Ангел из ада
JohnGalt+ 1
Автор, Вы кто такая чтобы решать за отца как ему вести со своей дочерью?
1. Его квартира
2. Его дочь
К тому же он имеет полное право, несмотря ни на какие обещания при таких усугубляющих обстоятельств спасти своего ребенка.
Надеюсь, ваш муж найдет более достойную женщину, а не останется с той, которая кроме своих интересов ничего не видит и ведет себя слишком дерзко, создавая подобные темы, при том не имея никаких оснований вести себя оным образом. Печать в паспорте ничего не значит и настоящий мужчина не бросит ребенка своего ради какой-то эгоистичной щелки.
Не, не так:
1. Его жена
2. Его дочь
3. Его квартира
1. Его дочь
2. Его жена
3. Его квартира
тогда так
Если вышла замуж, зная о ребенке - сама виновата. Нужно предугадывать ход событий, потом выходить. Не хочет жить с ним и ребенком - пусть уходит. Я - за чтобы воспитывать ребенка самостоятельно, н
1. Его дочь
2. Его жена
3. Его квартира
тогда так
Если вышла замуж, зная о ребенке - сама виновата. Нужно предугадывать ход событий, потом выходить. Не хочет жить с ним и ребенком - пусть уходит. Я - за чтобы воспитывать ребенка самостоятельно, нежели чем с женщиной того нежелающей.