Солнышко. Нужно идти к врачу. Булимию запускать нельзя. Санузел может стать твоим последним виз а ви.
Если есть родственники, с которыми ты поддерживаешь хорошие отношения- расскажи им. Сядь за стол (допустим) и начни разговор с того, что ты не спр
Солнышко. Нужно идти к врачу. Булимию запускать нельзя. Санузел может стать твоим последним виз а ви.
Если есть родственники, с которыми ты поддерживаешь хорошие отношения- расскажи им. Сядь за стол (допустим) и начни разговор с того, что ты не справляешься и тебе нужна помощь. Проблема является угрозой твоей жизни.
Я сама борюсь и боролась с этой проблемой.
Вызов искусственной рвоты на протяжении двух лет после каждого приема пищи... изнурение тренировками и спортивным питанием. При росте 181 - вес составлял 56 кг. Это ужасно.
Осознание пришло после того, как я выбирала себе белье нижнее, подошла к зеркалу- а там кости.
Тут либо я, либо меня.
Все будет хорошо, самое главное- перебороть страх рассказать о проблеме. Начни, и тебе помогут ♡
С Наилучшими пожеланиями о выздоровлении.