Евгений Васильевич Костин,
живу и работаю в Долгопрудном, на улице Академика Лаврентьева. Увлекаюсь путешествиями.
Люблю свою работу и родственников)))
Подскажите, где в интернете можно узнать процент наценки на ж/д билет, если его покупать таким образом: билет из Киева в Москву приобрести в кассе г.Киров. Насколько дороже выйдет билет или наценка "символическая"??
Костин
Я часто в интернет покупаю билеты, но не жд, а авиа, еще и на распродажи попасть можно
Дмитрий, Законник Ваши обращения к женщинам ничуть не менее унизительны, чем осмотр мужчиной-гинекологом. Не уважая тех, чью честь и достоинство защищаете, переводите разговор на личности. Пересмотрите своё отношение к женщинам в целом (ко всем на Земле). Ваша тиранично-собственническая позиция вызывает агрессию к Вам и уводит внимание от главной мысли, с которой я полностью согласна.
Ну что Вы, Мария, Вас я очень уважаю. Доклад Костина очень интересен и важен. Несколько резких высказываний были обращены не к женщинам вообще, а только к тем, кто считает - сходить к муж.-гинек-гу - это пустяк, ерунда, все должны так делать. Согласно докладу Костина, 82% женщин считают, что медики оскорбляют их человеч. достоинство. БМО - не нужен! Эти 2 факта считаю очень важными. Спасибо за информацию.