Гость
Статьи
Как вывести бородавку …

Как вывести бородавку народными средствами?

Как вывести бородавку народными средствами?? Бородавка на лбу вылезла!! Кошмар(((

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистотел 100% поможет

Гость
#2

Поздравляю автор, вы - циклоп!

Вика
#3

Чистотел- гениальная штука

Гость
#4

Надо заморозить Ее и чтобы вам с вертушки кто нить дал

Гость
#5

Второй способо - выжечь лазерной указкой и она задымится и третий стереть ластиком

Гость
#6

Лазерной указкой на неё направьте и спалите или ластиком стереть

Гость
#7

Муж в детстве выводил чистотелом. Мама внучке делала какую-то смесь, но, автор, если у вас прямо на лбу, то лучше к врачу пойти.

Маша
#8

Зачем? Зачем выводить дома? Лень пойти в косметологическую клинику и лазером удалить без следа за 5 минут?
От чистотела ,при не дай бог большей дозе капли р-ра,будет чёрное пятно и шрам.
При удалении скальпелем с прижиганием,в хирургии, будет долго заживать ранка и мокнуть.Всё перемажете зелёнкой, или замучаетесь с другим ср-вом.
Если начитаетесь о пользе касторки - только натрёте бородавку за дней 20-30,будет болеть и воспалится. и ничего не отвалится и не исчезнет,проверенно на себе.
Вот и всё.

Antonella
#9

Есть один очень хороший метод. Надо взять жабу из какого нибудь болота. Желательно чтобы жаба была женского пола. Приложить ее ж:о:п:о:й к бородавке на 5 минут. Через 2 часа все пройдет. Проверено.

Гость
#10

Жабу. К *****. До этого надо дойти до водоёма,раздеться,а уже прохладненько,походить там часа 2-3,пока жабу найдёшь.Потом, достаточно хорошо простудившись, пойти домой с жабой...

Гость
#11

Автор, я покупала в аптеке жидкость для выжигания бородавок, но скажу вам...у меня бородавок теперь нет, зато остались шрамики...Девочка знакомая выводила на лице, но обращалась в салон. Ей сделали очень аккуратно.

нея
#12
Гость

Как вывести бородавку народными средствами?? Бородавка на лбу вылезла!! Кошмар(((

карандаш ляпис в аптеке

Гость
#13

Лучше всего плюнуть в глаз и тогда бородавка как ячмень сойдёт

Гость
#14

Ещё можно смазать Ее детским кремом и выдавить

Гость
#15

Месячных чуть на ватку,приложить к бородавке,чтобы хорошо попало на бородавку,прям чуть не пропиталась,через несколько дней отпадет безболезненно,
Если этот метод не устраивает,есть второй купите суровую нитку оторвите столько нитки чтобы на ней хватило завязать узелки,сколько штук бородавок столько штук узелков сделать на нитке
Закопать нитку в землю,как нитка перегниет,так сразу исчезут навсегда бородавки
Эти 2 методы проверены на родственниках,и то и то работает,бородавки сходят

Гость
#16
Гость

Месячных чуть на ватку,приложить к бородавке,чтобы хорошо попало на бородавку,прям чуть не пропиталась,через несколько дней отпадет безболезненно,
Если этот метод не устраивает,есть второй купите суровую нитку оторвите столько нитки чтобы на ней хватило завязать узелки,сколько штук бородавок столько штук узелков сделать на нитке
Закопать нитку в землю,как нитка перегниет,так сразу исчезут навсегда бородавки
Эти 2 методы проверены на родственниках,и то и то работает,бородавки сходят

Трындец.

Гость
#17

Как вывести бородавку народными средствами?? Бородавка на лбу вылезла!! Кошмар(((

Почему именно народными? Хотите вместо бородавки шрам? Идете в косметическую клинику и лазером удаляете. Если же приверженец народных средств, то жабу Вам уже советовали, месячными мазать тоже советовали, мне как то на полном серъезе давали рекомендацию при убывающей луне помочится на бородавку. Но у Вас на лбу, так что помощь понадобится. Как видите вариантов масса , выбирайте.

Тётя с урала
#18

Только мочой по убывающей луне. Даже не спорьте!

Гость
#19

Автор. на лице не ковыряй ничего!!! иди ко врачу. Чистотел не помогает. Проверено на юношеских бородавках!! У меня на пальцах были. Одно средство помогло. Но я не буду его советовать. Повзрослев понимаю что так нельзя делать. Можно заразить кровь или еще что-то плохое с собой сделать. Но чистотел однозначно не помогал! А на лице вообще страшно ковыять. На лице от прыщей шрамы остаются, а тут бородавка!!

Гость
#20

А моя бабушка тоже выводила бородавки суровой ниткой с узелками. Всем кому выводила помогло.

Гость
#21
Гость

Автор. на лице не ковыряй ничего!!! иди ко врачу. Чистотел не помогает. Проверено на юношеских бородавках!! У меня на пальцах были. Одно средство помогло. Но я не буду его советовать. Повзрослев понимаю что так нельзя делать. Можно заразить кровь или еще что-то плохое с собой сделать. Но чистотел однозначно не помогал! А на лице вообще страшно ковыять. На лице от прыщей шрамы остаются, а тут бородавка!!

. ***** меньше надо было , тогда бы бородавок на руке не было !

Марина
#22

Зачем народными, можно аптечными способами легко справиться. Веррукацидом, например. Не так уж и дорого получается. Сто с лишним рублей. Только наклейте пластырь вокруг бородавки, чтобы случайно на здоровую кожу не попасть средством.

toochka
#23

Возьмите палочку с намотанной ваткой окуните в уксусную эсенцию и прложите в центр бородавки. Как только начнет щипать сразу уберите.проводите процедуру через день или два, я сделала три процедуры и у меня все бородавки отвалились. Только будьте осторожны с эсенцией, не облейтесь, это сильнейшая кислота. Удачи

Гость
#24

Удалила бородавку на лице жидкостью "Чистотел",продается в аптеке,стоит не дорого, удобный дозатор. Правда,в это время я была в отпуске, потому что по-сути получаем ожог на лице и это некрасиво. Бородавка чернеет,засыхает,вокруг нее область небольшая воспаленная,красная. Мазала кремом типа спасателя. Бородавка отвалилась дня через 4-7. Не помню. Воспаление прошло. Сейчас о ней вспоминаю, только если увижу свои прежние фото.

#25

Чистотел много советуют, я вот тоже начиталась. А по факту толку от этого чистотела мало. Уж не знаю сколько им надо мазать бородавку, чтобы он отпала, наверное несколько лет))) Пришлось другие способы искать.

Дина
#26

Плюсанусь за веррукацид, из домашних средств пожалуй самое эффективное, единственно, не делайте сами, попросите помочь и вокруг бородавки тщательно цинковой пастой помажьте, лучше всего сделать лежа, т.к. лекарство жидкое, но помогает отлично и рубцов не оставляет

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы