Гость
Статьи
хочу забеременеть, …

хочу забеременеть, ничего не получается, помогите((((

Привет Всем.. Пробуем уже где то год, ничего не получается, тесты на овуляцию не делаю.... Может кто то посоветует что нибудь.... Ранее ставили бесплодие, но очень долго лечилась, теперь к беременности готова, но...

алёнка
92 ответа
Последний — Перейти
Поля
#1

Сочувствую, может и мужа проверить?

Кейт
#2

может тесты делать?

Гость
#3

может , не время?или ваши мысленные установки противоречат друг другу?

Гость
#4

Отправьте мужа на спермограмму.

снуппи младшая
#5

Врачи говорят,что год это не такой уж срок.Все бывает и намного позже-просто так карта ляжет,и никто точно не знает,когда это произойдет..

Для успокоения спермограмму пусть мужчина сдаст,а вы сходите 2-3 месяца подряд на фолликулометрию-для выяснения ,есть ли овуляция-без нее в этом деле никак..)))

Идите на 11,14 и 16 дни цикла,если у вас он 25-30 дней-удачи вам.

Элизе
#6

Я тоже год не могла забеременить,поголодала неделю,забеременела двойней через месяц. Вы можете автор не верить,но у меня все так и произошло.

Яна
#7

Может просто загиб матки? Тогда поможет упражнение березка либо лежание животом на подушке после..

снуппи младшая
#8

еще неплохие витамины для планирующих-Фемобион -1,их пить надо 2 месяца,больше не надо.

про загиб и прочие вышеописанные вещи тоже надо иметь инфу,в общем,к врачу надо с вашими вопросами для хорошего УЗИ-заключения.

алёнка
#9

Самое противное, то , что каждый рас то березка, то на боку(((((( Врачи говорят загиба нет. Скажите пожалуйста а фолиевую кислоту кто то побывал? Как она помогает??

Гость
#10
алёнка

Самое противное, то , что каждый рас то березка, то на боку(((((( Врачи говорят загиба нет. Скажите пожалуйста а фолиевую кислоту кто то побывал? Как она помогает??

противно - т.е. вы против того что бы произошло оплодотворение? желание - закон... (истинное, а не то которое на поверхности). как вариант.

ё
#11

Значит не долечились.

Guest
#12

Кисловодск и Пятигорск Вам в помощь. Нам помогло.

алёнка
#13
Гость

противно - т.е. вы против того что бы произошло оплодотворение? желание - закон... (истинное, а не то которое на поверхности). как вариант.

Нет, противно то, что каждый рас как то пытаюсь сделать, то позу меняем, то на березку, а оно ничего не получается. Просто обидно(((((( Очень лялечку хотим.....

#14
алёнка

Привет Всем.. Пробуем уже где то год, ничего не получается, тесты на овуляцию не делаю.... Может кто то посоветует что нибудь.... Ранее ставили бесплодие, но очень долго лечилась, теперь к беременности готова, но...

В принципе Вам с мужем нужно проверится. А лучше это сделать могу посоветовать доктора в Германии,хороший специалист по лечению бесплодия, может он Вам поможет. пишите если заинтересует inakarb.de@yandex.ua

Штучка
#15
Яна

Может просто загиб матки? Тогда поможет упражнение березка либо лежание животом на подушке после..

Фигня все это. У меня тоже загиб, но я забеременела с первого же цикла без подобной акробатики. Я вам скажу, что надо делать. Богу молиться нужно и Богородице, чтобы ребеночка вам даровали. Без воли Божьей вы хоть вдоль и поперек обследуйтесь, толку ноль будет. Знакомая ездила к Мутронушке и вымолила ребенка при ее 100% бесплодии. Хотите верьте, хотите нет. По вере вашей да будет вам.

Наивная
#16

А мою тему не пропускают.

Как думаете,у меня на 22 день цикла был па и я сперм у ввела рукой. Кд должны на 28 день быть. По календарю зачатия это маловероятно.

Что скажие???

#17

И я так так считаю,на все воля Божья.8 марта мне удалили левую трубу,а правая была закрыта,открыли, делали продувание,боль кстати-жуть,проверили на проходимость,вроде все нормально.Врач сказала,что забеременеть нужно как можно скорее,по пока ничего не получается.НАДЕЮСЬ НА БОЖЕНЬКУ И ТОЛЬКО НА НЕГО!

Гость
#18
Наивная

А мою тему не пропускают.

Как думаете,у меня на 22 день цикла был па и я сперм у ввела рукой. Кд должны на 28 день быть. По календарю зачатия это маловероятно.

Что скажие???

что руки были чистые, и эндометрий, и член, и общая неспецифическая резистентность хорошая. это не исключает наличия хр.форм бруцеллёза, тифов, туляремии, пептококкового пахового лимфаденита, сифилитического мезаортита и др.

Олеся
#19

У нас три года не получалось и когда я уже смирилась с тем, что никогда детей возможно не будет, забеременела. Действительно, дети сами знают когда прийти, на всё воля Божья.

#21

Помогу зачать ребёнка.

