Гость
Статьи
Как выгнать мужа в …

Как выгнать мужа в айти ?

Работает врачам за копейки, мне не хватает денег. Я говорю ему, стань айти программистом и получай 300 тысяч. Можно взять курс за 200 тысяч и научиться. Но он ленивый не хочет

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя в айти выгони! Врачи круто зарабатывают! У самой 2 родственника стоматологи и ни в чем себе не отказывают! Не то что я банковский работник...
Сразу скажу, что хвастаться не чем.
А номер мужа не подскажите?

Гость
#2
Гость

Себя в айти выгони! Врачи круто зарабатывают! У самой 2 родственника стоматологи и ни в чем себе не отказывают! Не то что я банковский работник...
Сразу скажу, что хвастаться не чем.
А номер мужа не подскажите?

Так он не стамотолог, а патологоанатом с зарплатой 22 тысячи

#3

не... разводка. Врачи - умные люди. Иначе не закончили бы такой ВУЗ. И брать в жены тупенькую ни когда не будут.

Гость
#4

В айти вход — рубль, а выход — десять. Подумайте дважды прежде чем связываться.

Гость
#5

Дубина!

Гость
#6
Гость

В айти вход — рубль, а выход — десять. Подумайте дважды прежде чем связываться.

Что ты несешь? Там все деньги

Гость
#7
Мамба Танго

не... разводка. Врачи - умные люди. Иначе не закончили бы такой ВУЗ. И брать в жены тупенькую ни когда не будут.

У меня высшее образование есть

#8
Гость

У меня высшее образование есть

и что? тебе оно явно не пошло впрок. Как была тупой, так и осталась после вышки.

Гость
#9
Мамба Танго

и что? тебе оно явно не пошло впрок. Как была тупой, так и осталась после вышки.

Ты меня не оскорбляй нищенка с зарплатой 30 тыщь

Гость
#10

Опять эта лярва.

Гость
#11
Гость

Что ты несешь? Там все деньги

Не в деньгах счастье.

#12

Думаю ему нравится его работа, а айти может он не хочет быть. "можно" все так просто говорили.

Гость
#13
Chloe

Думаю ему нравится его работа, а айти может он не хочет быть. "можно" все так просто говорили.

А мне жить на что? Как от него детей рожать?

#14
Гость

А мне жить на что? Как от него детей рожать?

Не нравится, уйди от него. Так и скажи ему что тебе мало денег

Гость
#15
Chloe

Не нравится, уйди от него. Так и скажи ему что тебе мало денег

А жить я на что буду если уйду?

#16
Гость

А жить я на что буду если уйду?

На работу устройся

#17
Гость

Ты меня не оскорбляй нищенка с зарплатой 30 тыщь

Откуда тебе, тупенькая, знать о моих доходах? 😁Гадалка нагадала?😂

Гость
#18

Надо авторку отловить и ублажить неоструганным черенком от лопаты в зад.

#19
Гость

А мне жить на что? Как от него детей рожать?

так работай иди и живи. И детей рожай. Когда замуж выходила - знала, кем работает и сколько зарабатывает муж. Не так ли? Так с какого теперь начинаешь глотку рвать?Это только подтверждает вышесказанное мной о твоих умственных способностях..вернее, об их отсутствии.

Гость
#20

Иди сама в айти, в чем проблема?

Гость
#21

А ты кто???? Домообсоска?

Гость
#22
Гость

Иди сама в айти, в чем проблема?

Это сложно

Гость
#23
Гость

Это сложно

Так на курсах научат, какие кнопки жать. Ничего сложного.

#24

У меня муж в айти, чья-то мечта)
Зарабатывают много, но почему вы забыли о себе? Я например тоже начала обучаться. Тоже понравилось и хочу смотреть с ним в одну сторону. На не очень девушек они не посмотрят. Данные должны быть

Гость
#25

Вообще-то врачи от 300 т.р. зарабатывают

Гость
#26
Gucci Louis Prada

У меня муж в айти, чья-то мечта)
Зарабатывают много, но почему вы забыли о себе? Я например тоже начала обучаться. Тоже понравилось и хочу смотреть с ним в одну сторону. На не очень девушек они не посмотрят. Данные должны быть

Зачем в семье два айтишника? Одного вполне достаточно.

Гость
#27

Автор, так вы же питон-кодерка, или это только в ваших влажных фантазиях?

Гость
#28

Подай ему пример и сама иди в айти. Будет у вас з.п. на двоих 600к.

Гость
#29

Нужно переехать* и не надо будет переучиваться

Гость
#30
Гость

Нужно переехать* и не надо будет переучиваться

Кого?

#31
Гость

Кого?

