Гость
Статьи

Кто абьюзер?

Все мы понимаем и знаем отношение к мужчинам абьюзерам. Но вот такой вопрос.
Женщина - абьюзер.
Как вам?
Ведь такие красавицы еще похлеще любого вашего Ваньки-беспредельщика..
Манипуляции, истерики и тд Это же прикрывается просто за лицом "я женщи
Все мы понимаем и знаем отношение к мужчинам абьюзерам. Но вот такой вопрос.
Женщина - абьюзер.
Как вам?
Ведь такие красавицы еще похлеще любого вашего Ваньки-беспредельщика..
Манипуляции, истерики и тд Это же прикрывается просто за лицом "я женщина" мол я имею право)))
а в плане психологии и здоровых отношений, ведь много мужчин страдает... вы представляете???
Вот живет вполне себе хороший мч и попадается в манипуляционные сети какой-нибудь "дивы", которая считает, что он ей должен..
Должен что?
Обеспечивать, любить неистово, забыть о своих корешах, хобби и жить дыханием своей возлюбленной. А такая сидит и клюет мозги.
-" Стасик, твой друг, мне не нравится. Не общайся с ним." (и не важно, что он друг детства, а они на вес золота.)
-" что за курица лайкает тебя? заблокируй." (и не важно, что это просто девушка друга, того самого Стасика.)
-" хочу в ресторан", "хочу на море", "хочу гуччи и прадо и еще косметику брендовую" ( и не важно, что мч откладывает на машину, дом, помощь родителям и тд..)
А такая что дает? Дай Бог, на маникюр и педикюр сама зарабатывает, а еще ведь может жить за его счет, жить в его квартире и ходить с недовольным +бальником... Ведь всего и всегда мало...

Вот что с такими делать? Ведь это же тоже абьюз. НО ЖЕНСКИЙ.
Какие меры борьбы должны быть? Ведь бросишь, такая пойдет и другого найдет и точно также начнет сосать энергию и не только, а мужчин нужно СПАСАТЬ!!!!
Перейти

Не продают алко в 30

Всем привет. Мне пошел уже 31 годочек... Но до сих пор в том или ином магазине с меня требуют паспорт на кассе.. Все бы ничего. Мне даже иногда приятно становится. НО Мне приходится постоянно брать с собой на прогулку этот важный документ, потому что
Всем привет. Мне пошел уже 31 годочек... Но до сих пор в том или ином магазине с меня требуют паспорт на кассе.. Все бы ничего. Мне даже иногда приятно становится. НО Мне приходится постоянно брать с собой на прогулку этот важный документ, потому что обломаться в 30 лет в каком-нибудь магазине и не купить винища себе на пятничный вечер, может сделаться невероятным казусом, особенно если в этот момент на часах 22.55.
Ну реально же, это неудобно... а если на прогулку я не хочу брать сумочку??? куда класть его?
Кто сталкивался с таким???
#возраст  #магазины #хвастаюсь
Перейти