Гость
Статьи
Бородавка:(( Чистотел …

Бородавка:(( Чистотел не помогает.

У меня появилась бородавка, маленькая и незаметная, стала мазать ее чистотелом ... она стала вылазить наружу, что это такое? может чистотел не помогает??

Марина))
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поможет, конечно. Это все от лукавого. Хотите избавится-либо повышайте иммунитет, она сама уйдет. Либо к врачу удалять.

Гость
#2

щас ляписный карандаш опять появился. другое ничего не поможет

Гость
#3

у меня бородавка на большом пальце руки два года была. ничем не сводила так как не беспокоила, но последнее время начала побаливать. купила криафарму, по заверениям должно было пройти после первой процедуры но ничего не прошло. делала 3 раза. толку ноль. и только через 1,5 месяца образовался пузырь под ней и примерно через неделю она прошла. хотя в инструкции срок написан меньше.

Гость
#4

Автор, почему вы уверенны, что это именно бородавка? Каким чистотелом мажете? Соком растения или жидкостью, которую в аптеке продают?

Рина
#6

У меня сначала была маленькая бороавка ,как прыщичек я глупая её сдирала ,мазала чтстотелом не помогало,она только больше стала ,мазала всякими средствами из аптеки (по назначению врача)не помогало ,хотя они пахли жутко ,химический противный запах ,я с этой бородавкой боролась лет 5 если не больше ,потом знакомая посоветовала врача ,я сходила он менее её жидким азотом удалял ,помогло след совсем незаметный был ,сейчас вообще пропал )но правда это недешево ,за одну бороавку 1500р. но при необходимости повторная процедура бесплатно )

Гость
#7

Я азотом прижигала,имейте в виду,что они могут распространяться дальше

Гость
#8

В Америке бородавки прижигают 17%салициловой кислотой,хорошее средство,мажешь только саму бородавку кожа выжигается потом обрезаешь её,потом снова мажешь и так пока не отдерешь полностью

Гость
#9
Гость

Я азотом прижигала,имейте в виду,что они могут распространяться дальше

У меня такое было. Прижигала бородавку азотом, а потом выросло 16. Тут я пошла на лазер. Знаю, что 16, потому-что платила поштучно)))
И врач мне объяснила, что мне первую недовыжгли и она "выстрелила"

Гость
#10

Бородавка - это новообразование вирусного происхождения, у нее есть корешки. Обработайте все спиртом (водкой), возьмите маникюрные кусачки и пинцет. Кусачками вскройте бородавку, удалите поврежденную ткань, будет ямка, по возможности вытяните корешки и сильно прижгите зеленкой. Зеленка- это копеечное волшебное средство! Каждый день прижигайте это место, за три дня все подсохнет и начнет заживать. Пинцет и кусачки помогут удалить корешки, чтобы они не проросли вновь, а зеленка убьет вирус.
Не покупайте бесполезные дорогущие средства. Я так удалила бородавки ребенку, их было штук 20 - все зажило и бородавки уже лет 6 больше не появлялись. А то сейчас вам начнут советовать дорогущие процедуры, - за один раз все удалится - пинцет и зеленка. Всё!

шЯо
#11
Марина))

У меня появилась бородавка, маленькая и незаметная, стала мазать ее чистотелом ... она стала вылазить наружу, что это такое? может чистотел не помогает??

купите в аптеке карандаш серебряный ЛЯПИС.уберет за неск дней

котя
#12
Марина))

У меня появилась бородавка, маленькая и незаметная, стала мазать ее чистотелом ... она стала вылазить наружу, что это такое? может чистотел не помогает??

Я чистотелом шрам себе сделала.выжигала ее а она прямо на ране заново росла. Я сама себе заговорила, и больше бородавок не было

Вероника
#13

А Вы соком растения мажете или тем, что в аптеке продается? Вообще лучше веррукацидом, он хорошо удаляет.

#14
Гость

щас ляписный карандаш опять появился. другое ничего не поможет

Гость

щас ляписный карандаш опять появился. другое ничего не поможет

Эх нет, скажу вам, ляписный карандаш уж не тот, что был ране((. Пробовала им прижигать - только чернеет кожа, но бородавке это хоть бы хны. А вот постельное белье пачкает - не отстираешь(((

#15
Вероника

А Вы соком растения мажете или тем, что в аптеке продается? Вообще лучше веррукацидом, он хорошо удаляет.

веррукацид - верняковое средство. испытали! причем после неудачного удаления азотом!

Деметра
#16

Пинцет и зеленка - это на всю жизнь боль. Веррукацид, аптечный чистотел и пр. - химические едкие вещества, могут помочь могут не помочь, опасная штука.
Я - довольно много, пять штук на руках и у дочки три - удалила вартнером, это криогель. То есть то же самое, что криодеструкция, но без посещения салона, дома. Удобно и быстро.

Ира
#18

Мне чистотел тоже не помог. Мазала-мазала, все без толку. В итоге в аптеке веррукацидо посоветовали, избавилась наконец-то

Гость
#17

Девочки подскажите ктонибуь сам дома удалял бородавки, у меня выскочила на пальце, не знаю как правильно все сделать чтобы кожу не травмировать

Гость
#18
Гость

Девочки подскажите ктонибуь сам дома удалял бородавки, у меня выскочила на пальце, не знаю как правильно все сделать чтобы кожу не травмировать

если вы хотите заняться самолечением, то лучше купите себе какое-нибудь проверенное средство. Бабкиными методами пользоваться не стоит, только кожу пожжете

Гость
#19
Гость

если вы хотите заняться самолечением, то лучше купите себе какое-нибудь проверенное средство. Бабкиными методами пользоваться не стоит, только кожу пожжете

да, традиционные средства удаления бородавок- это ужас. Их вообще лучше не применять

Гость
#20
Гость

да, традиционные средства удаления бородавок- это ужас. Их вообще лучше не применять

Прижигать дома, это огромный риск занести инфекцию и вообще сильнейшим образом травмировать кожу, окститесь! Дома уже давно люди удалят бородавки какой-нибудь криофармой или что-то в этом роде, там же даже результат от врачебного не отличишь (если сравнивать с процедурой удаления холодом), а вот цены очень отличаются, дома делать намного дешевле! я очень советую попробовать, сама удаляла своему мужу этим средствои и никакой боли, никаких воспалений, приложил, дней 10 подождал и бородавка отвалилась сама) очень рекомендую!

Гость
#21
Гость

Прижигать дома, это огромный риск занести инфекцию и вообще сильнейшим образом травмировать кожу, окститесь! Дома уже давно люди удалят бородавки какой-нибудь криофармой или что-то в этом роде, там же даже результат от врачебного не отличишь (если сравнивать с процедурой удаления холодом), а вот цены очень отличаются, дома делать намного дешевле! я очень советую попробовать, сама удаляла своему мужу этим средствои и никакой боли, никаких воспалений, приложил, дней 10 подождал и бородавка отвалилась сама) очень рекомендую!

Ой спасибо боьшое, про то что уже есть средство для домашнего использования я честно говоря и не знала, думала выхода тоько два больница или бабки целительницы какиенибудь х) Про криофарму почитала, очень хочу приобрести)

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем