Гость
Статьи

Запор после антибиотиков

Оксана97
мне помогал бифидум, за 3 дня все наладилось
irinaarty
Я пила его, он мне только хуже сделал. Все индивидуально, кому-то помогает, кому-то хуже делает, а на кого-то никак не действует.

Эрозии в антральном отделе желудка

Гость
Яна добрый день,как со временем ведет себя желудок у меня сейчас та же проблема,что у вас тогда,прохожу лечение,но не особо помогает,напишите на ватсап +79788500195 Юлия
irinaarty
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у вас боли прошли? Я уже месяц лечу эрозии, вроде немного легче стало, но от любого стресса опять начинает сильно болеть желудок

Запор после антибиотиков

Уже пол года мучаюсь запором после приёма антибиотиков, никогда в жизни не было раньше такого. Было в основном наоборот, послабление стула.
Теперь понятия не имею, как наладить. Пью Форлакс 1-2 пакетика в день уже 5 месяцев. Хофитол пью, т.к. сладж

Уже пол года мучаюсь запором после приёма антибиотиков, никогда в жизни не было раньше такого. Было в основном наоборот, послабление стула.
Теперь понятия не имею, как наладить. Пью Форлакс 1-2 пакетика в день уже 5 месяцев. Хофитол пью, т.к. сладж желчи.
Овощи ем, фрукты особо не могу, т.к эрозии в желудке лечу. Воды пью 1,5 л.в день.
Ежедневный стресс присутствует, переживаю постоянно, я конечно тот ещё тревожник, так себя накручу, что сразу желудок начинает болеть.
У двух гастроэнтерологов наблюдаюсь все пол года.
Пока результатов нет. Кто-то может сталкивался с таким и как все наладить?

Перейти

Запор после антибиотиков

irinaarty
Здравствуйте, как у вас дела? Наладилось всё?