть и обо мне тоже позаботишься ведь)) он стал забирать меня с работы и им стало не по пути, но я порекомендовала ему оформить для секретарши корпоративное такси (он же заботливый, надо просто ее было из его машины выселить)

Гость
#36
Гость

если все мои посты прочитать - понятно будет ;)

Теперь прочитала, и правда хорошо так все расписано.
Автору реально прислушаться бы к вашим советам!

Гость
#37
Гость

Лучше все-таки взяться за подругу, мужика надо как котика прикармливать и говорить, что он замечательный и очень любимый и ценный, но конечно не для всех, а именно для жены)
От таких жен не уходят, зачем уходить когда хвалят, гладят и кормят)

+++++++++

Гость
#38

Дальше сказала что давай позовём твоих коллег на пикник! Как-то же я должна была увидеть эту даму) он позвал, причём я посоветовала парами, а секретарша пришла конечно одна, ей было некомфортно, поэтому я ее подбадривала и заобщалась с ней сразу - ой ну ты со мной все ок) она сразу расположилась ко мне, обменялись инстой, а там у меня ‘образ милой хозяюшки’

Гость
#39
Гость

Пример из моей реальной жизни, у него на работе была секретарша, реально симпатяжка, свободная, ещё и чай приносила, помогала по работе разумеется, а потом начались ее женские хитрости, типа ой уже вечер, а подбросьте до дома, пожалуйста, вам же почти по пути)
Ну что ж) к счастью муж мне все рассказывает, что ее подвозил - тоже, я взяла дело в свои руки.
Сначала сказала, что молодец любимый, заботишься о девочках, как здорово что ты у меня такой есть и обо мне тоже позаботишься ведь)) он стал забирать меня с работы и им стало не по пути, но я порекомендовала ему оформить для секретарши корпоративное такси (он же заботливый, надо просто ее было из его машины выселить)

А мне всегда было непонятно почему на женатых всякие там секретарши, коллеги, одноклассницы бывшие, одногруппницы бывшие вешаются 😐 вот неужели не могут себе мужика холостого найти.
Вот реально загадка века 😁

Гость
#40

найдите ей пару!

Гость
#41

Потом я ей сама написала типа давай пойдём позагораем, у неё как раз фотка с пляжа была, похвалила ее купальник, все ок) стали ходить вдвоём загорать.
Муж уже меня чуть приревновал, что я в купальнике где-то и без него)
А я этой секретарше все по схеме - спросила невзначай типа как же такая милая девушка и одна, она стала рассказывать про ‘тяжелую долю’ (а у меня терпение то как помним железобетонное), я ей сочувствовала, говорила что для таких красавиц нужны мужчины высокого полёта) это вот в бары на Патрики ходить надо, только губки подкачать (мой муж терпеть не может неестественное) и тогда с ее-то длинными ногами и милым личиком точно все мужики ее)

Гость
#42

Короче пара месяцев ‘загораний’ она сделала губы, ресницы, наростила волосы, стала манерно так разговаривать и сливать больше денег на шмотки) мужу я рассказывала что Анечка молодец - инвестирует в себя, на третью ‘инвестицию’ муж сказал, что Анечка дура, лучше бы в образование инвестировала, и ещё на работе стала на переписки с мужиками отвлекаться и косячит! Типа фу, как ты с такой дружишь!
На что я сказала но милый, как же так, ты ведь говорил, что такая она хорошая девочка, на что он сказал, что и девочка она синтетическая и толку на работе ноль - уволит ее)
Тадам!
Тут я конечно сказала, что он мудрый и прав, да и помощник мужчина будет полезнее, точно не будет губы малевать по часу утром))
Итого новый сотрудник - парень, а секретарша ликвидированна.
П.с. Она все так же подкачивает губы и наращивает ресницы и без мужика

Гость
#43

Если честно девушку конечно мне искренне жаль, и в целом я не желала ей ничего плохого
но мои отношения с мужем мне очень дороги, поэтому нужно действовать в интересах семьи)

Гость
#44
Гость

Зря вы ,

мужики же от неугодных сигают тока так сверкая пятками и коврик под дверью убирают ,что не присядут в позе ожидания . Делаем выводы.

+100

Гость
#45
Гость

А мне всегда было непонятно почему на женатых всякие там секретарши, коллеги, одноклассницы бывшие, одногруппницы бывшие вешаются 😐 вот неужели не могут себе мужика холостого найти.
Вот реально загадка века 😁

Видимо запретный плод сладок, но я спокойно и с пониманием отношусь) ведь мне самой мой муж нравится, поэтому меня не удивляет, что он нравится кому-то ещё XD
Тут главное вовремя прекратить их взаимодействие, даму переключить на поиск другого мужика, а своему мужу наглядно показать, что эта ‘подруга’ (знакомая, секретарша, не важно кто) - вовсе не то что ему нужно даже для просто устного общения)

Гость
#46
Гость

Видимо запретный плод сладок, но я спокойно и с пониманием отношусь) ведь мне самой мой муж нравится, поэтому меня не удивляет, что он нравится кому-то ещё XD
Тут главное вовремя прекратить их взаимодействие, даму переключить на поиск другого мужика, а своему мужу наглядно показать, что эта ‘подруга’ (знакомая, секретарша, не важно кто) - вовсе не то что ему нужно даже для просто устного общения)

Мне б вашей женской мудрости, я вот ужас какая ревнивая (((

Гость
#47

Сейчас это в тренде иметь Друзей и муж и жен)))

Гостья
#48
Гость

Пример из моей реальной жизни, у него на работе была секретарша, реально симпатяжка, свободная, ещё и чай приносила, помогала по работе разумеется, а потом начались ее женские хитрости, типа ой уже вечер, а подбросьте до дома, пожалуйста, вам же почти по пути)
Ну что ж) к счастью муж мне все рассказывает, что ее подвозил - тоже, я взяла дело в свои руки.
Сначала сказала, что молодец любимый, заботишься о девочках, как здорово что ты у меня такой есть и обо мне тоже позаботишься ведь)) он стал забирать меня с работы и им стало не по пути, но я порекомендовала ему оформить для секретарши корпоративное такси (он же заботливый, надо просто ее было из его машины выселить)

Фу, соревноваться с женщинами за мужика это так низко. Если мужу дорога его жена то он и без всяких хитростей и манипуляций, сам отвадит этих дам от себя!

Гость
#49
Гостья

Фу, соревноваться с женщинами за мужика это так низко. Если мужу дорога его жена то он и без всяких хитростей и манипуляций, сам отвадит этих дам от себя!

За свое счастье надо бороться.
За все остальное в жизни стараются бороться и только в личной жизни все на самотёк пускают 😁

Гость
#50
Гость

Видимо запретный плод сладок, но я спокойно и с пониманием отношусь) ведь мне самой мой муж нравится, поэтому меня не удивляет, что он нравится кому-то ещё XD
Тут главное вовремя прекратить их взаимодействие, даму переключить на поиск другого мужика, а своему мужу наглядно показать, что эта ‘подруга’ (знакомая, секретарша, не важно кто) - вовсе не то что ему нужно даже для просто устного общения)

Схема конечно реальная. Но а что делать, если эта подружайка окажется не такая тупенькая и параллельно общению с новой "подругой" будет продолжать общаться с другом детства(парнем автора) и спрашивать у него мнение, что он думает по поводу блонда и сделанных губ, а он скажет, ты что дура и она к нему прислушается?