Гость
Статьи

Как завоевать девушку близнеца.

Корюшка
Кароче, девушки близнецы они разные, но могут со всеми знаками, они контактные очень. К сексу относятся легко, так как интеллектуалки все. Закадрить - нефиг делать, главное будьте умным и интересным. А полюбит она вас или нет — это уже второй вопрос
Кароче, девушки близнецы они разные, но могут со всеми знаками, они контактные очень. К сексу относятся легко, так как интеллектуалки все. Закадрить - нефиг делать, главное будьте умным и интересным. А полюбит она вас или нет — это уже второй вопрос))
Перейти

Женщина-РЫБЫ!

тн-
Я рыба, ну почему я рыба? Мне нужен сильный мужчина рядом. С кем попало не дружу, но как выберу-в омут головой. Влюбляюсь может даже во внешний вид и этого человека ставлю на пьедестал. А сам, скорее и не такой. Очень трудно отхожу от разрыва, до боли, до слез. Ненавижу себя, ненавижу!!! Просто ненавижу себя за это качество. Насчет любви я очень слабая, мне нельзя любить.
Корюшка
Так над отношениями работать же надо)нет ничего плохого в том, чтобы видеть в возлюбленном только хорошее. Только надо понимать, что идеальных никого нет - в этом и прелесть вся, плюс, каждый человек меняется со временем, вы ж в отношениях тоже на не
Так над отношениями работать же надо)нет ничего плохого в том, чтобы видеть в возлюбленном только хорошее. Только надо понимать, что идеальных никого нет - в этом и прелесть вся, плюс, каждый человек меняется со временем, вы ж в отношениях тоже на него влияете. Вообще, влюбляться - это здорово. А женщинам рыбам, мне кажется, сам бог велел любовь в мир транслировать, они прям хранилище женской сексуальности )))
Перейти

Как вернуть Близнеца???И надо ли мне это?

Корюшка
Мой диагноз - никак. Говорю из первых рук, что называется. Если он вас любит - не будет никуда пропадать, а дома с вами сидеть будет и вовсюда с вами ходить/вас вытягивать. А если разлюбил или вы послали - то усе, назад пути нет. У него уже стопудово
Мой диагноз - никак. Говорю из первых рук, что называется. Если он вас любит - не будет никуда пропадать, а дома с вами сидеть будет и вовсюда с вами ходить/вас вытягивать. А если разлюбил или вы послали - то усе, назад пути нет. У него уже стопудово другая на примете есть :)
Перейти