Гость
Статьи

Я хочу секса, а он нет

Blackmarin
Разные половые конституции, ничего не поделать.
Хотя, раз в 3 месяца-пол года... Как то даже для низкой мало. А ему только 28. Плюс его слова про не особую нужность секса в принципе.
Возможно, там вообще асексуа.льность. и раз в пол года, это только ради вас.
Получается у вас за 3, 5 года секс был раз 10 +-?)

Можно пробовать иначе, но лично я сомневаюсь, что со временем это не начнет вас уже раздражать и не будет выливаться уже в отторжение. Не закрытые потребности накапливаются.
Незнаю.
А в самом сексе он вам нравится, сам процесс?
Ксения
Сам секс устраивает, но и то он когда выпьем и я лезу, сам он не лезет, вы хотели сказать что можно попробовать?

Я хочу секса, а он нет

Мне 23, ему 28. Вместе 3,5 года, секс раз в 3 месяца, а то и раз в пол года, недавно решила с ним поговорить, сказала, что для меня это не нормально, он сказал, что не понимает как можно часто заниматься сексом. Он мне верен, расставаться не хочет и
Мне 23, ему 28. Вместе 3,5 года, секс раз в 3 месяца, а то и раз в пол года, недавно решила с ним поговорить, сказала, что для меня это не нормально, он сказал, что не понимает как можно часто заниматься сексом. Он мне верен, расставаться не хочет и я не хочу, но не могу без секса, что делать если и уходить не хочется и так оставлять не хочется. ​#отношения #секс 
Перейти