Мужчины близнецы Помогите :-):-):-)
Kliksa
Они всетаки замечательные! Но если был женат. Второй раз боиться просто. Свободу боиться потерять. Просто не нужно женить и хотеть быть его женой. Это типичный. Но все таки они разные. Который у меня - он всем женщинам нравиться. Нужно просто дружить
Они всетаки замечательные! Но если был женат. Второй раз боиться просто. Свободу боиться потерять. Просто не нужно женить и хотеть быть его женой. Это типичный. Но все таки они разные. Который у меня - он всем женщинам нравиться. Нужно просто дружить. и никогда он вас не оставит.
Нашла у мужа презервативы
Kliksa
Да не переживай. Отвечу искрене.Как отреагировал? Если вспылил, разозлился? Тогда извини, но секс с кем то был. Если нет, тогда нет. Вспомни реакцию? Опиши подробно. Тогда все понятно будет. Что сказал слово в слово.