Гость
Статьи
Прекратить общение со …

Прекратить общение со всеми подругами чтобы не увели мужа. Как вам идея?

Довольно популярная такая идея среди СНГ женщин. Но тогда надо чтобы и на работе у него женщин не было, и на улице чтобы не увидел их не дай бог.
Либо сделать невероятное и выйти за верного и любящего мужчину, а не за похотливое животное, которому важно количество а не качество. И подруг выбрать таких которые себя уважают и имеют женскую солидарность, а не закрывают свои гештальты, прыгая в койку к чужим мужьям.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У моего мужа была куча подруг, даже бывшая была лучшая подруга, оч красивая девушка. И из универа подруги были, я с ними дружила. Но никто себе ничего не позволял и он тоже. У 2 мужа нет тут друзей, кроме моей подруги и моей сестры, они его любят как брата, я знаю что ни на кого не полезет) сестра ему вчера - ты такой красивый мимими, муж аж разомлел)) но я знаю что могу ему доверять. Кстати его телефоном я пользуюсь чаще, чем он)

Цапка
#2

А муж телок безвольный? Если сам не захочет - не уйдет. Хоть вагину ко лбу приложи.

Гость
#3
Вау⬜❤️⬜

У моего мужа была куча подруг, даже бывшая была лучшая подруга, оч красивая девушка. И из универа подруги были, я с ними дружила. Но никто себе ничего не позволял и он тоже. У 2 мужа нет тут друзей, кроме моей подруги и моей сестры, они его любят как брата, я знаю что ни на кого не полезет) сестра ему вчера - ты такой красивый мимими, муж аж разомлел)) но я знаю что могу ему доверять. Кстати его телефоном я пользуюсь чаще, чем он)

Это глупость а не уверенность в себе терпеть кучу тёлок вокруг мужа. У вас могут быть подруги, а у него тем более в виде бывшей - нет. С мужиками нормальными пусть дружит, а не с бабами.

Гость
#4

Если и перестают общаться с подругами, то явно не по этой причине, а просто дорожки в жизни расходятся.

Гость
#5

Ужас, насколько женщины не уважают себя и неуверенны в себе. Раз держатся за таких "мужчин".

Вагинальный баребух
#6

Лучше одень на него железные трусы, а ключик проглоти

Гость
#7

Уж лучше избавиться от такого мужа, в котором ты не уверена и знаешь что его легко можно увести налево)))

Гость
#8
Гость

Это глупость а не уверенность в себе терпеть кучу тёлок вокруг мужа. У вас могут быть подруги, а у него тем более в виде бывшей - нет. С мужиками нормальными пусть дружит, а не с бабами.

Это мужик ищаращенец расфантазировался. Его уже здесь спалили давно

Гость
#9

По поему у Вас проблемы с головой. Надо самооценку поднимать и иметь интересы помимо мужчины. С такой долго никто не протянет. Он же не Ваш раб, он Ваш мужчина, а если Вы хотите раба, то и ищите раба, такие тоже встречаются.

#10
Гость

Это глупость а не уверенность в себе терпеть кучу тёлок вокруг мужа. У вас могут быть подруги, а у него тем более в виде бывшей - нет. С мужиками нормальными пусть дружит, а не с бабами.

Почему? Он с ними просто дружил. Нормально все)
Я м друзьями мужа дружу, мне тоже нельзя что ли?)

#11

Умные и дальновидные женщины именно так и поступают. Заклятые подруги, особенно ***-хи, не успокоятся, пока и других в свою лужу не посадят.

Гость
#12

Ууу это сложно. Жена может заболеть/залететь/уехать к маме в гости/растолстеть/надоесть. Муж может быть хоть вчерашним девственником/хоть кобелем. Подруга может внезапно вспомнить, как у нее кто- то там мальчика в школе увел и на этой почве внезапно возжелать мужа подруги.

Гость
#13
Римский композитор Корсаков

Умные и дальновидные женщины именно так и поступают. Заклятые подруги, особенно ***-хи, не успокоятся, пока и других в свою лужу не посадят.

Думаете? Сколько знаю любовниц, в том числе и ебушихся с мужьями подруг- вот ни одной прицепной. Пара разведенок без детей, тройка ни разу ни замужних и пара вдов.

Гость
#14
Римский композитор Корсаков

Умные и дальновидные женщины именно так и поступают. Заклятые подруги, особенно ***-хи, не успокоятся, пока и других в свою лужу не посадят.

А в чем ценность мужа?

Гость
#15
Гость

А в чем ценность мужа?

А, ну если он для мебели, тогда пусть уводят, нет вопросов.

Гость
#16

А зачем мужу общаться с вашими подругами? Я что-то не понимаю. Прямо бесят такие подруги, которые без мужа шага ступить не могут, везде его таскают.

Гость
#17

Конечно надо выбирать подруг которые будут верные.

Ирина
#19

Мой личный опыт для решения подобных проблем, это Инна Богомолова из Дом Феху. Инна помогает мне не первый год. Я как-то обратилась к ней из-за того, что были проблемы в отношениях с мужем. Инна тогда с помощью обрядов вернула все в нормальное русло и с тех пор мы совсем не ругаемся, и все у нас в норме. Теперь я иногда к ней звоню, чтобы знать, чего ждать в той, или иной ситуации. Инна WattsApp/Viber +79670528614 всегда дает толковые и хорошие советы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: