Гость
Статьи

Как выбрать себе фирму для ремонта ?

Girla
Сообщение было удалено
irinkakuzya
Буквально в двух словах о моем опыте обращения в ООО Мск-Строй. Ставлю им 9 баллов по десятибалльной шкале. Сотрудники вежливые, у строителей из правильных мест растут руки, у дизайнеров есть вкус и чувство стиля. Не 10 баллов только потому, что немн
Буквально в двух словах о моем опыте обращения в ООО Мск-Строй. Ставлю им 9 баллов по десятибалльной шкале. Сотрудники вежливые, у строителей из правильных мест растут руки, у дизайнеров есть вкус и чувство стиля. Не 10 баллов только потому, что немного перепутали и поставили мне везде двойные розетки вместо обычных одинарных. Это мелочь, конечно, но все же. В остальном все замечательно, квартиру сдали мне чистой и вымытой. Сейчас делают ремонт у моих родственников, тоже все хорошо.
Перейти

ВитаМишки

Даю уже несколько лет (ясно дело, что с перерывами) старшему ребенку ВитаМишки. Ребенку сейчас 7 лет. Всегда мне этот препарат больше других нравится по набору витаминов и минералов и по составу, он натуральный там, что сейчас большая редкость. Сейча
Даю уже несколько лет (ясно дело, что с перерывами) старшему ребенку ВитаМишки. Ребенку сейчас 7 лет. Всегда мне этот препарат больше других нравится по набору витаминов и минералов и по составу, он натуральный там, что сейчас большая редкость. Сейчас младший тоже просит, чтобы и ему давали эти пастилки (они выглядят как красивые конфетки). Младшему 3 года только исполнилось. На упаковке написано, что с трех лет уже можно. Как думаете, побаловать его? Для здоровья-то оно полезно... Или подождать еще?
Перейти