Гость
Статьи
Мужчины

Мужчины

Девушки, скажите, нормальные мужики вообще бывают или нет? Такое ощущение что мужчин нормальных просто нет. Или пьёт, или курит, или какие то вещества употребляет, или руку поднимает, изменяет, если не пьёт и не курит то мозг выносит, ревнивые, маменькины сыночки, не работающие и т.д. Думала что это у меня только проблемы, но из разговоров знакомых понимаю что у всех что то не так. Интересно услышать какой недостаток у вашего мужчины, или непроблемные мужики ещё остались?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто спокойные и домашние вам не интересны. С ними вам скучно. Они у вас с друзьях.

А вот для жизни и сексам вам интересны те, кто "Или пьёт, или курит, или какие то вещества употребляет, или руку поднимает, изменяет, если не пьёт и не курит то мозг выносит, ревнивые, маменькины сыночки, не работающие и т.д."

Гость
#2

Идеальных людей, а не только мужчин, не бывает. Вы сами что ли без греха? Вопрос лишь в том, можно ли принять недостатки партнёра или нет

Гость
#3

У меня муж маменькин сынок был. Развелись.
Сейчас друг предлагает замуж, эгоист, хочет что б по его всегда было. Не пьет , не курит.
Еще один предлагает встречаться просто не интересно с ним, не о чем по говорить вечно работа у него на уме.
Нормальные мужчины, просто не моё. И у вас просто не Ваше.

Вообщем встретим мы ещё достойных ))))

Крэнг
#4
Kris

Девушки, скажите, нормальные мужики вообще бывают или нет? Такое ощущение что мужчин нормальных просто нет. Или пьёт, или курит, или какие то вещества употребляет, или руку поднимает, изменяет, если не пьёт и не курит то мозг выносит, ревнивые, маменькины сыночки, не работающие и т.д. Думала что это у меня только проблемы, но из разговоров знакомых понимаю что у всех что то не так. Интересно услышать какой недостаток у вашего мужчины, или непроблемные мужики ещё остались?

Конечно бывают. Те самые "хорошие мальчики" с цветами и подарками, которых вы так презираете. А все остальное - в вашем распоряжении. Вы только что описали полный спектр стоящих парней, генофонд которых мудрая женщина как истинный природный фильтр преумножает и воспевает.

Гость
#5
Крэнг

Конечно бывают. Те самые "хорошие мальчики" с цветами и подарками, которых вы так презираете. А все остальное - в вашем распоряжении. Вы только что описали полный спектр стоящих парней, генофонд которых мудрая женщина как истинный природный фильтр преумножает и воспевает.

У меня у подруги появился вот такой хороший мальчик, в ж..дует, конфетки-цветочки, подарки, на всё согласен, забитый чуток, однолюб, но не СтоИт, понимаете, до сих пор секса не было, лишь плачевные попытки, и она теперь не знает что делать, и парень неплохой, но в 26 лет нестояк.

Крэнг
#6

Всякое бывает. И не надо путать забитость и просто изначальное хорошее отношение. Откуда взялся у вас штамп, что если человек хорошо квам относиться, то он всенепременно забитый лох? Сам сколько раз на такое натыкался. Начинаешь к девушке как учили предки с цветами и подарками. В ответ презрение и отчуждение. Ну ладно - хрен с ней. Забиваешь и начинаешь вести себя ровно. И поди ж ты! Видишь что она теперь уже проявляет знаки внимания. Только на хрен она мне нужна - она уже меня оттолкнула немотивированной неприязнью и обратного пути не будет.

#7
Гость

У меня муж маменькин сынок был. Развелись.
Сейчас друг предлагает замуж, эгоист, хочет что б по его всегда было. Не пьет , не курит.
Еще один предлагает встречаться просто не интересно с ним, не о чем по говорить вечно работа у него на уме.
Нормальные мужчины, просто не моё. И у вас просто не Ваше.

Вообщем встретим мы ещё достойных ))))

Вот и у меня муж маменькин сынок, не работал, все искал что полегче. Мать его пашет и деньги даёт, что ему что сестре, а те и работать не хотят. Тоже развелись. Думала что встретила идеального, все для меня делает, но есть вредные привычки

#8
Крэнг

Конечно бывают. Те самые "хорошие мальчики" с цветами и подарками, которых вы так презираете. А все остальное - в вашем распоряжении. Вы только что описали полный спектр стоящих парней, генофонд которых мудрая женщина как истинный природный фильтр преумножает и воспевает.

Вот и встретила такого хорошего мальчика с цветами и подарками, думала наконец то идеальный мужчина для меня. Но нет, всплыли зависимости

Гость
#9
Kris

Вот и у меня муж маменькин сынок, не работал, все искал что полегче. Мать его пашет и деньги даёт, что ему что сестре, а те и работать не хотят. Тоже развелись. Думала что встретила идеального, все для меня делает, но есть вредные привычки

Я теперь держусь по дальше от таких ) да и вообще не тянет больше замуж пока и отношений не хочется! Лучше быть одной, чем постоянно под кого то подстраиваться..

.. звезда моя
#10

Считаю что всё дело в невозможности дождаться"своего" и больше ничего , ибо для кого-то и пьющий будет хорошим вариантом, если женщина сама выпить не против и даже гулящий, если она сама такая же. Люди должны совпасть недостатками,диагнозами. Не нужно начинать отношения, если изначально многое не устраивает,уж что мужчина маменькин сынок можно понять сразу, к примеру.
Давно заметила , что "все мужики к'озлы" именно у женщин, которые с молодости цеплялисть за любые "отношения",а потом мужики "виноваты".

Kelly
#11

Хз, таких проблем у моего мужа нет.
Может расстроиться из-за вещей, которые я считаю глупыми, но такое не часто. Самая сильная обида была из-за того, что я съела последнюю котлету и с ним не поделилась. Я при нем ее себе грела, и думала, что если хочет, то попросит. А он оказывается хотел, но в итоге просто наблюдал за тем, как я ее ем. Весь день дулся, потом вечером сказал мне про нее. Это года 2 назад было, больше никакой фигни не наблюдаю.

.. звезда моя
#12
Kelly

Хз, таких проблем у моего мужа нет.
Может расстроиться из-за вещей, которые я считаю глупыми, но такое не часто. Самая сильная обида была из-за того, что я съела последнюю котлету и с ним не поделилась. Я при нем ее себе грела, и думала, что если хочет, то попросит. А он оказывается хотел, но в итоге просто наблюдал за тем, как я ее ем. Весь день дулся, потом вечером сказал мне про нее. Это года 2 назад было, больше никакой фигни не наблюдаю.

Это классика. Обидчивым людям необходимо, чтобы обида "пошла по венам". Выжидают.

Гость
#13
Kris

Вот и встретила такого хорошего мальчика с цветами и подарками, думала наконец то идеальный мужчина для меня. Но нет, всплыли зависимости

Какие зависимости?

#14
Гость

Какие зависимости?

Трава

Гость
#15

>Или пьёт, или курит, или какие то вещества употребляет, или руку поднимает, изменяет, если не пьёт и не курит то мозг выносит, ревнивые, маменькины сыночки, не работающие
Я, конечно, не девушки, но не пью (вообще, хотя пьющих вокруг не напрягаю этим), не курю, не употребляю, не поднимаю, не изменяю, ревнивый - по обстоятельствам, независимый, работаю за неплохие деньги. Не прям урод, не игроман, не верующий, не пополамщик, не импотент, не сижу на диване, не старик, что там ещё... Но одна особенность всё-таки есть: любитель в сексе разных костюмов и отыгрыша. Правда, это субъективно, кому-то такое только ура, для кого-то это ужасный недостаток.
И да, ты, конечно, сама без недостатков вообще? (:
В общем, в отношениях человек идёт на компромиссы, которые его устраивают, ты тоже идёшь с ним на компромиссы, которые тебя устраивают. Так чтобы человек тебя на 100% устраивал, а не на 95, не бывает, это же живой человек со своей историей и жизнью и мыслями, а не кукла слепленная по твоим представлениям о "нормальном".

#16

Ну тебе не везёт по моему.всех кто чуть спокойней не замечаеш наверное просто.

Гость
#17
Kris

Трава

Это как-то сказывалось на его поведении? У меня подозрения что и мой что-то курит, так как глаза становятся иногда чудные какие-то, агрессию проявляет..

#18
Гость

Это как-то сказывалось на его поведении? У меня подозрения что и мой что-то курит, так как глаза становятся иногда чудные какие-то, агрессию проявляет..

Год жили, не замечала. Как узнала то стала замечать. По глазам, не такие как у обычного человека, блестят неестественно. И много говорит. Агрессии нет.

Гость
#19
Kris

Год жили, не замечала. Как узнала то стала замечать. По глазам, не такие как у обычного человека, блестят неестественно. И много говорит. Агрессии нет.

Понятно. Правильно, что развелись, это наркомания. Ещё бы понять, что с моим происходит. Может что-то пьёт на работе, это тоже не лучше. Подумываю тоже о разводе, так как агрессия его и странное поведение уже надоели.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#20

я не курю, не пью и не поднимаю руку. но такие дочери _шлюх как ты на таких как я никогда внимания не обратят.

Гость421354
#21
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

я не курю, не пью и не поднимаю руку. но такие дочери _шлюх как ты на таких как я никогда внимания не обратят.

А им сыновья *** и не нужны нужны из приличных семей )

#22
Гость

У меня муж маменькин сынок был. Развелись.
Сейчас друг предлагает замуж, эгоист, хочет что б по его всегда было. Не пьет , не курит.
Еще один предлагает встречаться просто не интересно с ним, не о чем по говорить вечно работа у него на уме.
Нормальные мужчины, просто не моё. И у вас просто не Ваше.

Вообщем встретим мы ещё достойных ))))

Да, возможно встретите ещё, например в доме престарелых. Идеальными люди не рождаются, ими нужно учиться быть и для этого как у мужчине так и у женщины есть целая жизнь. Главное понимать что есть проблемы и их нужно решать в себе. А если вы ищете уже идеальных, так найдёте их престарелых домах. Когда будете стары вы и деды которые будут вас окружать. Не хотите что бы так было!? Так значить живите уже с не дельным мужчиной и вместе лепите друг с друга идеальных людей помогая друг другу. А то с фразами "найдёте ещё своих мужчин", то до ищитесь до старческого возраста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: