Гость
Статьи
Девушки, ну кааак, …

Девушки, ну кааак, кааак вы очаровываете мужчин??? Крик души. Ничего не получается. Помогите.

Мне почти 19. О том, что никогда не было парня говорить не стоит. Вроде и нравлюсь кому то, но как то не особо. Что делать а??? Какие хитрости? Я не уродина, в школе считалась одной из красавиц. В универе вроде тоже норм. Но как быть? Хочу чтобы голову от меня сносило. Раскройте секреты.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет один. Покрасивей. В смысле, стань более красивой)). И всё будет OK

Лена
#2

все просто-будь сама собой!!

Гость
#3

значит ты не очаровательная

Гость
#4
Гость

Совет один. Покрасивей. В смысле, стань более красивой)). И всё будет OK

Красота тут не поможет. Нужна какая-то внутренняя "*****-динка" в хорошем смысле.

А я не такая
#5

Видимо у тебя самомнение завышено, а по мнению мужчин ты совершенно обыкновенная. Голову сносит от необычных девушек, реально красивых и харизматичных.

Гость
#6

Вы ещё слишком молоды.Успокойтесь. Появится в вашей жизни парень,который вас полюбит.Вам же не 30 не 40 лет.
Красота-это не показатель. Да на красивых обращают внимание,но я знаю немало красивых девушек,которые внутренне отталкивают.У меня две близкие подруги.Одна полная с короткой стрижкой,ну совсем непривлекательная на лицо.Но мужчины липнут к ней.Она ласковая весёлая кокетка. Муж её боготворит.Одевается очень красиво, несмотря на полноту.Она любит себя!и вам я того же желаю.Больше делайте себе комплиментов.Рассматривайте не только лицо,но и тело. Вы должны просыпаться с мыслью -я красавица умница и всё у меня будет хорошо!мужики на энергетике чувствуют таких женщин.
Смените гардероб.Запишитесь на танцы, желательно на гоу гоу или стрип пластику.Хватит быть закомплексованной.
Вернусь к подругам.Вторая стройная красивая, как друг хорошая.Но как женщина отталкивает холодностью надменностью иногда наглостью. Парни бегут от неё.Даже до секса редко доходит.Стоит ей открыть рот,или наоборот молчать-она неприятная.29 лет и она одна.Она так зациклилась на своей красоте,что считает её должны любить только за это.
Но мужики любят милых стерв.

Сделайте анализ себе.Чего вам не хватает в общении с парнями?
Конечно секс делает женщину -женщиной.Но я бы вам не советовала с первым встречным..не надо. Всё со временем будет.
Вы ещё по сути ребёнок))Не торопитесь. Занимайтесь внутренним ну и внешнее улучшайте.Книг очень много по психологии.Читайте развивайтесь.
Счастья вам!

Гость
#7
Автор

Хочу чтобы голову от меня сносило. Раскройте секреты.

Книг перечитали? Все эти истории из книг и фильмов - об ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ женщинах) В реальной жизни "свести с ума" хотя бы одного мужчину светит, может, одной из десяти, самой яркой. И рецептов для этого нет.
А у других все прозаично... "Строят отношения"... Если с вами никто строить не порывается и даже на секс не разводят, значит, выглядите строго. Добавьте "женственной дурочки".

женьчена
#8

не знаю,как можно научить быть очаровательной,все должно происходить само собой,может и в правду ваше время еще не пришло,мои подруги в 16-19 лет многим нравились,с ними знакомились,хотели встречаться,а я вроде стройная,симпатичная и все ни как.Зато после 20 у меня появилось много поклонников,всем было интересно общаться со мной,только я открою рот и начну разговор,я видела,что парень уже мой.Я заметила,что я изменилась,стала открытой,уверенной,все пришло само собой.Я не читала книги,не лазила по сайтам,просто настал мой момент.

Гость
#9

1. Никогда не демонстрирую свое превосходство.
2. Не вызываю мужчину на прямую конфронтацию.
3. Не выпендриваюсь.
Всегда воспринимаю мужчину как человека а не как мужчину, веду себя естественно и не боюсь своих эмоций. Люблю себя, но не со звездой во лбу, мол что я самая самая, без фанатизма! Не рассматриваю мужчину, как потенциального жениха, просто общаюсь спокойно, как с личностью, как с человеком.

Гость
#10

1. Всегда улыбайся (не будь букой)
2. Люби себя
3. Ищи и находи в мужчинах хорошее
4. Давай понять, что ты восхищаешься мужчинами
5. Удивляй (что читаешь- инструкцию к автомату Калашникова)
6. Не жалуйся никогда и ни на что. Помни, ты не нуждаешься в жалости и не хочешь, чтобы тебя любили из жалости.

Гость
#11

Этому не научить! Какая-нибудь "фишка" подействует на одного, но на другого никак. Лично мне не надо, чтобы все мужчины были от меня без ума, общаясь с ними, я не использую какие-либо шаблоны, советы из глянцевых журналов, а позволяю рассмотреть себя настоящую, действую так, как свойственно именно мне. Многие девушки ведут себя нарочито дерзко, рекламируют себя, а это искусственность не позволяет порой мужчине...отличить оригинал от подделки.

Толик
#12

А ты с мужским полом то пересекаешься? Или на женском факультете учишься и дома все время сидишь или с подругами?

Гость
#13

Автор, может быть поглупее?

У нас в группе была девочка - не скажу, что красавица - рыжие волосы, веснушки, серые глаза, курносый нос. Не могла понять, почему парни от нее балдели. Позже дошло - тYпa как пробка! Парням нравилось чувствовать себя умнее на ее фоне.

Гость
#14

Еще вспомнила - мне воще тоже плохо с парнями везло ( до 25 лет было лишь 4 парня ( Так вот - своего будущего мужа встретила в 25 лет. Пришла в офис к подруге - он там работал - и рыдала, потмоу что уволилась с работы (довели). Муж потом рассказывал, что его тронули мои слезы )

В общем, глупейте и плачьте - чисто женское оружие - мужики ведутся )

Гость
#15

[quote="Гость" глупейте и плачьте - чисто женское оружие - мужики ведутся )[/quote]

Для недоразвитых ватников и тиранов глупенькая плакса это находка.

Гость
#16
Гость

[quote="Гость" глупейте и плачьте - чисто женское оружие - мужики ведутся )

Для недоразвитых ватников и тиранов глупенькая плакса это находка.
может вы и правы - но я всегда училась хорошо, Умненькой была, старалась не плакать - и никого не привлекала ( а глупышки, молотящие чушь и плачущие - на коне )

Гость
#17
Гость

[quote="Гость" глупейте и плачьте - чисто женское оружие - мужики ведутся )

Для недоразвитых ватников и тиранов глупенькая плакса это находка.
тираны это те кто посылает убивать мирных граждан за то, что они не хотят горбатиться и платить налоги в воровской общак, получивший власть незаконно. а хотят созданное своим трудом тратить по своему усмотрению.

Ю
#18
Гость

Для недоразвитых ватников и тиранов глупенькая плакса это находка.

тираны это те кто посылает убивать мирных граждан за то, что они не хотят горбатиться и платить налоги в воровской общак, получивший власть незаконно. а хотят созданное своим трудом тратить по своему усмотрению.


, - Сказал ***. Или ватница.)))))

Гость
#19
Гость

Автор, может быть поглупее? У нас в группе была девочка - не скажу, что красавица - рыжие волосы, веснушки, серые глаза, курносый нос. Не могла понять, почему парни от нее балдели. Позже дошло - тYпa как пробка! Парням нравилось чувствовать себя умнее на ее фоне.

кстати, да. не нравится мужчинам напрягаться с девушкой. когда они как открытая книга и это не скрываешь.

Гость
#20

Как поняла я, нужно быть типичной женщиной из всяких шуток и юмористических сценок. Глуповатая, жадноватая (а можно и загребущая), болтливая, не интересующаяся "неженским", но при всей своей недоразвитости самоуверенная и считающая себя подарком судьбы, с мужчинами ведущая себя преувеличенно кокетливо - хиханьки, кривляние, игра голосом - словом, так, что от этого нормального человека тошнило бы; мужчины смеются над такими, закатывают глаза, плюются, но продолжают жрать кактус.
Вот в КВН украинская команда показывала сценки про Игоря и Лену, вот типичная семейная пара.
"Это для ваньков и слесарей", можете сказать вы. Ага. Где у нас не ваньки и не слесари? Их на всех хватит?

Гость
#21

Автор, мужики любят дур. Значит надо прикинуться ***** и все (я,надеюсь, ты на самом деле не глупая)

Гость
#22
Гость

кстати, да. не нравится мужчинам напрягаться с девушкой. когда они как открытая книга и это не скрываешь.

А что подразумевается под напрягами? Что не примитивная девушка - это сразу такая, кто стремится с каждым встречным побеседовать о философии и строении вселенной?

Гость
#23

Там написано дыра

Гость
#24
Гость

Автор, мужики любят дур. Значит надо прикинуться ***** и все (я,надеюсь, ты на самом деле не глупая)

ну да еще чего. кем-то прикидываться чтоб получить мужика.

Гость
#25

мужчины всегда на меня внимание обращали. объективно симпатичная, но не Анджелина Джоли. ничего специально никогда не делала. просто общаюсь ,веду себя как обычно. ну и нет у меня таблички на лбу "ищу парня"

Гость
#26
Гость

Автор, мужики любят дур. Значит надо прикинуться ***** и все (я,надеюсь, ты на самом деле не глупая)

нормальные мужчины дур максимум трахает:) если автору нужен быстрый перепихон, то пусть оставит почту, я ее сведу с парой знакомых. но что то мне подсказывает, что ей не перепихон нужен)

Автор
#27

Перепихон пока не нужен, но еще чуть чуть... Учусь в строительном универе, но на экономе. Вроде парни крутятся всегда вокруг меня, но далеко не доходит. Если начинаю иногда вести себя как *****, парни моего возраста не в восторге. Я вижу это. И да, я достаточно умная, золотая медаль в школе, но никогда не учила много, просто учеба легко дается.

Гость
#28
Гость

нормальные мужчины дур максимум трахает:))

Значит, нормальных мало, хотя тоже странное поведение для "нормальных".

Автор
#29

*****

Клавдия
#30

Обычно танцую секс танец попой, потом сосу ч л. Е н максимально

Берни
#31

Прикидываться ***** могут не все. У меня есть такая знакомая - очень красивая, веселая, глуповатая. Это ее естественное состояние, мужиков вокруг нее всегда много.
По моим наблюдениям, мужчинам нравятся свободные женщины, естественные. Улыбающиеся. Еще должно быть умение слушать и поддерживать разговор, достоинство, но не заносчивость. По поводу внешности - все, что угодно.

акуночка
#32
Клавдия

Обычно танцую секс танец попой, потом сосу ч л. Е н максимально

главное про яйцы и анус не забывай, я вот никогда не забываю и мой муж богатый гинеколог от меня в восторге, даже в париж меня пригласил

лисичка
#33

Всем не угодишь. Будь сама собой. За внешностью и образованием должно быть в тебе своё что то. Бывший полюбил меня за естественность , встретил меня не накрашенную))))), а нынешний муж полюбил за душу и что я нестандартная( как он говорит). Имей на всё своё мнение, не достовай образованием, не тяни много денег. Стервозность придёт с годами, но уметь её дозировать надо уметь. Я в своей жизни это заметила( нравится может любая, даже баба яга, а дозировать стервозность и мягкость надо приноровится )))))), удачи!)

Гость
#34

Как только дохожу до слов "мне уже аж 19...", то дальше и читать не хочется , всегда , на любых людей находятся свои любители , а лет до 22 многие девушки просто дети еще . Мне коллега рассказывал , ее брат в молодости влюбился в девушку , страдал , что она на него внимания не обращал , дома расписывал в красках ее неземную красоту( телефонов ведь тогда не было, чтобы фото слелать) . Целый год за ней бегал , а потом привел домой знакомить с семьей . Все долго недоумевали, в каком месте она красавица и что он в ней нашел)) а они уже почти 40 лет вместе , и ревнует он ее, как и когда-то в молодости , к каждому столбу.

Гость
#35
лисичка

Всем не угодишь. Будь сама собой.

+1
Роковые красотки, от которых абсолютно всем голову сносит, - это из фильмов и книг. В реальной жизни всегда будут люди, которым ты не нравишься, как и люди, которые тебя превозносить будут.

грушенька
#36

Смотря что вам, автор, больше подходит: если вы внешне инфантильного типа бэйби фейс, то тогда флиртуйте, кокетничайте, улыбайтесь, будьте весёлой и зажигательной. Посмотрите фильмы с бриджит бордо, вот приблизительно такой типаж. Инженю, кокетка, с перменчивым настроением, но не глупая. Если вы брюнетка и не инфантильного типа, то делайте упор на загадочность, молчите, выражайте свои мысли неоднозначно, смотрите загадочно вдаль, одевайтесь знойно, побольше чёрного и красного, берите эротикой, работайте над голосом, разговаривайте медленно, показывайте эмоции, будьте загадкой.
Главное, не быть этакой пионеркой - такой активисткой и разговаривать энергично, быстро, этим очень грешат женщины коммуникационно-журналистких профессий.

