Да умеет .Спасибо ...То есть правы были ,что гадали нет чувств не нравлюсь?И не стоит с ним продолжать общение?Он и сейчас не один ?А я так для коллекции
Извините,очень скучаю по нему не знаю ,что делать ...
Но получаеться надо расстаться?
Да умеет .Спасибо ...То есть правы были ,что гадали нет чувств не нравлюсь?И не стоит с ним продолжать общение?Он и сейчас не один ?А я так для коллекции
Извините,очень скучаю по нему не знаю ,что делать ...
Но получаеться надо расстаться?