Гость
Статьи
Я бегаю за мужчиной

Я бегаю за мужчиной

Я не знаю что со мной!я бегаю за своим парнем!он вечно устраивает скандалы,бросает меня,устраивает сцены,позорит меня перед друзьями,говопит что я ш.....но я все равно бегу за ним ,унижаюсь,как одержимая!может у меня что то с головой?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно.

#2

Это любовь и что бы ты не делал и не думала , у тебя это пройдёт только тогда когда ты сама этого захочешь . Рано или поздно тебя надоест такое отношение к себе , и ты уйдёшь от него ( а как говорится имея не ценим , а потерявшем плачем ) потом поймёт кого потерял . Не накручивай себе ✋🏻

Гость
#3

У вас все нормально с головой,просто гордости в вас нет и чсд.Превратили себя в тряпку,есть такие женщины,это наверное особенность характера и психики.Но таких не любят,такое пресмыкание отвращает мужчину.

#4

Невротические отношения у вас...
Только нужно сдерживать свои порывы эмоций и желания бежать за ним. Вы должны себя заставить оставить эту позорную для вас роль. Достоинство и гордость нужно вырабатывать понемногу..
Учитесь не идти на поводу у своих желаний.

Гость
#5

Да все с тобой нормально. Всё бабы так себя ведут. Ведёшь себя с ними нормально уходят. А относишься как к куску *** хлопают влюблёнными глазами и текут)

Гость
#6

Догони и хватай. У меня так подруга женилась. Понравился парень, она других девочек разогнала и все. Крупная такая леди.

А
#7

У тебя пониженная самооценка и ещё у тебя синдром жертвы. Ну и ещё ты типичный невротик. Женщины которые себя любят и ценят, никогда так не делают

#8

А вы остановитесь. И тогда он побежит за вами.

Jenny
#9

Вы - жертва. Почитайте об этом в инете и как с этим бороться

Гость
#11

Несчастное детство, токсичные родители, бла бла бла, все как всегда. Как же скучно объяснять одно и тоже.

Гость
#13

просто паттерн поведенческий срабатывает на его манипуляции. Посмотрите у юрковской видео - она психолог, на отношениях спеициализируется, может найдете что-то полезное для себя тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема