Моя история похожа на миллионы таких же на различных форумах. Хочется выговориться, пусть даже на форуме незнакомым мне людям.
Познакомилась я с мужчиной. Сказал, что разведен, есть дочь, ищет себе девушку не на один день, а для создания семьи. В па
Моя история похожа на миллионы таких же на различных форумах. Хочется выговориться, пусть даже на форуме незнакомым мне людям.
Познакомилась я с мужчиной. Сказал, что разведен, есть дочь, ищет себе девушку не на один день, а для создания семьи. В паспорт не заглядывала, привыкла верить людям. Влюбилась по уши, до дрожи, никогда ничего подобного не испытывала. Подумала, что наконец-то встретила того, кого ждала всю жизнь, красивый, умный, интересный собеседник, читает стихи, говорит красивые слова. Два месяца счастья и я порхала словно бабочка, бежала с работы, чтобы приготовить вкусный ужин, ничего не требовала, мозг не выносила, мне хотелось стать лучше для него. Начала рисовать в голове идеальное будущее с ним. Каждое утро и вечер красивые сообщения и признания в любви, а потом он внезапно исчезает на пару дней. Через пару дней приходит сообщение, которое перечеркнуло всю мою жизнь: милая прости, ты мне понравилась душой и телом, но не готов я к новым отношениям, все ещё люблю бывшую жену, дочь подрастает, мне надо уделять ей больше внимания, тебе нужен кто-то другой.
Не передать словами, что я испытала в тот момент. Жизнь потеряла краски, утром не хотелось идти на работу, вечером возвращаться домой, а в голове все мысли о нем.
Спустя месяцы я полезла в соцсети и увидела их с женой счастливые фотографии, конечно же, он вернулся к ней и ребенку. Непонятно было только одно, если человек понимает, что ещё не всё закончено, зачем ищет новые отношения, неужели он не понимал, какую боль причинил мне. Спустя полгода от него приходит сообщение: как дела? И сердце опять бешено бьётся. Потом приходит ещё и ещё одно сообщение, завязывается переписка и я вновь понимаю, что этот человек мне совсем не безразличен. Вновь обзор его соцсетей, жены нет в друзьях, нет совместных фотографий и где-то на минуточку в голове мелькает мысль, что я могу быть рядом с ним, несмотря на все страдания и боль пережитые после расставания с ним. Пара месяцев переписки и я уже готова принять его в свои объятия и никуда не отпускать, опять в голове мысли о счастливом с ним будущем. Впереди новый год и он опять за пару дней до него исчезает. А на утро 1 января в соцсетях красивые фотографии в кругу семьи. На душе больно, но не могу с собой ничего поделать, видимо, слишком сильно я его люблю. Вчера целый день срывалась на родственников по пустякам, пропал аппетит, сон, настроения нет абсолютно никакого, а сердце разрывается. Не знаю, что мне со всем этим делать.
#расставание