Гость
Статьи
Не знаю как лучше …

Не знаю как лучше сделать-мучают сомнения…

Добрый день!в браке я со своим мужем 5 лет. Беременна с первым ребёнком долгожданным-7лет врачи ставили бесплодие.муж мой не совсем надежный человек.раньше и погуливал на стороне-не серьезно но все же-часто искал общения на стороне в соцсетях-один раз увидела что и денег одной девице,которая живет 2000 км от нас,отправил 7000руб. Он из совсем бедной семьи где одна мама его и двое ещё детей-но он один содержит маму и в этом году даже отправлял денег и делал ей ремонт,а дома он совсем денег мало приносит.за 2,5 месяца он вообще ничего не приносил(какие то у него финансовые трудности)-он знает что я хорошо зарабатываю.но я сейчас простыла и даже в таком плохом состояние хожу на работу-не могу на него надеяться. Недавно он уезжал в Молдавию к своей матери,а меня оставил беременной-я и решила подать на развод.у меня своя квартира-студия купленная до свадьбы,собрала ещё кое какие деньги и хотела бы сменить квартиру на большую.но хочу чтоб это доставалось моему ребёнку-не хочу делить с мужем-поэтому подала на развод.но он когда понял о разводе против и говорит так жить не собирается-хотя по факту мне этот брак не нужен-оформили чтоб сделать ему гражданство РФ. Мне надоело что он свою зарплату тратит на свою мать и свои развлечения,а семейные трудности на мне.так он работящий-с руками-думает купить участок дом построить-но понимаю что без меня он ничего не сделает-эти 5 лет брака я его опекала и из много трудностей вытаскивала-а сейчас я хочу заботится о своём ребёнке и работать хочу для него. Упаси что случится мой муженёк ещё наследником первой очереди окажется. До решения о разводе он и оскорблял,унижал-только речь о его маме,так у него и взгляд демонический и крышу сносило и мог убить.а как узнал что реально на развод подала говорит люблю и забери заявление. Но я чувствую что ему не стоит верить-все равно он мне не опора- но а вдруг после рождения ребёнка он изменится и начнёт помогать ?!!

10 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ну дык 90% мужчин в браке так живут - как говорится, добро пожаловать. 🤣

Гость
#2

Муж - атас... Зачем такого терпеть?

Гость
#3

Вышла замуж за имебцила, что же делать - надо родить, он обязательно изменится. Однако таки нет, не меняется. Что нужно делать? - правильно, пополнить ряды ***-ех и искать "настоящегомудсчину". Вроде ьы, логичнее было бы не тратить время и жить мозгами, но ведь это так скучно.
У меня вопрос: откуда вы такие йуобищные беретесь в таких количествах? Где жтот ковеер, где вам разливают жижу вместо мозгов?

Static X - Destroyer
#4

🤣 Прикольно женщины реагируют на зеркалку - если женщина живёт за счёт мужчины и не тратит свои деньги на семью это норма, а вот если мужчина посмел так жить то он "казёл" и имбецил. 🤣

#5

ахахахах))))наивная вы! ничто и никто не меняет мужчин! после рождения ребенка у вас буду на обеспечении трое,включая вас, молдаване - они наглые! бегите от него, развод,только развод, если не хотите всю жизнь себе испоганить.

Гость
#6

да нафиг нужен этот гастарбайтер...

Василий
#7

Во, баба! Вышла замуж за гастарбайтера, у которого задача обеспечить свою семью на родине, и ещё жалуется... Чудеса!

#8
Василий

Во, баба! Вышла замуж за гастарбайтера, у которого задача обеспечить свою семью на родине, и ещё жалуется... Чудеса!

Да я не для критики пишу тут , а чтоб получить какой то дельный юридический ответ на свою ситуацию и какие минусы могут возникнуть от развода или все таки одни плюсы для меня?!

#9

БРЕД ПЬЯНОЙ ОБЕЗЬЯНЫ

Элис
#10

Не изменится никогда и помогать ребенку не будет.Он изначально хотел пристроиться к доброй,наивной женщине.Подавате на развод и не ведитесь на его манипуляции,квартиру расширяйте только через некоторое время после развода,уточните у юриста.Ребенка с ним одного не оставляйте,увезет и будет шантажировать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: