Не хочу торжественную регистрацию
Лариса
Странное требование от загса... Мы не делали торжественную. Расписались со свидетелями без торжеств. Фоткал свидетель - фоты остались. Все отл.
Носите ли вы украшения, подаренные бывшим?
Лариса
Есть вещи, которые были подарены от души. Они носятся с удовольствием... причем одеваю их как обереги в сложные моменты жизни.
Бородавка:(( Чистотел не помогает.
Вероника
Сообщение было удалено
Лариса
веррукацид - верняковое средство. испытали! причем после неудачного удаления азотом!
Бородавки замучали!
Катя
Сообщение было удалено
Лариса
Катя, я удаляла большую на ноге. Там основная фишка - размягчить верхний слой бородавки. Причем просто распариваение не помогает(( Можно салиподом сделать аппликацию, а можно уродермом размягчить. Размягченный верх аккуратно срезать маникюрными ножни
Катя, я удаляла большую на ноге. Там основная фишка - размягчить верхний слой бородавки. Причем просто распариваение не помогает(( Можно салиподом сделать аппликацию, а можно уродермом размягчить. Размягченный верх аккуратно срезать маникюрными ножницами (простерилизовать сначала). А потом уже веррукацидом обработать. И так несколько раз придется повторить.