Гость
Статьи

Худые тоже комплексуют?

Гость
КатяГостьГость

Рассказывайте))) Излишне худенькие девушки бредят формами. Это те, что с комплексами. Атакуют качалки, мечтая сделать попы-дирижабли и куриные окорочка, которые сейчас популярны (что странно). А ничего у них не получается, если мяса на косточках не предусмотрено.

у толстух такие формы через чур неаккуратны, и такие толстые называют себя в "меру упитанными" самой то не смешно?))) это когда сиськи до пупа повисли по ведру, и попа два метра в целлюлите, это чтоль мясо аппетитное?))) мы стройняшки занимаемся спортом чтобы тело было упругим а вы толстые чтобы то самое мясо согнать, но терпите фиаско...

Вы помешаны на толстых бабах? Я пишу о провальным увлечения перекачеными задами и бёдрами, а не титьках до пупа и целлюлите. Где в моём посте хоть слово о толстых? И почему сразу на них стрелки переводите???

Спортивные девушки показатель здоровья как никак.И нельзя быть перекаченой в общем то, особенно на натуральном тренинге.Вон посмотрите на Усманову.Все рельефно и подтянуто и потому ассоциируется с работой над собой и здоровьем.

Художественная гимнастка - да. Спортивная и женственная. Бодибилдерша - нет. Мужеподобная и с женским здоровьем не ассоциируется. ***-дирижабль - это не женская попа, а коровий круп.
Катя
В художественной гимнастике все худые и с бедрами узкими обычно.Подрастковая фигура чисто

Худые тоже комплексуют?

У меня всегда было пару лишних см и люди это подмечали.И я видела, что у полных и даже очень полных девушек проблемы были с внимание противоположного пола, что в школе к ним относились как не к первому сорту.Но в последнее время стала замечать, что н
У меня всегда было пару лишних см и люди это подмечали.И я видела, что у полных и даже очень полных девушек проблемы были с внимание противоположного пола, что в школе к ним относились как не к первому сорту.Но в последнее время стала замечать, что некоторые девушки комплексуют из-за худобы.Стесняются первый раз раздеться перед партнером или надеть купальник, мечтают набрать и пытаются спрятать свои формы в целом.Одна девушка даже сказала, что в школе ее гнобили из-за фигуры, обзывали.Неужели, к излишне худым девушкам относятся не менее пренебрежительно,чем к полным?И действительно ли у таких столько комплексов по поводу тела?
Перейти

Ненавижу сестру

Катя
у меня похожая ситуация.Но сестра не виновата.Это все родители так воспитали.Моему брату,слава богу,4 и я его воспитываю смриным и самостоятельным когда остаюсь с ним,а как маму видит,то почти всегда начинаются истерики "дай,не хочу,помогай".А мама г
у меня похожая ситуация.Но сестра не виновата.Это все родители так воспитали.Моему брату,слава богу,4 и я его воспитываю смриным и самостоятельным когда остаюсь с ним,а как маму видит,то почти всегда начинаются истерики "дай,не хочу,помогай".А мама говорит,что я с ним черствая,ну а кто кроме меня бы его научил все делать самостоятельно.Пробуйте воспитывать ее, хотя бы пока мама не видит
Перейти