Может кто-то сталкивался.
Пока была беременная и на гв, практически не болела, только завершила. Каждый месяц гайморит +тонзиллит гнойный и допом герпес. Только заканчиваются кд и начинается все по кругу. Уже нет никаких сил, хочется умереть, если че
Может кто-то сталкивался.
Пока была беременная и на гв, практически не болела, только завершила. Каждый месяц гайморит +тонзиллит гнойный и допом герпес. Только заканчиваются кд и начинается все по кругу. Уже нет никаких сил, хочется умереть, если честно. Аб не помогают, что с ними, что без них одинаково приятно. Врач разводит руками и отправляет только на анализы. В итоге выбила направление к иммунологу, но когда к нему попаду, большой вопрос.
Сын ходит в сад, но он столько не болеет сколько я. Я ничего не понимаю, не пью, не курю, занимаюсь спортом, пью витамины, дома всегда открыты окна и зимой и летом, гуляем каждый день. У меня ощущение что меня этот город просто убивает. Еще нашли искривление, надо делать септопластику, на очередь очередь, тоже не известно когда попаду. Короче, я в отчаянии. Слышала что иммунитет укрепить нельзя, он либо есть, либо нет. Гепатита, вич и туберкулеза у меня нет, каждый год проверяю в силу работы с кровью.
Может кто-то что-то посоветует?
#здоровье