На рынке брали, где меряют стоя на картонке? Или в секонде?
Justcallmepretty
В милавица! Однажды купила мороженное в ванночке. Дома открываю, а там ложкой кто-то зачерпнул мороженное. Я его вернула в магазин. Такие случайности могу быть в любом месте.