Гость
Статьи
можно ли вывести …

можно ли вывести бородавку чистотелом?

Ответьте кто-нибудь - можно ли вывести бородавку чистотелом? Спасибо!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. У меня была небольшая бородавка на руке. Мы с мужем отдыхали в доме отдыха. Каждый день он ходил играть в волейбол, а я сидела на скамейке и смотрела. Рядом со скамейкой рос чистотел и я пока шла игра,я прижигала бородавку соком чистотела. Через 10 дней от нее не осталось и следа.

крокодилица
#2

можно, я выводила

Гость
#3

Можно, и бородавку и грибок. А вот коломак все таки лучше и надежнее.

Гость
#4

Можно вывести. А вот, если, у вас кондачок - нельзя.

Гость
#5

мне мама выводила их в детстве. Пыталась уже в наше время вывести мужу - не удалось (( ХОдил в косметичпский салон - там выжигали бородавку азотом.
Думаю, изменился за этот период наш организм - и уже травки на него не действуют (( Мы ж напичканы гмо и антибиотиками и прочей дрянью, которую щас активно пихают во всю еду ((

Гость
#6

Выводила настойкой или чего там, жидким короче. Но лучше ляписным карандашом.

Алена
#7

Верукацид попробуйте! Я 2 вывела им

123
#8

да, мне помог

Гость
#9

Ахахаха вот 3 средства для сведения бородавки : 1) сбрить бритвой 2) заморозить и попросить кого нить с вертушки Ее сбить 3) навести на неё лазерную указку и сжечь

Гость
#10

Чистотел, модно еще и лупой с солнышком выжечь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Чистотел слабо работает и долго мазать. Вам тут веррукацид посоветовали, так лучше его. Пару раз помажете и забудите.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: