У меня как-то был вектор с крысой(я лошадь). Это ужас, реально крыша ехала. Пришлось и правда бежать)) И у моей матери был вектор(кролик-петух). Мать, ничего не зная о гороскопах, говорила,что у неё подозрение,что муж её приворожил. У неё было несколько мужей, и ко всем она была ровно.Но, именно к этому она тяготела какой-то странной тягой, очень его любила. И он её. Ещё гармонично сошлись как близнецы и овен.
Josefine
Вот крыса -лошадь это плохо.И по Кваше и по восточному.Тут Кваша попал пальцем в небо.Крыса грызет лошади копыта.Лошадь затаптывает крысу.
Своя стихия- это 5 или 9 знак от вашего.С остальными нужны притирки.Но как же эти притирки поганят жизнь и нервы.С возрастом понимаешь,что притирки в конце-концов,это бесполезная трата сил.