Гость
Статьи
Эрозии в антральном …

Эрозии в антральном отделе желудка

У меня обнаружили эрозии в антральном отдели желудка.Есть постоянные боли.Прохожу лечение, пока не помогает. У кого была похожая картина, отзовитесь,пожалуйста! Как справились с проблемой?

Яна
16 ответов
Последний — Перейти
Марит
#1

Соблюдала все инструкции врачей: питалась правильно, пила кучу антибиотиков. Главное избавиться от стрессов, ограничить себя во всяких чипсах, газированной воде, сухариках, а лучше навсегда отказаться от этой дряни.
Через полгода после начала лечения повторно глотала трубку - эрозии не обнаружили. Здоровья Вам!

Яна
#2
Марит

Соблюдала все инструкции врачей: питалась правильно, пила кучу антибиотиков. Главное избавиться от стрессов, ограничить себя во всяких чипсах, газированной воде, сухариках, а лучше навсегда отказаться от этой ***.
Через полгода после начала лечения повторно глотала трубку - эрозии не обнаружили. Здоровья Вам!

Марит, спасибо, что откликнулись! Вы все полгода лечения пили лекарства?Не помните какие? Были ли у вас постоянные боли?

Шушуня
#3

У меня был эрозивный гастрит в антральном отделе желудка в прошлом году. Мне никаких антибиотиков не назначали. Выписывали париет, пила два месяца, потом опять ходила на ФГС, всё чисто. Но париет дорогой, пила 2 или 3 месяца, точно не помню.

Шушуня
#4

Автор, а что вам врач выписала?

Яна
#5

Шушуня,рада вам)Мне прописали Нексиум,Де Нолл, я пью почти месяц,пока нет улучшений. Я забеспокоилась.У меня боли после первого приема пищи. Они длятся весь день без перерыва.А вас боли беспокоили?
Вы долго пили Париет. Почему? оставались симптомы?

Яна
#6
Шушуня

У меня был эрозивный гастрит в антральном отделе желудка в прошлом году. Мне никаких антибиотиков не назначали. Выписывали париет, пила два месяца, потом опять ходила на ФГС, всё чисто. Но париет дорогой, пила 2 или 3 месяца, точно не помню.

Шушуня, а у вас были боли? справа и по центру где ребра сходятся?

Шушуня
#7

Специально достала выписку от гастроэнтеролога. Немного ошиблась. 1,5 месяца я пила париет 20 мг. Врач писала 1-1,5 месяца, значит я пила 1,5. У меня не было сильных болей, но при легком нажатии на желудок было больно.

Яна
#8
Шушуня

Специально достала выписку от гастроэнтеролога. Немного ошиблась. 1,5 месяца я пила париет 20 мг. Врач писала 1-1,5 месяца, значит я пила 1,5. У меня не было сильных болей, но при легком нажатии на желудок было больно.

Шушуня, спасибо большое!!

Шушуня
#9

И ещё, врач когда выписывала париет сказала, что этот препарат излечивает 100 процентов.

Марит
#10
Яна

Марит, спасибо, что откликнулись! Вы все полгода лечения пили лекарства?Не помните какие? Были ли у вас постоянные боли?

Первые две недели. Меня тогда госпитализировали в больницу. Боли были постоянные, очень помогал Алмагель 5-6 раз в день. У него обволакивающая способность для слизистой желудка + снимал болевые ощущения

Марит
#11

Другие препараты не помню, 10 оет уже прошло

Гость
#12

Умения эррозия в антральном отделе не вылечивается в течении шести лет .У кого такое было ,что делали.

Гость
#13
Гость

Умения эррозия в антральном отделе не вылечивается в течении шести лет .У кого такое было ,что делали.

Здравствуйте, тоже поставили эрозийный гастрит . Взяли биопсию , жду результат . А вам брали биопсию ?

Татьяна.
#14
Гость

Здравствуйте, тоже поставили эрозийный гастрит . Взяли биопсию , жду результат . А вам брали биопсию ?

Брали

Гость
#15

Яна, вы вылечили эрозии?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#16
Гость

Умения эррозия в антральном отделе не вылечивается в течении шести лет .У кого такое было ,что делали.

Вылечивается на время,эрозии обостряются на фоне стресса,приема лекарств

Форум: Здоровье
Всего: 192 222 темы
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем