Гость
Статьи

хочу забеременеть, ничего не получается, помогите((((

irinkula
И я так так считаю,на все воля Божья.8 марта мне удалили левую трубу,а правая была закрыта,открыли, делали продувание,боль кстати-жуть,проверили на проходимость,вроде все нормально.Врач сказала,что забеременеть нужно как можно скорее,по пока ничего н
И я так так считаю,на все воля Божья.8 марта мне удалили левую трубу,а правая была закрыта,открыли, делали продувание,боль кстати-жуть,проверили на проходимость,вроде все нормально.Врач сказала,что забеременеть нужно как можно скорее,по пока ничего не получается.НАДЕЮСЬ НА БОЖЕНЬКУ И ТОЛЬКО НА НЕГО!
Перейти

жизнь со свекровью!

irinkula
скажу сразу:жизнь со свекровью это смерть замедленного действия.с первого же дня у нас уже были неполадки,но мужу я не говорила.а потом пошло,поехало-никакой личной жизни,каждый день слезы.полное нарушение прав личности и прав жены тоже.я замужем 2 г
скажу сразу:жизнь со свекровью это смерть замедленного действия.с первого же дня у нас уже были неполадки,но мужу я не говорила.а потом пошло,поехало-никакой личной жизни,каждый день слезы.полное нарушение прав личности и прав жены тоже.я замужем 2 года ,и по сей день я не могу ухаживать за своим мужем,как жена:прекиньте,муж пришел с работы,на бегом в кухню,обгоняя меня(один раз даже толкнула,чтоб пролезть вперед)наливать ему поесть.и это только цветочки.зато,если сплю до полдня не ворчит,лишь бы меня не видеть.одним словом у нас:держись казак -атаманом будешь.с трудом держусь,иногда нервы сдают,с мужем ссоры,прошу него пойти отдельно жить,не соглашается.часто ссоримся,мне до черта все надоело,никакой радости и семейной жизни.а по нашим обычаям невестка все терпеть должна,а не могу уже...и поделиться не с кем ,хоть на душе легче станет.оказывается,не у меня одной жизня тяжелая.
Перейти