Подскажите, где в интернете можно узнать процент наценки на ж/д билет, если его покупать таким образом: билет из Киева в Москву приобрести в кассе г.Киров. Насколько дороже выйдет билет или наценка "символическая"??
Не должен быть дороже. А еще по интернету можно купить: http://ticket.rzd.ru
В Кирове в кассе только распечатают бесплатно.
Гость
[3835770007]
#2
Около 200 руб. было,но может есть сайты и без комиссии.
айайайяй случайно увидел
[2435278421]
#3
Стоимость билета складывается из: (стоимости билета, стоимости плацкарты) т.е. тарифа + стоимости постельного белья + страховка обязательная + страховка по желанию + если в Кирове берете, то за выезд с другой станции+ доп. услуги питание и.т.д(по желанию). Кроме этого имеет значение на какой поезд берете билет, на фирменный или обычный, в этом случае стоимость может существенно отличаться. Да и цены на билет на фирменные поезда между собой сильно разнятся.
Покупала недавно в Киеве до Москвы. Билет в купе фирменного поезда стоит около 900грв. Это примерно 110 долларов.А плацкартные места обычных поездов ,стоят ровно в половину дешевле
Ой, пардон... Вы про Киров спрашиваете, а я адрес даю в Долгопрудном, на ул. Академика Лаврентьева... еще раз простите... но "по сути" в интернете нет данных о наценках, это на усмотрение частников, проще к ним приехать и узнать, чем искать... или интернет настолько затянул? :-)))
Да вам проще на сайт РЖД зайти официальный, и там купить билет. Если сможете, даже распечатать можно. Ни наценки, ни побегушек по кассам и вокзалам не будет.