мой шок в шоке от комментов ))) "ррааботать !!!!паразитка !!!" - это женщины пишут ??? или недомужики ?)))
Автор, на мой взгляд, вы абсолютно правы в том, что он привыкнет к вашему доход у и постепенно станет меньше вкладываться в вас((
то, что у нег
мой шок в шоке от комментов ))) "ррааботать !!!!паразитка !!!" - это женщины пишут ??? или недомужики ?)))
Автор, на мой взгляд, вы абсолютно правы в том, что он привыкнет к вашему доход у и постепенно станет меньше вкладываться в вас((
то, что у него сейчас просел доход и он просит Вас помочь финансово.,думаю, говорит о том, что он испытывает страх, что сейчас не может покрывать все потребности семьи. Надо поддержать его верой и любовью . у него все получится )
Любви и благополучия вам )