Гость
Статьи
Как вывести бородавку …

Как вывести бородавку яблоком

Можно ли вывести бородавку яблоком? Говорят, сок кислого яблока помогает... Правда ли это?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перекись водорода помогает

аз есмь велеслав
#2

Только молитвами вельми *****-святой!

аз есмь велеслав
#3

пизььде-
дивно и лепо украшена, словно раковина морская затейно вита,
да во перламутре, да со жемчугом.
и поплюй на бородавку 13 раз в ночь, когда будут видны 2 луны

Гость
#4

Точно этот способ не помню,вроди бы брать картошку разрезать напополам потереть бородавку и закопать картошку, картошка сгниет и бородавка пройдет,про картошку точно не знаю, так делать или нет и не знаю,помогает ли,
А вот ниже о чем пишу,точно помогает,проверено на родственниках.

.
А вот месячными помажьте бородавку,хорошо на ватку месячным,чтобы бородавка пропиталась,и забудете про бородавку ту навсегда она через нескошько дней сама безболезненно отпадет
.

Или тоже другой легкий способ,но тут нужно поискать суровую нитку,Кусочек нитки берете завязываете на нитке столько узелков,сколько бородавок,одна,один узелок и тоже нитку закапываете,как нитка перегниет,бородавки навсегда пропалут

Иман
#5

Мажтесь соком алоэ, в течении месяца, исчезнет бесследно

Иман
#6

Я так две бородавки свела

Иман
#7

Я так две бородавки свела

dasa66@yandex.ru
#8

я тож так убрала такую бородавку , аможет это и совпадения было не знаю, на пальчике был с детства на мизинчике много раз мазала чистотелом и всякими лекарствами от бородавок но не помогало и как то увидела в передаче Малахова тока не смейтесь)) вообщем взять яблоко ниткой разрезать ее или леской на пополам и одной стороной помазать бородавку и этой же ниткой зависать это яблоко в целое и выкинуть куда нибудь далеко в поле , я как раз была в деревне и яблок много было и огород рядом , вобщем сделала я так думала хуже не будет и вот оно сработало оно исчезло , может и было совпадение может нет , но попробовать стоит ,:Д

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Можно ли вывести бородавку яблоком? Говорят, сок кислого яблока помогает... Правда ли это?

Сок чистотела вам в помощь, но очень осторожно прижигать надо. Сама я пользовалась настоящим чистотелом( около дома -моооре) за неделю сошло .

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем
Следующая тема