Подробно обо мне на сайте: www.babymake.ru

В данный момент рассматриваю только естественный способ зачатия.

Без претензий на отцовство как с вашей, так и с моей стороны.

Обо мне: рост 190, вес 84, возраст 32. Русский. Глаза карие, волосы русые.

Кровь O(I) Rh+. Интеллект выше среднего, с В/О. Привлекателен, здоров, без вредных привычек.

Дети есть (пока только мальчики), все красивые и здоровые.

Не коммерция (бесплатно). Конфиденциальность гарантирую.

Если вы хотите родить здорового ребенка с хорошими генами - обращайтесь.

Андрей
#22

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Натка
#23

вот у нас с мужем не получается уже 4 год(( у врачей были все хорошо по их словам .. но как то все равно ничего не получается (

Регина
#24

На самом деле, пусть муж пройдет спермограмму. Если у Вас все в порядке, то может там какие - либо проблемы...Если действительно так и окажется, могу посоветовать гель Актиферт. Он очень хорошо помогает, когда сперматозоиды по каким - либо причинам не могут достигнуть яйцеклетки и соответственно оплодотворить ее. Это гель, вводить его перед каждым половым актом будете себе Вы...Продается в аптеке без рецепта.

Андрей
#26

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Liana
#27

Здравстуйте всем! Мы вот тоже уже как 4 года очень ходим бебiка,но все никак! Первый год не получалось,я ходила по врачам все хорошо,муж пошол у него воспалительные процесы,и плохая спермограма,мы все ето вылечили за 7 мес.я так ждала когда закончиться лечение,была настроена на 100% что у нас с первого раза все получиться,и вот я пришла к доктору он говорит что можете пробувать,а у меня через 5 дней овуляшка,и вот я беременная,и у меня загиб матки к заду,радостям небыло границ,но на 9 неделе у меня выкидыш. Ничего не зказали из-за чего,так произошло,сказали через 8 мес.можно опять планировать. Но вот уже год как ничего не получаеться,уже все пороги больницы оббила,анализов куча здала,нашлась проблема щитовидка тереотропный гормон оочень плохой,но уже понизила,из-за щитовидки мог случиться выкидыш. Боженьке молюсь каждый день,уже просто сил нету.!! И фолио,и вит.Е,Дюфастон пила

Vikkki_Tikkki
#28

"Не расстраивайтесь пожалуйста. Всему значит свое время..\n
Мы тоже долго не могли забеременеть, много всего перепробовали. Но решающим оказался прием препаратов Фортеж (для мужа) и Алоез Компаунд (для меня), их в паре назначают, чтобы эффект был наверняка..\n
Правда продаются они пока только в Украине, но помогают хорошо. У нас через три месяца почти уже все получилось, хотя до этого старались не один год! Не отчаивайтесь, ведь выход всегда есть! Выше нос! "

Светка_конфетка
#29
Vikkki_Tikkki

решающим оказался прием препаратов Фортеж (для мужа) и Алоез Компаунд (для меня), их в паре назначают, чтобы эффект был наверняка..

о, а я как раз вот статью читала http://www.likar.info/news/news-64182-besplodie-ne-prigovor/​ тут о тех же препаратах.

интересно, они и правда такие эффективные? вроде бы много отзывов хороших..

наверное тоже будем с мужем пить, очень ребенка хотим.

алеся
#30

привет!! знаю одну женчину , нам тоже помогла забереминить я пила настойку, эфект просто потресающий!!!!!! она мне выслала настойку, могу дать её даные, пишите мне на эл.почту rozatitova@yandex.ru

Джейн
#31
Андрей

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

ради любопытства,а жена в курсе?

#32

У нас тоже были проблемы с зачатием. Сама лечилась от бесплодия два года. Итогом моего лечения стала беременность. Обращалась за помощью к Анне Александровне Ильиной (в Москве специалист). Она наблюдала меня во время лечения, корректировала лечение. А сейчас мой пузик наблюдает) Скоро появятся на свет мои двойняшки)))

#33
Tattaro4ka

Скоро появятся на свет мои двойняшки)))

очень рада за вас. Удачной и спокойной беременности. Мы тоже у Ильиной лечились в 2 года назад. У меня были проблемы со щитовидкой. Сначала она никаких гарантий на то. что сама смогу забеременеть не давала. Сказала, посмотрим как пойдет лечение. Сейчас я понимаю, что не хотела заранее обнадеживать и давать призрачные надежды. Хотя я понимала, что у меня 50\50. Многие гинекологи (у кого была раньше) давно меня на эко отправили. А она взялась меня лечить. Не все сразу получилось, но получилось с ее помощью забеременеть не прибегая к эко.

