Гость
Статьи

Косметика "Чистая линия"

Kassandra
Я тоже на себе эксперименты как-то ставила.) Недели 2-3 просто нарадоваться не могла на крем в такой баночке, с зелёной крышкой который. Кажется, он был с медуницей. А потом появились какие-то мелкие прыщики, да и цвет лица стал, как бы так сказать,
Я тоже на себе эксперименты как-то ставила.) Недели 2-3 просто нарадоваться не могла на крем в такой баночке, с зелёной крышкой который. Кажется, он был с медуницей. А потом появились какие-то мелкие прыщики, да и цвет лица стал, как бы так сказать, неоднородным.

Единственное, что мне очень хорошо подошло, так это крем для тела с земляникой и ромашкой. Любое шелушение и раздражение за ночь снимал. Вот он действительно работает.
Перейти

Ау, НАСТОЯЩАЯ красавица!

Kassandra
Девочки, всем доброе утро!)

Вот,Ах,"пожру-посплю-пожру-посплю"...) Когда-нибудь и у меня будет такое счастье.) А пока, всё никак у людей.У меня только рабочая неделя началась. Зато в понедельник-вторник выходные.

Наташик, а что у тебя за инет такой
Девочки, всем доброе утро!)

Вот,Ах,"пожру-посплю-пожру-посплю"...) Когда-нибудь и у меня будет такое счастье.) А пока, всё никак у людей.У меня только рабочая неделя началась. Зато в понедельник-вторник выходные.

Наташик, а что у тебя за инет такой? Помню когда жила у мужа в его городе, то с инетом тоже проблемы были. Подключиться к сети можно было только через мобильный телефон, который использовался в качестве модема. На вечер мне едва хватало 200-300 рублей. Да и то, это если картинки вообще не открывать.Денег он сжирал слишком много.
Перейти