Гость
#37

Улыбайся, будь легкой на подъем, уважай мужчин. Мужчины не любят слишком умных и самостоятельных. Не кури и не пей. Нужно быть хорошей девочкой для них.
У меня было много поклонников.
Но с мужем было наоборот. Он меня именно добивался а сам мне не нравился. Так что я показывала ему все самые дурные черты моего характера, мне на него было плевать. Но как то склонил меня к браку. Сама удивляюсь и что он во мне нашел? Я же об него ноги вытирала

Hannah
#38

Могу посоветовать пару книг : "поступай как женщина, думай как мужчина" или "новый язык телодвижений" .... Есть множество интересных книг по психологии, написанных умными людьми. Зачем изобретать то, что уже давно изобрели за вас

гость19
#39

у меня было тоже самое,красивых боятся))))думают,что у них завышенные требования,найдется тот,кто захочет всеми силами тебя добиться.

гость19
#40

Поменяй прическу,эфектнее,со вкусом одевайся и не бегай за мужиками,игнорируй-их это очень сильно задевает))))

Афина
#41

Главное внутренняя уверенность в себе и сексуальность. Про то что, говорят будь хорошей девочкой, бред.Мужчины любят стерв.Почитайте книги Шери Аргов "Хочу быть стервой", не помню автора, "Правила.Как выйти замуж за мужчину своей мечты"...

Афина
#42
гость19

Поменяй прическу,эфектнее,со вкусом одевайся и не бегай за мужиками,игнорируй-их это очень сильно задевает))))

Точно. Не люби ни кого, и будешь нравиться всем. Пошли весь мир к черту, и тобой будут восхищаться

Гость
#43

Конечно будь уверенной в себе, люби себя в 1ую очередь - и все тебя полюбят (только не перестарайся)))))
В универе и в школе мне предлагали встречаться мальчики к которым я хорошо относилась, просто очень хорошо общались и веселились, и вот только я думала что вау какой классный друг у меня и хоп "давай встречаться"
А мужу я понравилась из-за своей "неиспорченности"

Pjtu
#44

А я бы посоветовала не зацикливаться. Ваше вас найдёт. Может этот человек уже рядом давно, а вы не замечаете. Начните с себя и присмотритесь к окружающим.

Гость
#45
Автор

Мне почти 19. О том, что никогда не было парня говорить не стоит. Вроде и нравлюсь кому то, но как то не особо. Что делать а??? Какие хитрости? Я не уродина, в школе считалась одной из красавиц. В универе вроде тоже норм. Но как быть? Хочу чтобы голову от меня сносило. Раскройте секреты.

Даже в голову лет до22- 23 не бери этот вопрос..... Ты еще оооочень молода, чтобы себя озадачивать такими вопросами.

Гость
#46
Гость

Даже в голову лет до22- 23 не бери этот вопрос..... Ты еще оооочень молода, чтобы себя озадачивать такими вопросами.

Детка ты моя золотая..... Ну, вот чего я не твоя мама? ОЙ, поверь-не торопись!!! Я всегда своим сыновьям говорю- " Это вы сейчас меня не воспринимаете с советами. Не говорите-нет. Просто выслушайте. Вы спросили- я ответила." А потом приходят и говорят - " Мам , ну вот откуда ты все это знала, что так сложится?"

Коша
#47
Гость

Автор, может быть поглупее? У нас в группе была девочка - не скажу, что красавица - рыжие волосы, веснушки, серые глаза, курносый нос. Не могла понять, почему парни от нее балдели. Позже дошло - тYпa как пробка! Парням нравилось чувствовать себя умнее на ее фоне.

не факт.... мне 1 сказал и о чем с тобой говорить? при том что я люблю читать люблю передачи...правд это было после близости и он меня бросал в этот момент ..

Вероника
#48

Тьфу написала целую поэму,а сайт выдал ошибку

Гость
#49
Автор

Перепихон пока не нужен, но еще чуть чуть... Учусь в строительном универе, но на экономе. Вроде парни крутятся всегда вокруг меня, но далеко не доходит. Если начинаю иногда вести себя как *****, парни моего возраста не в восторге. Я вижу это. И да, я достаточно умная, золотая медаль в школе, но никогда не учила много, просто учеба легко дается.

золотая медаль? вы это считаете показателем ума? простите, но вы не умная.

Гость
#50
Гость

Значит, нормальных мало, хотя тоже странное поведение для "нормальных".

нормальных мало, да. какая разница куда слить, если оно само в руки плывет? девушку для со тоже не так то просто найти.