Гость
Статьи

Ипотека

Катя Ануфриева
Безусловно первый вариант. В нашей стране депозит размещать на долгий срок занятие рисковое, лучше тогда уж государственные облигации купить, и то гарантий больше. Вспомните 1 августа 98 года, когда у многих людей накопления сгорели в миг. Если мысль
Безусловно первый вариант. В нашей стране депозит размещать на долгий срок занятие рисковое, лучше тогда уж государственные облигации купить, и то гарантий больше. Вспомните 1 августа 98 года, когда у многих людей накопления сгорели в миг. Если мысль об ипотеке не пугает, то спустя пару лет у вас будет квартира и не потерянные деньги. Успехов!
Перейти

хочу учить китайский язык! это смешно в 41 год?

Катя Ануфриева
О, времена! О, нравы! С какого времени на этой планете становиться лучше и разностороннее стало смешно?!? Остановите, я сойду!