со стороны автора - себя)

Гость
#32

Чтобы начать карьеру в айти нужен надёжный тыл за спиной. Я работаю в аффилейт маркетинге (тимлид) и перетащила мужа сюда. Муж около года потратил на изучение азов и тонкостей- жили практически только на мой доход (не жалуюсь, бюджет позволял), сейчас он уже зарабатывает, как я и имеет дальнейший вектор развития. Но без моей поддержки (моральной и финансовой) он бы просто не вывез- это ОЧЕНЬ стрессовая работа, которая способствует мощному профессиональному и эмоциональному выгоранию. Так что, если у вас нет надёжной финансовой подушки и крепких нервов- лучше подумайте лишний раз о том, стоит-ли рисковать и менять вид деятельности.

Гость
#33
Гость

Чтобы начать карьеру в айти нужен надёжный тыл за спиной. Я работаю в аффилейт маркетинге (тимлид) и перетащила мужа сюда. Муж около года потратил на изучение азов и тонкостей- жили практически только на мой доход (не жалуюсь, бюджет позволял), сейчас он уже зарабатывает, как я и имеет дальнейший вектор развития. Но без моей поддержки (моральной и финансовой) он бы просто не вывез- это ОЧЕНЬ стрессовая работа, которая способствует мощному профессиональному и эмоциональному выгоранию. Так что, если у вас нет надёжной финансовой подушки и крепких нервов- лучше подумайте лишний раз о том, стоит-ли рисковать и менять вид деятельности.

Муж добровольно согласился? Или как вам удалось его убедить?

Гость
#34
Гость

Муж добровольно согласился? Или как вам удалось его убедить?

Тогда мы ещё не были женаты, жили в разных городах, но у нас было всё серьёзно и мы планировали жить вместе. Мы взвесили все "за" и "против", обсудили наши перспективы (если я перееду к нему, или он переедет ко мне). Моя зп была в три раза выше, чем у него и на тот момент я уже привыкла к определённому уровню жизни. Муж и тогда стремился ни в чем не ущемлять и старался обеспечить мне то, к чему я привыкла. Но для него, на тот момент, это было достаточно тяжело, хоть он и не признавался в этом- экономил на своей еде, чтобы сводить меня в рестик, купить подарок, заказать мне цветы, или просто лишний раз приехать ко мне (он сутки трясся в поезде, а я к нему летала на самолете). В итоге, мы пришли к тому, что мой вариант перспективнее и я готова его поддержать на то время, пока он переквалифицируется. Для меня поступки всегда были важнее обещаний и я, действительно, видела КАК он старается ради меня. Ну и потом он переехал в мой город, сам устроился в компанию, в которой я работаю, начал с самых низов- абсолютно без моего участия и "блата". И за год вырос до ценного специалиста (он у меня очень умненький❤️), а там и поженились))

Гость
#35
Гость

Тогда мы ещё не были женаты, жили в разных городах, но у нас было всё серьёзно и мы планировали жить вместе. Мы взвесили все "за" и "против", обсудили наши перспективы (если я перееду к нему, или он переедет ко мне). Моя зп была в три раза выше, чем у него и на тот момент я уже привыкла к определённому уровню жизни. Муж и тогда стремился ни в чем не ущемлять и старался обеспечить мне то, к чему я привыкла. Но для него, на тот момент, это было достаточно тяжело, хоть он и не признавался в этом- экономил на своей еде, чтобы сводить меня в рестик, купить подарок, заказать мне цветы, или просто лишний раз приехать ко мне (он сутки трясся в поезде, а я к нему летала на самолете). В итоге, мы пришли к тому, что мой вариант перспективнее и я готова его поддержать на то время, пока он переквалифицируется. Для меня поступки всегда были важнее обещаний и я, действительно, видела КАК он старается ради меня. Ну и потом он переехал в мой город, сам устроился в компанию, в которой я работаю, начал с самых низов- абсолютно без моего участия и "блата". И за год вырос до ценного специалиста (он у меня очень умненький❤️), а там и поженились))

Ну так это совершенно другая тактика. Можно вообще поставить задачу нескольким потенциальным мужьям и расписаться с тем кто справится. Особенно если они в разных городах живут. С фактическим мужем такой фокус не пройдет.

Гость
#36

Мы расписались до того, как он справился- я была в нём уверена, к тому же, в особо сложные моменты я мягко говорила ему, что, если не справится, то ничего страшного. Я к своему мужу отношусь не как к ломовой лошади и ставки на него не делала- это сугубо его решение и желание, он сам по себе очень амбициозен. Я выходила за него замуж в 29 лет (первый раз), т.к. всю жизнь свою очень скептично смотрела на брак, так что не торопилась и хотела найти человека со схожими амбициями и мышлением, быть уверенной в нём, в первую очередь, как в человеке. А заработать я и сама могла (и могу) на двоих- деньги, вообще, не при чём))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: