Доброй ночи,дорогие!
Подскажите, что это и было ли у вас такое?
Вот мы все себе ставим цели, идём к ним а когда видим первые результаты, то это нас подбадривает ещё сильнее, ведь так?
А теперь к делу, у меня немного все по другому, есть небольшие п
Доброй ночи,дорогие!
Подскажите, что это и было ли у вас такое?
Вот мы все себе ставим цели, идём к ним а когда видим первые результаты, то это нас подбадривает ещё сильнее, ведь так?
А теперь к делу, у меня немного все по другому, есть небольшие проблемы с кожей и пытаюсь похудеть, не значительно,я не жирная, но килограмм 5 сбросить хочу и проблемы с боками, так то худая, но есть места проблемные
Так вот, как только начинаю видеть результаты быстрые, то сдаюсь с мыслью «а вот, это же так просто, ну вот 3 дня и есть эффект» это касается и кожи и похудения
А до конца мешает дойти то, что думаю «быстро же добилась небольшого эффекта, вот сейчас наемся, а потом опять пару тройку дней и скину опять объемы и все обратно уйдёт, так же и с кожей, могу лечь спать, не помазав допустим мазью прыщи»
Проблема в том, что делать, что не возникало таких мыслей, а видя результат продолжать?! И добиваться всего до конца? Сила воли есть, если захочу, но как то все не на долго?((((((
Помогите, хочу добиваться, а как это сделать не знаю
Бывало ли у вас такое? Поделитесь или посоветуйте что - то.
Всем добра.