Дорогие девушки и мамы!
Хочу поделиться с вами тем, что очень ценно для меня и моей семьи.
Самое лучшее, безопасное и полезное средство при вынашивании ребенка, кормлении грудью или подготовке к беременности - это фреш из мякоти плода БАОБАБА. Это
Дорогие девушки и мамы!
Хочу поделиться с вами тем, что очень ценно для меня и моей семьи.
Самое лучшее, безопасное и полезное средство при вынашивании ребенка, кормлении грудью или подготовке к беременности - это фреш из мякоти плода БАОБАБА. Это уникальный по составу и функциональности продукт питания, (разработанный лабораторией Феррье, Франция, концерн АркоФарма) растительный пребиотик (восстанавливает собственную микрофлору кишечника) и антиоксидант (препятствует образованию раковых клеток), также насыщен фруктовым кальцием, что очень важно при формировании скелета малыша, и аминокислотами, омега-3, омега-9, которые участвуют в развитии внутренних органов.
Вы можете найти много информации об этом плоде баобаба в интернете и научных журналах.
Я рекомендую обратиться за более подробной информацией по баобабу ко мне (097 53 53 491 Кристина), буду рада ознакомить. В Одессе проходят сейчас дегустации продукта. Подробнее уточняйте по телефону.
Вот это самый лучший и природный способ быть здоровым и не бояться за своё завтра!