Гость
Статьи

Мужчины

Девушки, скажите, нормальные мужики вообще бывают или нет? Такое ощущение что мужчин нормальных просто нет. Или пьёт, или курит, или какие то вещества употребляет, или руку поднимает, изменяет, если не пьёт и не курит то мозг выносит, ревнивые, мамен
Девушки, скажите, нормальные мужики вообще бывают или нет? Такое ощущение что мужчин нормальных просто нет. Или пьёт, или курит, или какие то вещества употребляет, или руку поднимает, изменяет, если не пьёт и не курит то мозг выносит, ревнивые, маменькины сыночки, не работающие и т.д. Думала что это у меня только проблемы, но из разговоров знакомых понимаю что у всех что то не так. Интересно услышать какой недостаток у вашего мужчины, или непроблемные мужики ещё остались?
Перейти

Жила с молодым человеком год. Нужен совет.

Жила с молодым человеком год. Есть ребёнок от первого брака, у него тоже двое детей тоже от 1 брака. К ребёнку относится хорошо, ко мне тоже. Жили душа в душу, устраивало все и меня и его. Ниразу за год плохого слово не сказал ни мне, ни ребёнку. Тут
Жила с молодым человеком год. Есть ребёнок от первого брака, у него тоже двое детей тоже от 1 брака. К ребёнку относится хорошо, ко мне тоже. Жили душа в душу, устраивало все и меня и его. Ниразу за год плохого слово не сказал ни мне, ни ребёнку. Тут совсем случайно узнала что он курит траву, до этого я даже не замечала. Я к этому очень категорично отношусь. Любит выпить пиво за ужином пару баночек, но это как то не смущало. Хочу уйти, но боюсь что потом пожалею. Посоветуйте что делать.
Перейти