Ксения
#34

Всем привет! Я пишу диплом по психологическим факторам бесплодия. Для исследования очень нужны женщины, которые хотят, предпринимают попытки и не могут забеременеть (в течение года, минимум) Отзовитесь- поможете не только студентке закончить университет, но, возможно и себе- осознать факторы, мешающие родить сына/дочь. Для исследования необходимо встретиться на полтора часа в Москве. haricott@yandex.ru

Алла
#35

Конечно пропейте! Я могу с уверенностью сказать, что помогает. Я принимала Алоез перед беременностью. Мне ставили недостаточность лютеиновой фазы. Г посоветовала Алоез. Я еле достала этот препарат. Уже думала в Индию за ним ехать))) это же Аларсин, Индия производит. А потом в гости в Киев ездила и там в аптеке купила его. Девчонки, действительно помог! Так я вот мониторила интернет недавно и нашла сайт официального представителя Аларсин. Тут же важно не купить подделку какую-нить. Кому интересно Alarsin.ru вроде как. Там заказать можно оригинал. В общем, мой вам совет, Светка_конфетка, принимайте Алоез! На собственной шкуре проверила - рулит!

Гость
#36
Элизе

Я тоже год не могла забеременить,поголодала неделю,забеременела двойней через месяц. Вы можете автор не верить,но у меня все так и произошло.

Татьяна
#37

А Вы можете рассказать подробнее о голодании.

Гость
#38

Сделайте ии ( искусственное оплодотворение) и не мучайтесь. Если у вас с овуляцией проблем нет то и гормоны колоть для стимуляции не надо. Просто в день овуляции вам вольют во внутрь матки концентрат промытый спермы мужа. Я делала не дорого, не больно и 100% результат.

Оленька)
#39

Пейте-пейте)). Я вот уже вторые месячные встречаю. Принимала Алоез Компаунд по 2 табл 2 раза в день три месяца. На второй месяц месячные пришли уже совсем вовремя. а до того не было по 2-3 месяца, и вызывали дюфастоном. сейчас - тьфу-тьфу - все наладилось. радуюсь жизни. и могу с уверенностью, на своем примере, рекомендовать Алоез Компаунд.

арай
#48

Привет .меня завут арай, мне 30.уже 4 года замужем.никак не могу забеременеть. Только где не были с мужем.анализи отлично.муж тоже сдал анализи..все хорошо.что делать?

Дмитрий
#45

Добрый день.

Как-то так получилось, что заметил за собой способность "намеренно предвосхищать" появление детей у знакомых и коллег, с большим процентом благоприятного исхода. Вероятно совпадение, но может быть смогу помочь и вам.

Сразу говорю, что никаких гарантий; и только вам решать, тратить ли свое время на общение со мной.

Кратко о моем методе - один или несколько разговоров по скайпу (skype). То есть я работаю удаленно, без личного контакта.

[конец 1 части]

Дмитрий
#46

Так же: до,во время и после общения со мной я требую выполнения нескольких условий:

0) Вы признаете, что используемый мною метод (далее Метод) является одним или несколькими разговорами со мной с помощью программного обеспечения Скайп (Skype).
1) Вы признаете, что использование моего Метода не гарантирует рождения у вас ребенка.
2) Мои услуги бесплатны. При успешном развитии событий и только на основании свидетельства о рождении могу принять от вас в дар материальное вознаграждение в сумме которую вы сами определите. Я могу без объяснений причин отказаться от вашего дара. Вы можете без объяснения причин отказать мне в даре.
3) Вы признаете, что использование моего Метода не может быть основанием отмены ваших усилий забеременеть естественным путем или путем искусственного оплодотворения либо другим способом.
4) Вы признаете, что использование вами моего Метода никаким образом не может возложить на меня ответственность (в любых формах) за то, что вы не сможете родить ребенка, или за любые другие последствия, которые могут быть признаны взаимосвязанными.
5) Вы не должны употреблять алкогольные напитки, курить, принимать в любых формах наркотические вещества.
6) Вы признаете, что лучшим способом забеременеть является оплодотворение мужчиной, состоящим с вами в законном браке.

[конец 2 части]

Дмитрий
#47

7) Вы не должны никаким образом добиваться личной встречи со мной, если я не дам вам на это своего письменного согласия. Вы не должны использовать никакие другие средства общения со мной, кроме сообщений по электронной почте или скайп (skype), если иного я не разрешу вам в письменной форме.
8) Вы должны быть дееспособным гражданином и не состоять на учете в психоневрологическом диспансере и/или других подобных учреждениях.
9) Вы должны быть в детородном возрасте но не младше 21 года и не старше 45 лет.
10) Вы должны быть женского пола по рождению.
11) Вы признаете, что сами и по собственному волеизъявлению приняли решение о использовании моего Метода.
12) Вы в праве в любой момент и без объяснения причин отказаться от дальнейшего использования моего Метода, с уведомлением меня по электронной почте, путем направления письма на адрес моей электронной почты.
13) Я в праве в любой момент и без объяснения причин отказаться от дальнейшего применения моего Метода по отношению к вам, в любой стадии нашего общения, в том числе и до начала нашего общения.
14) Вы подтверждаете, что начиная общение со мной вы согласны с выше перечисленными условиями.

[конец 3 части]

Гость я
#49

Дмитрий, да уж)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#50
Гость я

Дмитрий, да уж)))

Все честно.